<= Перейти на шахтинский форум
СПРАВЕДЛИВОРОССЫ АТАКУЮТ
16+
15 октября (суббота) 2011
серый волк
Не,хорошо она говорили об СР,убеждённо-удивительно,только за деньги так не исполняют.Романовского хвалила опять-таки искренне.
1224 просмотра
15 октября (сб) 2011
смуглянка
АРТС полностью согласен с вами, услышала разговор перед дебатами за лучший приз,для партии, которая возьмет в свои ряды В.П.Чернышева.Для ЕР приз двойной.Если даже ЕР возьмет в свои ряды Виталия Петровича за очень хороший приз, то развал партии в течении 1-го месяца гарантирован.Для развала КПРФ В.Чернышеву нужно 1.5 месяца.Розыгрыш начат.
1220 просмотров
15 октября (сб) 2011
ARTS old-1264
Делайте ставки господа...
1209 просмотров
15 октября (сб) 2011
16 октября (воскресенье) 2011
Трембита
Смуглянка, огласите стоимость приза? С огромным желанием буду следить за розыгрышем призов
1226 просмотров
16 октября (вс) 2011
21 ноября (понедельник) 2011
серый волк
Кто-нибудь что-нибудь об СР в городе за последний месяц слышал?либо затаились,либо атака(см.название ветки)захлебнулась?
1246 просмотров
21 ноября (пн) 2011
пан_спортсмен
Вчера видел тетю в ярком жилете с эмблемой Справедливой России, ходила по остановке маршруток и раздавала газетку Справроссов
21 ноября 2011 в 08:44 серый волк пишет:
св> Кто-нибудь что-нибудь об СР в городе за последний
св> месяц слышал?либо затаились,либо
св> атака(см.название ветки)захлебнулась?
Вчера видел тетю в ярком жилете с эмблемой Справедливой России, ходила по остановке маршруток и раздавала газетку Справроссов.
1253 просмотра
21 ноября (пн) 2011
посторонний человек
а ить и верно- затих чой-то казачий генерал, что СР в выборах участвовать не будет?
1258 просмотров
21 ноября (пн) 2011
ARTS old-1264
Он о вечном думает.
Он о вечном думает...
1261 просмотр
21 ноября (пн) 2011
22 ноября (вторник) 2011
Не из города
Целый месяц ищу в городе дешевое жилье и вот чисто случайно обратил внимание на мужчин и женщин в форме "Справедливой России".Я ходил по магазинам в центре города, около 10магазина, на ул. Парковой, на Артемовском рынке,Машзаводе.Во всех концах города стояли уважительные люди, которые раздавали газеты СР, буклеты с програмой партии и програмой борьбы с нерадивой властью по ЖКХ.Мне очень понравился уровень организации справедливороссов по выборам.
1270 просмотров
22 ноября (вт) 2011
Непокорный
Какую цель преследуют отдельные форумчане, давая характеристику выборной компании СР.Скорее всего это изгнанный из партии СР Чернышов В.П. Я работаю на такси, за неделю несколько раз объезжаю город вдоль и поперек, начиная с п. Таловый, Аюта, Майский, центр города и даже на п.Сидоровка, Дувановка, Грэс. Везде раздают литературу, разоблачающую действующую власть.Мне кажется, что на сегодня только СР занимается выборами, а вот упрек руководству ЕР, хочу сказать, сам видел,как их молодые люди срывают листовки СР и обклеивают щиты своими, в основном Голубевым.
1385 просмотров
22 ноября (вт) 2011