<= Перейти на шахтинский форум
Как Родина продавалась...
16+
7 сентября (пятница) 2012
Туманкин
Я не против законных методов заведения земельки в парке. Я даже не против частно-государственного (прости Господи) партнерства в том же парке.
В парадной чисто, светло и швейцар дверь открывает, а некоторые все привыкли черным ходом. Я вот о чем.
2165 просмотров
7 сентября (пт) 2012
Юрий Степанович
...но не всех пускает. Вот это и есть ЧАСТНО-государственное.
7 сентября 2012 в 09:01 Туманкин пишет:
Т> В парадной чисто, светло и швейцар дверь
Т> открывает

...но не всех пускает. Вот это и есть ЧАСТНО-государственное...
2205 просмотров
7 сентября (пт) 2012
8 сентября (суббота) 2012
ARTS old-1264
Не думал, что через год, данная тема опять всплывет... Хотя если сравнить, что было два года назад, когда вопрос парка возник у меня и то что происходит сейчас, то можно отметить положительную тенденцию. По крайней мере часть задач, которые были поставлены изначально в настоящий момент выполнены и это радует... Есть конечно кое что не завершённое, но над этим трудимся, уже в плановом, так сказать рабочем порядке.
2154 просмотра
8 сентября (сб) 2012
10 сентября (понедельник) 2012
Юрий Степанович
Не с того начали делать. Для меня принципиально важным является первоначально возвратить земле статус рекреационной
8 сентября 2012 в 08:32 ARTS пишет:
A> положительную тенденцию. По крайней мере часть
A> задач, которые были поставлены изначально в
A> настоящий момент выполнены и это радует... Есть

Не с того начали делать. Для меня принципиально важным является первоначально возвратить земле статус рекреационной, а потом: название парка, огораживание и т.д.

Для этого нужно было администрации всего лишь предложить думе принять соответствующий документ.

Рекреационная зона - в РФ - специально выделяемая территория в пригородной местности или в городе, предназначенная для организации мест отдыха населения и включающие в себя парки, сады, городские леса, лесопарки, пляжи, иные объекты.

Поэтому, конечно, радуюсь изменениям начавшимся и планируемым в парке, но смотрю на это с определённой долей скептицизма.
2215 просмотров
10 сентября (пн) 2012
Юрий Степанович
АРТС, как ты можешь в рабочем порядке вернуть парковой земле статус рекреационной? Только отправить предложение от ОО "Выбор"
8 сентября 2012 в 08:32 ARTS пишет:
A> настоящий момент выполнены и это радует... Есть
A> конечно кое что не завершённое, но над этим
A> трудимся, уже в плановом, так сказать рабочем
A> порядке.

АРТС, как ты можешь в рабочем порядке вернуть парковой земле статус рекреационной? Только отправить предложение от ОО "Выбор" депутатам рассмотреть этот вопрос? И всё...
2196 просмотров
10 сентября (пн) 2012
ARTS old-1264
Юрий, когда я говорил о положительных тенденциях, я имел ввиду возврат в муниципалку двух участков земли и то, что на парк хоть стали выделять деньги. А по поводу рекреации работаем, медленно, но уверено. Я думаю дожмём
2189 просмотров
10 сентября (пн) 2012