<= Перейти на шахтинский форум
О вытяжной трубе
16+
17 августа (среда) 2011
Гусарова Н.П.
По пер.М Расковой 2 на крыше разрушена вытяжная труба от газового оборудования. Жильцы - пенсионеры, самим отремонтировать нет никакой воэможности.В управляющей компании ООО "УК Жилсервис" лежит зарегистрированное заявление от 12.07.2011 г. с приложенными фотографиями. Кто может повлитять на решение этой проблемы, помогите. Впереди осень, зима,работы на крыше могут быть невозможными. Кирпичи от трубы висят над вытяжным каналом и еще могут упасть на голову любому прохожему.
904 просмотра
17 августа (ср) 2011
O1H2K3
Жалоба в жилищную инспекцию на бездействие ООО "УК Жилсервис" поможет решить проблему
910 просмотров
17 августа (ср) 2011
Юра
Я делал так - после первого заявления и бездействия УК, через 30 календарных дней написал второе, где на основании их молчания и бездействия попросил дать мне письменный ответ в ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Это подействовало. УК прислала комиисию, кое что сделали прямо на следующий день, затем через 2 недели получил письменный ответ, где были указаны сроки выполнения остальных моих просьб. Вот жду пока сроки не пройдут. Если бы это не помогло, пошёл бы в жил. инспекцию.
901 просмотр
17 августа (ср) 2011