<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах в июле произошло 262 ДТП
16+
17 августа (среда) 2011
Snow
Водят в Шахтах по хамски и ходят тоже по хамски!
НЕ секрет,что поворотники нашим на хрен не нужны.
А, переходят улицу с таким чувством собственного достоинства!!?? Вроде бы он в танке! Потому и сбивают чудаков
2053 просмотра
17 августа (ср) 2011
Snow
Люди у нас в городе дороги надо ПЕРЕБЕГАТЬ, а не переходить.Вам ведь всё равно где переходить! Пешеходные переходы как и поворотники для водил не нужны. Так,что хочешь быть здоров - ПЕРЕБЕГАЙ!!!
2071 просмотр
17 августа (ср) 2011
O1H2K3
Наблюдал сегодня по победе революции около рынка как кавказец на иномарке без номеров (респект Быкадорову!) сигналил женщине медленно переходившей пешеходный переход
2098 просмотров
17 августа (ср) 2011
серый волк
даёшь светофор на красном шахтёре!долой бомбил с победы в р-не рынка!нет -стоянке в 2 ряда на советской возле думы!
2097 просмотров
17 августа (ср) 2011
O1H2K3
серый волк, если поставят светофор то советская встанет, два светофора парализуют участок между красным шахтером и победой, проб
> даёшь светофор на красном шахтёре!
серый волк, если поставят светофор то советская встанет, два светофора парализуют участок между красным шахтером и победой, проблему пешеходного перехода можно решить установив или навесной мост или подземный переход, что с практической точки зрения нереально, так что все останется как есть сейчас
2115 просмотров
17 августа (ср) 2011
зазноба
на счет Красного шахтера - там в думе движения какие-то начали совершаться на сей счет, как я поняла пытаются разобраться, кто не реагирует - ибо деньги на него уже выделены, но пока не освоены. Вот! - еще раз спасибо, что информацию выкладывают.
2156 просмотров
17 августа (ср) 2011
Васаг
Сигналил верно, дорогу надо переходить в темпе а многие дамы идут спят! Сам всегда стараюсь спешить на переходах. Светофор нужен, люди будут идти порциями а не вечным потоком.
2125 просмотров
17 августа (ср) 2011
O1H2K3
ну если все таки ставить светофор, то для этого надо чтобы сигналы светофоров на советской-победе и на шахтере включались паралл
> Светофор нужен, люди будут идти порциями
> а не вечным потоком

ну если все таки ставить светофор, то для этого надо чтобы сигналы светофоров на советской-победе и на шахтере включались параллельно, интересно допетрят до этого гаишники или как всегда испоганят благие намерения?
2148 просмотров
17 августа (ср) 2011
18 августа (четверг) 2011
Иванов Петров Сидоров
Если сейчас поставить светофор, то моментально образуется чудовищная пробка, т.к. движение в обе стороны только в один ряд.
Первым делом следует напрочь убрать всех таксистов и частников, занимающих 1,5-2 полосы дороги.
Во-вторых расширить остановочную площадку для маршруток (сейчас это 30м. для стольких маршрутов,что людей высаживают со второй полосы и стоят машины в два ряда).
И все это,как в Ростове,обозначить ломаной желтой разметкой.Вот тогда будет три полосы движения и получим нужный рзультат.
2174 просмотра
18 августа (чт) 2011
Собакин
ПДД обязаны соблюдать все!И пешеходы и водители.Пешеходная зона(тротуар) предназначена для людей не управляющих тс и если водитель поедет по тротуару то он зает,что несет за это ответственность.Дорога-место повышенной опасности(об этом нам всем говорят с рождения) и предназначена для движения тс.Для пересечения дороги сушествуют специальные пешеходные переходы(об этом мы все тоже знаем),но почему-то пешеходы не считают необходимым пользоваться ими.Так же пешеходы не считают необходимым соблюдать правила перехода дороги согласно указаний светофора.Складывается впечатление,что 80% женщин в нашем городе английские королевы-дальтоники и никогда не слышали о пешеходных перехода,а автомобили для них плюшевые игрушки.В этом я наглядно убеждаюсь каждый раз,когда перехожу пр.Победа Революции от "Солдата" к рынку.Я не защищаю водителей.Среди них хватает отморозков,от которых страдают и сами водители.Обращаюсь к местному тв:совмесно с ГИБДД проведите рейд и снимайте нарушителей,пусть оплатят штраф и станут местными "знаменитостями".Две-три передачи отобьют желание нарушать.Обращаюсь к г-ну Быкадорову: Наведите порядок!В обязанности ГИБДД входит не только вести видео съемку и штрафовать водителей за нарушение,но и производить теже действия по отношению к пешеходам!
Более чем уверен,что если даже построить пешеходные мосты,то по ним переходить будут единицы.Бабушкам будет тяжело ходить по ступенькам,а молодежи пох.Как бегали через дорогу,так и будут бегать рискуя жизнью.Запретите остановки маршруток везде,кроме регламентированных остановок.Установите "лежащих полицейских" в нескольких на Маяковского,Советской и Победе Рев. это поможет переходить дорогу и предотвратит ночные гонки.Уберите незаконно стоящих "колдунов" под запрещающими знаками в дневное время на Победе и Советской.Разгрузите центр от загруженности автотранспортом,сделав проездными улицы Ленина и Шевченко.Но лучшим решением продлемы с ДТП будет соблюдение правил ПДД всеми участниками движения.
2179 просмотров
18 августа (чт) 2011