<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах в июле произошло 262 ДТП
16+
19 августа (пятница) 2011
O1H2K3
В Рассвете и мост пешеходный есть и ограждения стоят, но дуракам точно что закон не писан, пьяный вояка перелез через забор и по
> Дуракам закон не писан, с ними судьба разбирается.
> Повезёт - уцелеют, не повезёт - похоронят.

В Рассвете и мост пешеходный есть и ограждения стоят, но дуракам точно что закон не писан, пьяный вояка перелез через забор и попал под Тойоту Прадо летевшую не меньше чем 200 км/ч, вояка в клочья, а у машины повреждения будь здоров, даже капот и крылья отлетели, не думал что человек так основательно может повредить машину
1487 просмотров
19 августа (пт) 2011
20 августа (суббота) 2011
серый волк
мэр вильнюса сел на бтр и самолично переехал чей-то ,,мерседес",припаркованный в неположенном месте.всё это со словами:,,если у водителя много денег,то это не значит,что закон ему не писан!'' ,,комс.правда"от11-18августа.стр.2.креативненький подход...
1502 просмотра
20 августа (сб) 2011
22 августа (понедельник) 2011
Собакин
Видел этот ролик.У кого есть деньги,тот купит новый и будет нарушать дальше
20 августа 2011 в 15:16 серый волк пишет:
св> мэр вильнюса сел на бтр и самолично переехал
св> чей-то ,,мерседес",припаркованный в неположенном
св> месте.всё это со словами:,,если у водителя много
св> денег,то это не значит,что закон ему не писан!''
св>
св> ,,комс.правда"от11-18августа.стр.2.креативненький
св> подход...

Видел этот ролик.У кого есть деньги,тот купит новый и будет нарушать дальше.
Что касается водителей скутеров.Им всем обязательно сдавать на права.Со скольки лет разрешено управлять скутером?С 14?Вот пусть идет и сдает.А иначе получается неприглядная ситуация:как на права сдавать,так маленький еще,а как на дороге "кренделя" выписывать создавая аврийные ситуации,так взрослый.
1479 просмотров
22 августа (пн) 2011
23 августа (вторник) 2011
Оле
А Я думаю нужно больше положить"лежачих полицейских".особенно по Енесейскому.тогда будет всем хорошо!Тише будут ездить.и пешеходам будет спокойно!И вопще в нашем городе нельзя ремонтировать дороги.чем хуже дороги - тем тише едут машинки!
1510 просмотров
23 августа (вт) 2011
ARTS old-1264
Вот и я когда то предлагал доблестным гаишникам или как они там не цензурно сей час называются выдавать по мимо палочек, радаров и прочей ерунды еще ремни, желательно армейские. Водитель нарушил - штраф, нарушил шкет, которому еще 14 лет нет, снимаем штаны и ремнем, раз у мамки с папкой до этого руки не доходят. Действие эффективно в двойне так как во первых хорошо доходит через ж... то что не доходит через голову и второе эта самая ж... будет несколько дней болеть и как следствие отпадает возможность сесть за скутер
Читайте Макаренко - господа
1529 просмотров
23 августа (вт) 2011
cot
Сегодня опять авария возле Полицейского управления - скутериста сбили.
1542 просмотра
23 августа (вт) 2011
Собакин
23 августа 2011 в 00:46 ARTS пишет:
A> ...снимаем штаны и ремнем, раз у мамки с папкой до
A> этого руки не доходят. Действие эффективно в
A> двойне так как во первых хорошо доходит через
A> ж... то что не доходит через голову и второе эта
A> самая ж... будет несколько дней болеть и как
A> следствие отпадает возможность сесть за скутер
A> Читайте Макаренко - господа

Не,нельзя.Мазохисты активизируются.)))Сами будут в руки гайцам бросаться.Представляете картину:перед гаишником останавливается скутер со здоровым дядькой,который с криком "Накажи меня,начальник!Я только что правила нарушил!" и спущенвми штанами бежит к гайцу.)))))
На кол сажать тоже нельзя,другие активизируются...Надо искать другой способ...Может проще для них полосу движения выделить?Ну сантиметров 80?
1536 просмотров
23 августа (вт) 2011
Собакин
Да!И на права пусть сдают!
1570 просмотров
23 августа (вт) 2011