<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах к 1 сентября ликвидируют несанкционированные свалки
16+
18 августа (четверг) 2011
ARTS old-1264
Что бы устран6ить свалки, нужно устранить первопричину т. е. тех кто их создает.
Что бы устран6ить свалки, нужно устранить первопричину т. е. тех кто их создает...
1904 просмотра
18 августа (чт) 2011
sam
Вопчем, растрелять всех
18 августа 2011 в 15:12 ARTS пишет:
A> Что бы устран6ить свалки, нужно устранить
A> первопричину т. е. тех кто их создает...

Вопчем, растрелять всех.
1881 просмотр
18 августа (чт) 2011
ARTS old-1264
Зачем всех, пять, шесть индивидуумов и будет порядок...
У нас на Артеме на контейнерах написано что вывоз строительного мусора осуществляет машина, далее телефон и стоимость - 300 рублей. Вы думаете кто нибудь позвонил, нет конечно, тупо сваливают мусор рядом, потом он горит и дымит на всю округу (пока пожарка не приедет). Ну еще частный сектор вносит свою лепту...
1895 просмотров
18 августа (чт) 2011
19 августа (пятница) 2011
Shnyak
Выездные проверки Административной инспекции будут проводиться до 25 августа

не в курсе как с ними связаться, показать свалочку и показать кто её устраивает.
1942 просмотра
19 августа (пт) 2011
ARTS old-1264
В понедельник буду в мэрии, могу узнать.
В понедельник буду в мэрии, могу узнать...
1920 просмотров
19 августа (пт) 2011
21 августа (воскресенье) 2011
Лампа
По улице Мечникова через железную дорогу находятся гаражи и посадка, а затем жилые дома. Так эта не посадка, а настоящая свалка и существует уже столько лет..., проходить там страшно. Сколько наказов давали депутатам, бесполезно. Хотя бы вывеску для жителей сделали, с указанием суммы штрафа. А вообще на пос.Красина грязно. Может привлечь к данной работе председателей уличных комитетом и контролеров по благоустройству, а потом жители привыкнут, когда поймут, что за порядком следить нужно. Недостаточно людей в благоустройстве для проверок, но мы, жители частных секторов, тоже платим налоги, а не только те, кто живет в центре города. Можем правда сейчас наведут порядок. Очень хочется в это верить....
1921 просмотр
21 августа (вс) 2011
Старый воробей
Улица Мечникова, сама по себе настоящая свалка, а вы о старой лесополосе, которая в прежние времена была абсолютно чистой. ЖД за ней следила.
1949 просмотров
21 августа (вс) 2011
22 августа (понедельник) 2011
маяковский
Ликвидируют? Брехня!
1969 просмотров
22 августа (пн) 2011
Георгий 61
Расстреливать, пожалуй, рановато.
Хотя это надёжный совковый (Лаврентия Павловича) метод.
"Демократические" страны Западной забугорной Европы за брошеный окурок (пустую пачку сигарет, фантик от конфетки) штрафуют от 800 до 4000 руб (перевожу их штрафы в наши деньги) А это и не мусор в нашем понимании. А за мусор в нашем понянии - штрафы такие, что можно сбить гонор почти с любого, бросающего мусор.
Но у них лет 300 демократии учились, а мы ещё и не начинали...
1970 просмотров
22 августа (пн) 2011
23 августа (вторник) 2011
ARTS old-1264
В Германии платить за проезд и не ездить без билетов научились за один день в 36 году по моему.
В Германии платить за проезд и не ездить без билетов научились за один день в 36 году по моему...
1992 просмотра
23 августа (вт) 2011