<= Перейти на шахтинский форум
Дворец бракосочетания в городе Шахты открылся после ремонта
16+
18 августа (четверг) 2011
Соломон
не поленился и позвонил в ЗАГС. 200руб. надо оплатить госпошлину и вас поженят на Ленина,152. А в город будущего можно не ехать. А на Ленина разрешают со своим фотографом и видеокамерой. Ура, в городе появилась возможность бюджетной росписи во Дворце. Хоть женись...
3954 просмотра
18 августа (чт) 2011
зазноба
Согласна на 100 %, Соломон. А главное, молодожены могут брачеваться не под эти елейные звуки, оповещающие талон под каким номером должен идти следующим, а находиться в атмосфере счастья родных и друзей. Да и экономия на "услугах" города будущего существенная. Там церемония обходилась по самому скромному набору около 12 т.р. Я тоже рада, что загс вернули на родное место.
3981 просмотр
18 августа (чт) 2011
Алексей А
2 раза снимал свадьбы друзей на фото и видео, на Ленина. Никто слова против не сказал. На одной из них 'штатный фотограф, оплаченый, для понта дальним родственником' попытался испортить, своим затылком, мои кадр, но после лёгкого хоккейного бортания, с моей стороны, моментально успокоился.
Так что всем желаю зарегистрировать свои отношения в нашем загсе!, обновлённом ремонтом и историческим по смыслу!
4008 просмотров
18 августа (чт) 2011
Геля
Действительно очень радостное событие лично для меня и многих моех друзей и знакомых, которые из-за высокой цены и навязанных услуг в "ГБ", вынуждены были записываться на регистрацию в зал торжественных обрядов в Каменоломни.Более приятен и тот факт, что глава города за счет собственных средств обустроил новый торжественный зал.За несколько последних лет, не из городской казны в личный чиновничий карман, а из своего для людей, жителей города доброе дело сделано. За что огромное спасибо,Денису Ивановичу!
4029 просмотров
18 августа (чт) 2011
ARTS old-1264
Геля от куда имфа по поводу денег?
4046 просмотров
18 августа (чт) 2011
Геля
Все просто, я прочитала статью челиком, там все написано
.18 августа 2011 в 22:02 ARTS пишет:
A> Геля от куда имфа по поводу денег?

Все просто, я прочитала статью челиком, там все написано.
4077 просмотров
18 августа (чт) 2011
19 августа (пятница) 2011
серый волк
нормально,что мэр за свои ремонт делает,подарки многодетным семьям,площадку на аюте поставил и т.д?на субботники нас вытаскивает?городское сообщество как-то в эти движения будет включаться?или как?
4083 просмотра
19 августа (пт) 2011
Sara
А спасибо Денису Ивановичу сказать забыли! ))) Неужели в городе подул ветер перемен?
4124 просмотра
19 августа (пт) 2011
серый волк
особое спасибо автору заметки о загсе-старался,можно сказать,выложился человек-и про лепнину,и про тона...верноподданнеческое ум
sara,особое спасибо автору заметки о загсе-старался,можно сказать,выложился человек-и про лепнину,и про тона...верноподданнеческое умиление слезу выдавливает...мэру-спасибо безусловное,заведующей загсом-предупреждение о несоответствии:в де..ме сидела почему?по вертикали напрямую с областью почему не работала,не решала вопросы?они сейчас долго еще на с.а.кивать будут и страдать,страдать...
4158 просмотров
19 августа (пт) 2011
Мухомор
По инициативе Дениса Станиславова, Денис Станиславов начал выполнять свои обязательства перед городом и его жителями. Алилуйа.
4158 просмотров
19 августа (пт) 2011