<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Горбань обвинил новочеркасского чиновника в экстремизме
16+
19 августа (пятница) 2011
George
На мэре обломались, начали щипать окружение. Никак не угомонятся, как же, на прибыльном человек не из их шайки, дань не платит.
2345 просмотров
19 августа (пт) 2011
каталонец
а когда про русских, между прочим коренное население, гадости говорят почему ни на кого никаких дел не заводят
2382 просмотра
19 августа (пт) 2011
серый волк
как говорит кто-то из форумчан,ржу не могу-прочитайте,пресс-конференция без купюр
The page was not found! как говорит кто-то из форумчан,ржу не могу-прочитайте,пресс-конференция без купюр.интересно,если зама диса по экономике,того,который из штрафбата,перед прессой посадить,он что налопочет?приятного всем чтения шедевров одного из тех,кто рулит и двигает область вперёд,к невиданным высотам...
2571 просмотр
19 августа (пт) 2011
Мухомор
По всей видимости скоро Россия будет для кого угодно, но только не для Русских. Такова политика первых лиц страны. Выходит так, что Русские стали кормящей грудью для всех и вся. А потребовать что-то мы права не имеем. Только потребовали - получите обвинение в экстремизме.
2546 просмотров
19 августа (пт) 2011
George
Почему мы создали "Русскую диаспору"?
http:/www.dvk-media.rustatpochemumi_sozdali_russkuyudiasporu
Почему мы создали "Русскую диаспору"?
2615 просмотров
19 августа (пт) 2011
стец
Почему "диаспора"? По их высказываниям получается мы не на своей земле а в гостях? В таком случае у меня есть много "добрых" слов
19 августа 2011 в 14:26 George пишет:
G> http:/www.dvk-media.rustat/pochemumi_sozdaliru
G> sskuyu_diasporu/
G> Почему мы создали "Русскую диаспору"?
Почему "диаспора"? По их высказываниям получается мы не на своей земле а в гостях? В таком случае у меня есть много "добрых" слов к этой газетенке, но думаю забанят))))
2681 просмотр
19 августа (пт) 2011
AIS
Власть же задолбала этим экстремизмом. Посмотрите в словарях экстремизм это проявление крайних взглядов в политике (нежелание идти на компромис), тоесть все кто несогласен с властью- экстремисты. Так пусть так и говорят задержали несогласного с Путиным. Какого хрена народу голову пудрить. Все остальные преступления и правонарушения прописаны в УК и ГК и имеют своё название. Пора становиться экстремистом.
2758 просмотров
19 августа (пт) 2011
O1H2K3
Это заблуждение, политика не причина а последствие, если организм теряет иммунитет, он заболевает и винить гноеродные бактерии в
> По всей видимости скоро Россия будет для кого угодно,
> но только не для Русских. Такова политика первых лиц
> страны.

Это заблуждение, политика не причина а последствие, если организм теряет иммунитет, он заболевает и винить гноеродные бактерии в том, что началась гангрена, глупо, они выполняют свою природную функцию - убивают ослабевший организм. Кто объяснит почему в армии три-пять кавказцев чмырят двадцать русских охламонов? Первые лица виноваты? Почему когда один русский дерется с тремя кавказцами остальные русские смотрят и не вмешиваются? Опять первые лица виноваты? Почему русские девушки между русскими и кавказцами все больше стали выбирать в любимых кавказцев? Что это? Как это объяснить если не деградацией русских забивших на всё и погрязших в пьянстве и наркомании? У нас в городе живут много выходцев с Кавказа, но кто видел кавказца-алкоголика? Я завидую взаимовыручке и сплочённости кавказцев, у них есть чему поучиться. Но когда я вижу ненависть русских друг к другу, их разобщённость, бессердечность и равнодушие то от этого становится страшно.
2802 просмотра
19 августа (пт) 2011
зазноба
просто Россия деградирует. Существует информация, согласно которой по проведенным в России исследованиям 90% россиян имеют психические отклонения в той или иной степени. И O1H2K3 совершенно прав/права, алкоголизм, наркомания еще никого не пощадили. Ну и конечно русский менталитет: нам ничего не надо - лишь бы у других ничего не было. Кавказцы - преимущественно хамы, кто спорит, ну а кто им что может противопоставить?
2884 просмотра
19 августа (пт) 2011
20 августа (суббота) 2011
серый волк
а сколько парней выбили в афгане и чечне!сколько деток от них не родилось,сколько ими не создано было...
2876 просмотров
20 августа (сб) 2011
ARTS old-1264
По поводу селекции немного не согласен, так как после раскулачивания и т. д. именно это, как вы выражаетесь "ущербленное потомство" поднимала страну, воевала в ВОВ и выиграло ее, и оно же полетело в космос. Я уже не говорю за науку и технологии, которые к сожалению применялись только на ВПК. (одна машина МИМИ - 30 чего стоит )
1757 просмотров
20 августа (сб) 2011
Шеф
20 августа 2011 в 12:11 O1H2K3 установлено что только
20 августа 2011 в 12:11 O1H2K3 установлено что только
O> наследственность определяет тип поведения. По
O> моему мнению причина бед русского населения в
O> генетической деградации, следствием чего и
O> является как сказала Зазноба то что 90% россиян
O> имеют психические отклонения в той или иной
O> степени. умных и трудолюбивых отправили в лагеря
O> и они там умирали миллионами, остались одни
O> балалаешники которые в соответствии с законами
O> селекции и дали то ущербное потомство которое в
O> основной своей массе населяет современную Россию

А вы балалаешник,входите в 90%психов? И как делите эти проценты?Вокруг меня нормальные люди .И я горжусь своей страной и историей.Теперь я понимаю кто на форуме возмущается и ни чего не делает.Их оправдывает генетика,против нее не попрешь!И чо теперь возмущаться на депов , мэров.Взяли родословную почитали и все ясно.Маразм все объявляющий и оправдывающий!
1822 просмотра
20 августа (сб) 2011
серый волк
это по теме,а то мы опять куда-то уходим.никак они новочеркассца зацепить не могут,и всё-таки ,,соло"горбаня почитайте-ссылка в
19 августа 2011 в 09:53 George пишет:
G> На мэре обломались, начали щипать окружение.
G> Никак не угомонятся, как же, на прибыльном
G> человек не из их шайки, дань не платит.

это по теме,а то мы опять куда-то уходим.никак они новочеркассца зацепить не могут,и всё-таки ,,соло"горбаня почитайте-ссылка в начале ветки
1870 просмотров
20 августа (сб) 2011
pinpong
Рашид Нургалиев заявил - Мне кажется, давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит. Дело в том, что многие радикальные националисты , не курят и никогда не употребляют алкогольные напитки. Тогда как многие добропорядочные члены биомассы курят и употребляют алкогольные напитки. Таким образом экстремистов можно будет легко отличить по убеждениям вконтакте.
1932 просмотра
20 августа (сб) 2011
O1H2K3
Правильно что немного не соглашаешься, в споре рождается истина, что же до людей поднявших СССР то действительно было много умных
> По поводу селекции немного не согласен, так как
> после раскулачивания и т. д. именно
> это, как вы выражаетесь "ущербленное потомство"
> поднимала страну

Правильно что немного не соглашаешься, в споре рождается истина, что же до людей поднявших СССР то действительно было много умных и выдающихся людей которые создали такую технику что весь мир боялся, но что случилось с этой державой? Почему ее не победили извне, но развалили изнутри?
1972 просмотра
20 августа (сб) 2011
O1H2K3
К балалаешникам не отношусь, психом не являюсь, на дураков не обижаюсь
> А вы балалаешник, входите в 90%психов?
К балалаешникам не отношусь, психом не являюсь, на дураков не обижаюсь

> Вокруг меня нормальные люди .
Да что ты говоришь! Ты это родителям Ани Бешновой расскажи и услышишь в ответ всё что они о тебе думают, что с случилось с девушкой читать тут РУССКИЙ ПОРЯДОК - Аня Бешнова
Не мог промолчать, хотя не пишу обычно в журнале такие вещи! Ублюдок-гастробайтер изнасиловал и убил 15-летнюю русскую девочку. Несколько часов россиянские...

По теме: мне понятны мотивы высказываний заместителя мэра Новочеркасска не желающего на территории Новочеркасска распространения этнической преступности.
2077 просмотров
20 августа (сб) 2011
Шеф
Я бы вышел и обо мне они бы так не думали,ни когда не прохожу мимо
20 августа 2011 в 19:20 O1H2K3 пишет:

O> Да что ты говоришь! Ты это родителям Ани Бешновой
O> расскажи и услышишь в ответ всё что они о тебе
O> думают, что с случилось с девушкой читать тут
O> The page was not found!

Я бы вышел и обо мне они бы так не думали,ни когда не прохожу мимо.И друзья у меня такие.А уродов хватает разных национальностей.Плохо что все умные на форуме а дальше ни ногой.У всех крик души,всех задолбало но не вижу на улице ни вас ни Маяковского в стремлении изменить что-то . А призывать и самим не делать это мягко говоря пустое.
2185 просмотров
20 августа (сб) 2011
мангуст
Почему кавказцы и другие приехав к нам начинают унижать Русских, да по тому , что у них тугие кошельки, а для алчного чиновника они безусловно желанней нас с вами. как бы они не поливали нас грязью, не избивали считая за скот, им некогда не пришьют экстремизм, всегда отыграются на русском, это видно с теле ящика. Мы у себя дома, если приехали к нам , то будьте добры уважайте наши обычаи и наши законы, не будьте хамами и не считайте что здесь при надлежит всё вам и вы хозяева жизни. Если вам позволяет это делать чиновник вместе с Горбонем, то мы не позволим. Русский народ терпеливый , но совет, лучше его не злить. Так что не надо приписывать нам экстремизм, народ об этом говорит уже с экрана по всей России, меньше надо заглядывать им в рот, заигрывать и задабривать, тогда будет больше толку.
2189 просмотров
20 августа (сб) 2011
O1H2K3
это хорошо что вы не такой как все, больше бы таких, а вот основная масса не способна на это
> Я бы вышел и обо мне они бы так не думали
это хорошо что вы не такой как все, больше бы таких, а вот основная масса не способна на это, люди то ли бздят то ли им хрен по деревне, а может то и другое вместе взятое, читал как то как в электричке русский парень дрался с тремя кавказцами и тридцать русских молча изучали свои шнурки, мне противно что таких скотов называют русскими.
> А уродов хватает разных национальностей
полностью с этим согласен, да вот в Москве почему то больше половины всех преступлений совершается лицами неславянской национальности
> Плохо что все умные на форуме а дальше ни ногой.
> У всех крик души
не у всех, одни находятся с наркотическом или алкогольном дурмане, другие как малолетние дети радуются телепередачам как Россия встает с колен, а некоторые вообще по уши довольны нынешней жизнью, как моя соседка-пенсионерка которая получает 12 тысяч в месяц и души не чает в Вове и Мише, одно их нахваливает, и таких недалеких как она очень много, ей и остальным не понять что им кидают кость чтобы они ее грызли и не видели дальше своего носа, а в это время ракеты в шахтах по 40 лет стоят и им постоянно продлевают срок эксплуатации не давая никакой гарантии что они долетят до цели, подводные лодки на издыхании, электростанции дорабатывают свой ресурс, идет пожирание советского потенциала, а дальше что? А дальше будут концлагеря и китайцы на вышках:
2240 просмотров
20 августа (сб) 2011
21 августа (воскресенье) 2011
геренг
С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться, поэтому в том что кавказцы ( не все к счастью) ведут себя надменно к лицам славянской национальности есть и наша вина, начинаю с дедовщины в армии, когда русские издеваются над русскими, заканчивая отсутствием элементарной сплоченности в трудных ситуациях в повседневной жизни. Если не изменить отношение к самим себе, то любые китайцы, кавказцы и т.д. будут относится к нам как к рабам. Жаль что тех к сто стоит у руля страны устраивает сегодняшнее существование русских людей.
2326 просмотров
21 августа (вс) 2011
Яков Всяков
Да, вот даже пример неуважения к своим историческим ценностям. Сколько лет стоит склеп в парке и его даже переделать в часовенку или памятник не можем. Какое уж тут самоуважение и самосознание.
2347 просмотров
21 августа (вс) 2011
O1H2K3
Они 'эффективные менеджеры', у них счета в швейцарских банках, собственность за границей, яхты, жены и дети там же, разве такие
> Жаль что тех кто стоит у руля страны устраивает
> сегодняшнее существование русских людей

Они 'эффективные менеджеры', у них счета в швейцарских банках, собственность за границей, яхты, жены и дети там же, разве такие люди будут любить страну и населяющий ее народ? Любой может постоять у любой аптеки и увидеть к ней паломничество малолетних наркоманов, государство так любит русских детей что не отказывает им в никакой дури!
2405 просмотров
21 августа (вс) 2011
Яков Всяков
Пока нет духовной общности у людей, сохранения ценностей и будет совершенно наплевательское отношение к любому наследию русского народа, то нас и будут объединять только такие эффективные менеджеры. Т.е. их пообсуждают, покатаются на роликах, попьют кока-колу и пожуют американскую жвачку и всё на этом. Вот именно таким менеджерам и не нужно, чтобы восстанавливали тот же склеп, и возрастали духовные истоки. Это ж очень выгодно назвать ту же религию опиумом, а с ней не нужна тогда и история во всей объединяющей самобытности для современных и будущих поколений. Без неё легче управлять.
2453 просмотра
21 августа (вс) 2011
геренг
Это должно когда то закончится или для нас или для них, третьего как говорится не дано, власть пользуется тем что пока нет реального лидера за которым бы шли люди, а население или одурманили водкой и наркотиками или загнали в кабалу кредитов и поисках заработка. Но при всем при этом люди уже начинают понимать что к чему, дело времени.
2520 просмотров
21 августа (вс) 2011
Яков Всяков
В общем будем ждать не'эффективного менеджера' со счётом в Русском банке с собственностью в России, яхтами, женами и детьми тут же. А пока будем продолжать одурманиваться, сидеть в кабалах и поисках заработка. И пусть разваливается склеп в парке. И, кстати, хоть когда-то ожидается приход этого реального лидера? Ни одного реального человека нет?
2567 просмотров
21 августа (вс) 2011
геренг
Увы, нет
21 августа 2011 в 11:08 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Ни одного реального
ЯВ> человека нет?

Увы, нет!
2613 просмотров
21 августа (вс) 2011
O1H2K3
Были, но один генерал на вертолете разбился, другой случайно в авиакатастрофе погиб, третьего генерала якобы жена застрелила
> И, кстати, хоть когда-то ожидается приход этого
> реального лидера? Ни одного реального человека нет?

Были, но один генерал на вертолете разбился, другой случайно в авиакатастрофе погиб, третьего генерала якобы жена застрелила, четвертый на перроне под электричку случайно упал, пятый случайно отравился сильнодействующим ядом, шестой случайно в ванне утопился, в седьмого случайно врезался таджик на мазе, и так далее, вся эта череда случайных смертей и отравлений генералов наводит не очень неприятные мысли
2669 просмотров
21 августа (вс) 2011
George
А пока одна надежда, что где-то в Казанском университете учится мальчик Вова с кудрявой головой. Да и символический 2017 год не
21 августа 2011 в 10:54 геренг пишет:
г> Это должно когда то закончится или для нас или
г> для них, третьего как говорится не дано, власть
г> пользуется тем что пока нет реального лидера за
г> которым бы шли люди, а население или одурманили
г> водкой и наркотиками или загнали в кабалу
г> кредитов и поисках заработка. Но при всем при
г> этом люди уже начинают понимать что к чему, дело
г> времени.
А пока одна надежда, что где-то в Казанском университете учится мальчик Вова с кудрявой головой. Да и символический 2017 год не за горами. Но учитывая, что на вооружении не тачанки, а танки...
2751 просмотр
21 августа (вс) 2011
Василиса
Типун тебе на язык.Опять Вова
21 августа 2011 в 12:56 George пишет:

G> А пока одна надежда, что где-то в Казанском
G> университете учится мальчик Вова с кудрявой
G> головой. Да и символический 2017 год не за
G> горами. Но учитывая, что на вооружении не
G> тачанки, а танки...

Типун тебе на язык.Опять Вова...
2768 просмотров
21 августа (вс) 2011
O1H2K3
Позволю не согласиться, третье дано, как показывает действительность будет плохо и власти и народу, как метко выразился один
> Это должно когда то закончится или для нас или для
> них, третьего как говорится не дано

Позволю не согласиться, третье дано, как показывает действительность будет плохо и власти и народу, как метко выразился один политик нынешняя власть похожа на паразита который присосался мертвой хваткой к жертве и как любой паразит она погибнет только вместе с жертвой
2836 просмотров
21 августа (вс) 2011
22 августа (понедельник) 2011
Юрий Степанович
В первой всенародной переписи в России в 1897 году Николай II в графе "род занятий" скромно указал: "хозяин Земли Русской"
21 августа 2011 в 09:28 O1H2K3 пишет:
O> > Жаль что тех кто стоит у руля страны устраивает
O> > сегодняшнее существование русских людей
O> Они 'эффективные менеджеры', у них счета в
O> швейцарских банках, собственность за границей,
O> яхты, жены и дети там же, разве такие люди будут
O> любить страну и населяющий ее народ?

В первой всенародной переписи в России в 1897 году Николай II в графе "род занятий" скромно указал: "хозяин Земли Русской".

А "эффективные менеджеры" - это же временщики, которым нужно выполнить задачу по уничтожению государства Российского. Не хозяева они. Наплевать им, что будет с государством после их правления.
3092 просмотра
22 августа (пн) 2011
23 августа (вторник) 2011
Василий Степанович
3314 просмотров
23 августа (вт) 2011
Юрий Степанович
3311 просмотров
23 августа (вт) 2011
O1H2K3
Разделяй и властвуй, так это называется, удобный способ, ещё со времён Гая Юлия Цезаря, сначала из паспорта изъяли национальность
>Российские власти переименуют межнациональные
> конфликты:
> Российские власти переименуют межнациональные конфликты // Международная панорама Шахты.SU
В российском правительстве готовится законопроект, согласно которому термин ″национальный″ будет употребляться лишь в отношении всего государства, поэтому межнациональные конфликты будут называть только межэтническими. Об этом сообщает ″Независимая газета″.


Разделяй и властвуй, так это называется, удобный способ, ещё со времён Гая Юлия Цезаря, сначала из паспорта изъяли национальность, теперь национальность упраздняют, папа русский, мама русская, а сын россиянин! Что дальше?
3466 просмотров
23 августа (вт) 2011
25 августа (четверг) 2011
Юра
Видимо по их замыслу не будет национальностей, не будет межнациональных конфликтов. Только не учитывается то, что лицо кавказской
23 августа 2011 в 23:41 O1H2K3 пишет:
O> национальность упраздняют, папа русский, мама
O> русская, а сын россиянин! Что дальше?
O>
Видимо по их замыслу не будет национальностей, не будет межнациональных конфликтов. Только не учитывается то, что лицо кавказской национальности никогда не забудет кто оно такое в отличие от "россиянина" с Руси.
3382 просмотра
25 августа (чт) 2011
O1H2K3
Если кошку назвать представителем кошачьего этноса, а мышку представителем мышиного этноса
> Видимо по их замыслу не будет национальностей,
> не будет межнациональных конфликтов

Если кошку назвать представителем кошачьего этноса, а мышку представителем мышиного этноса, то кошка не перестанет быть кошкой и продолжит так же как и раньше охотиться на мышку, переименованием проблемы не решаются.
Чтобы решить проблемы межнациональных отношений надо вернуть в паспорта графу национальность и на ее основе ввести квоты на проживание в одном населенном пункте и даже квартале населенного пункта лиц различных национальностей, эта мера будет препятствовать концентрации и обособления в одном городе (квартале) критической массы какой либо национальности и будет способствовать перемешиванию наций, и самое важное - в жесткой форме запретить объединение граждан по национальному признаку, то есть запретить диаспоры, именно на этих объединениях строится хребет этнических ОПГ.
3360 просмотров
25 августа (чт) 2011
ARTS old-1264
Сразу говорю, не кого не агитирую, но у лидера ЛДПР есть хорошая книга "Иван запахни душу" и программа разработана по возрождению русского народа, как этноса со своей культурой, а не бесправным придатком к другим национальностям. Программа так и называется "Русский вопрос - вопрос номер 1".
3388 просмотров
25 августа (чт) 2011