<= Перейти на шахтинский форум
Директор ООО 'Горгаз' подозревается в мошенничестве в особо крупном размере
16+
19 августа (пятница) 2011
Шеф
Мадам в каких выборах участвовала дочь Запорожца:президентских, в заксобрание, или в Думу ?
1175 просмотров
19 августа (пт) 2011
зазноба
учитывая все вышесказанное, возникает резонный вопрос: неужели никто этого всего не знал все эти годы? А если знал, то с чьего молчаливого согласия все это происходило? В нашем городе ничего в то время не делалось по личной инициативе, так что ответ очевиден, как я полагаю...
1207 просмотров
19 августа (пт) 2011
Шеф
Мне это удивительно зная о непростых взаимоотношениях Запарожца с Панаморенко
19 августа 2011 в 23:21 зазноба пишет:
з> учитывая все вышесказанное, возникает резонный
з> вопрос: неужели никто этого всего не знал все эти
з> годы? А если знал, то с чьего молчаливого
з> согласия все это происходило? В нашем городе
з> ничего в то время не делалось по личной
з> инициативе, так что ответ очевиден, как я
з> полагаю...

Мне это удивительно зная о непростых взаимоотношениях Запарожца с Панаморенко
1203 просмотра
19 августа (пт) 2011
20 августа (суббота) 2011
знаю о чем говорю
А Вы, Мадам, верите всему, что говорят и пишу СМИ? А на заборах информации ещё больше... Бабушек у подъезда не забудьте порасспрашивать, они точно в курсе всего! Не владея вопросом даже минимально, зачем лезть с аргументами "...одна баба сказала?",
1215 просмотров
20 августа (сб) 2011
отвечаю за слова
А по Несветаю случайно не рассказывали, что когда газопровод практически был сдан, облгаз устрол диверсию и в трубы были вкручены саморезы? И Горгазу активно препятсвовали в восстановлении газопровода ГИБДД и милиция, пардон, полиция по указанию администрации? Что заммэра самолично являлся на комиссию по приемке газопровода с призывами не принимать его и отзывая подписи сотрудников с документов? И это я пишу, основываясь, в отличие от вас, не на слухах, я там лично присутствовал. А экспертизы там не проводилось ни одной, так что и актов не было, ни поддельных, ни подлинных, не вводите нард в заблуждение.
1238 просмотров
20 августа (сб) 2011
серый волк
ну прям совсем беззубый сергкй степанович,чтобы такой якобы произвол сидеть и терпеть!уже б туда всю прессу подтянул с его связями,характером и возможностями. отжал его экс-мэр с нашего майского в 2010г.-какую кашу запорожец алаверды сумел заварить...так что здесь не всё просто.с другой стороны,на глазах у всех дон вк-юг из города выкинут при оставленном на месте г-не савченко.да,и насчёт родственницы с.с.-я первым это озвучил-г-жа орехова анна сергеевна выдвигалась в гор.думу по округу на артёме,там,где победил борзенко-инфа есть на сайте тик.а до этого она пробовала свои силы в новошахтинске.тоже в думу,на кировке,у меня там кум живёт.
1248 просмотров
20 августа (сб) 2011
знаю о чем говорю
Дело все в том, что у Облгаза и администрации возможностей и связей больше, в том числе лояльных СМИ, тот же Несветай - МУ, то есть подчиняется мэрии! В том, что всё далеко не просто, Вы правы, только зачем всё валить в одну кучу и мешать тёплое и мягкое?
1229 просмотров
20 августа (сб) 2011
серый волк
да я о том,я что сс-самый опытный депутат в думе,авторитет его в округе непоколебим.я тут его якобы прессуют,а он всё молчит и молчит.как-то вот так...
1254 просмотра
20 августа (сб) 2011
знаю о чем говорю
А знаете, почему молчит? Он сам вчера из нета узнал, что на него, оказывается, уголовку завели... Вот так
1282 просмотра
20 августа (сб) 2011
ARTS old-1264
Други мои, если что то происходит, то это кому то надо. Ищите первопричину и вам воздастся. Это я к тому, что на любого челове
Други мои, если что то происходит, то это кому то надо. Ищите первопричину и вам воздастся. Это я к тому, что на любого человека который занимает мало - мальское положение в обществе можно что то нарыть. Да и вообще возьмите ЛЮБОГО предпринимателя который занимается любым видом деятельности - если он заплатит все налоги и все сделает правильно, то его бизнес накроется медным тазом и он еще окажется должен государству. Естественно, что подобный казус сделан изначально для того, что бы у каждого было хоть немного пуха на носу, следовательно человек уже не мог выступать с претензиями к людям , тем кто выше - которые перепачканы еще больше. Круговая порука в природе...
1258 просмотров
20 августа (сб) 2011