<= Перейти на шахтинский форум
Директор ООО 'Горгаз' подозревается в мошенничестве в особо крупном размере
16+
20 августа (суббота) 2011
Морской
могу подтвердить,что такая работа проводилась и у нас!Председатель газового кооператива сказал,что его заставили сдать в горгаз участок,который,мы строили на свои деньги.Он принадлежит на, так как,материалы наши рабсила ,тоже,наша и содержали мы его на свои деньги.Я,ещё подумал методы чубайсовские создавали все а принадлежать стало кому то!
1243 просмотра
20 августа (сб) 2011
Мадам
Модератор боится СС - стер все, что я написала про его проделки. Действительно, дочь СС баллотировалась в Новошахтинске по одному из округов, где в итоге победила Сирен Магомедханова (хлебный бизнес). А что касается экспертиз, не лукавьте, СС! Газопровод относится к объектам повышенной опасности, и без экспертизы там ну просто ничего не обходится. Другое дело, что вы вместо подлинных документов всегда представляли ксерокопии - это правда, которую ну невозможно скрыть! Хотите, могу устроить специально для вас премьерный показ архивных материалов, которых у моего знакомого ну куча кучная! И все про вас, уважаемый! Там облгазовцы просто пачками вашей липы потрясают. Без проблем - договорюсь с ребятами и по 33-му каналу крутанем этот чудо-ролик, а? Не получится там - на Несветае договоримся, его почти весь город видит. Идет? А то ишь - накидал пуху на себя. А что люди в Новошахтинске 4 года мерзли по твоей вине - это как?!
1254 просмотра
20 августа (сб) 2011
серый волк
мадам,напИшете,когда будет премьера?у меня один из ящиков несветай хорошо берёт,прикольно будет посмотреть.если покажут.33-ий вряд ли возьмётся-инфа из др.городов-не их формат
1261 просмотр
20 августа (сб) 2011
Минский
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
1251 просмотр
20 августа (сб) 2011
21 августа (воскресенье) 2011
Лампа
Ужас, что творится... Какие перепалки...
1263 просмотра
21 августа (вс) 2011
знаю о чем говорю
Мадам, Ваши друзья из облгаза чем только не потрясают, в том числе ими же изготовленными подделками, лишь бы только газопроводы не пустить! Только дело в том, что облгазу вообще никто не обязан на этом объекте ничего показывать и рассказывать, а в компетентные организации предоставляются ВСЕ документы, и оригиналы, и копии, и все что необходимо. А по поводу 4 лет - поспрашивайте Ваших друзей из облгаза, за сколько они купили председателей кооперативов и кое-кого из администрации, чтобы те действовали против своих жителей в интересах облгаза. Это Вам "крутануть" слабо?
1274 просмотра
21 августа (вс) 2011
George
Как говорится, все сами по уши в дерьме и друг друга ещё мажут. Как то так со стороны.
1308 просмотров
21 августа (вс) 2011
знаю о чем говорю
Со стороны как-то вообще ни о чём...
1288 просмотров
21 августа (вс) 2011
Мадам
СС, как честный человек, как минимум должен был привлечь на свою сторону всех членов инициативной группы, исключая, понятное дело, купленных председателей. Вы что, в самом деле полагаете, что их бы не разорвали в клочья зимой 2009-10 года, в минус 35?! Это был ТРЕТИЙ год ожидания без тепла! Не смешите форумчан! Тем более, что именно на территории этой инициативной группы, по дикому стечению обстоятельств, проживают один из работников федерального суда и один из прокуратуры. Так что не верится мне, что там было со стороны властей нечисто поделано. А премьера-таки состоится, это я вам, Серый Волк, обещаю. И о времени сообщу.
1294 просмотра
21 августа (вс) 2011
знаю о чем говорю
А людям, как и Вам, уважаемая, вобще очень слабо верится в правду, особенно когда находятся такие оголтелые правдоборцы вроде Вас, которые льют грязь и ложь ежедневно. Каждому ситуацию не объяснишь, тем более люди не специлисты, и в тонкостях не разбираются, да и не хотят, верят в основном слухам и лжи, которые Вы вместе со своими друзьями из облгаза им так упорно навязываете. А вот что действительно удручает, так это действия, вернее, бездействие суда и прокуратуры, действует пока только администрация, и только во вред.
1358 просмотров
21 августа (вс) 2011