<= Перейти на шахтинский форум
Директор ООО 'Горгаз' подозревается в мошенничестве в особо крупном размере
16+
24 августа (среда) 2011
Старый воробей
Правительство приняло разумное постановление о необходимости на договорной основе проводить техническое обслуживания газового оборудования у населения, с целью предотвращения несчастных случаев. Население обязано заключать договор с лицензированными организациями, а организации следить за тем, чтобы жильё населения не взлетало на воздух. По личному опыту утверждаю, что контора на Тюменском восприняло только одну часть этого постановления - население обязано платить деньги, а контора работать по принципу, если что случится, то звоните. Когда случится, то звонить уже надо в скорую помощь и пожарную часть. А качество газа такое, что счётчики отрабатывают в лучшем случае половина срока эксплуатации. У моего знакомого в мороз, ночью остановился счетчик, и газ перестал поступать. Он звонит в аварийную службу. Ему говорят: ' Ты ё-----ни по счётчику, потом позвони'. Приятель взял скалку и сделал, что ему посоветовали. Счётчик начал работать, котёл снова начал согревать. Так до весны и протянул, а по весне заменил счётчик, который проработал всего три года. Когда мы этот счётчик распилили, там всё было в грязи.
2129 просмотров
24 августа (ср) 2011
знаю о чем говорю
Вы забыли добавить, то контора на Тюменском считает лицензированной только себя, поэтому под всеми возможными предлогами заставляют заключать оные договора только с ними, зачастую просто пугая людей что если пойдут к кому другому (выбор-то есть, и не в пользу Шахтымежрайгаза), то просто останутся без газа!
2135 просмотров
24 августа (ср) 2011
25 августа (четверг) 2011
Мадам
А с вами будем жить лучше? В случае чего, облгаз ответит по полной, а вы - только 10 тысячами уставного капитала, не так ли? Так что, господа, до тех пор, пока у нас будут дикие законы - у нас будет дикий рынок, на котором лучше прибиваться к сильному. Хотите вы того, или не хотите, но в серьезных вопросах большинство населения считает именно так. Не верите? Послушайте их самих. Вот потому мы действительно и выиграли войну, что: а) боялись врага и б) боялись и верили в своего лидера. О нем никто не мог сказать, что он живет в фешенебельном доме, загребает миллиарды. Просто знали: если что - пойдем тяпать тайгу. И газопроводы строились без запинки, и дороги через эту самую тайгу прокладывались, и заводы-гиганты на пустом месте возводились. Без конкуренции! С одним только правом: работать или умереть. Вот этого-то вы и боитесь! А надо бы бояться другого: умереть, не работая.
2131 просмотр
25 августа (чт) 2011
Юра
Договор ТО только с газораспределительными организациями. Шабаи теперь могут только под их прикрытием и по их расценкам работать
24 августа 2011 в 18:50 Старый воробей пишет:
Св> Население обязано заключать договор с
Св> лицензированными организациями
Договор ТО только с газораспределительными организациями. Шабаи теперь могут только под их прикрытием и по их расценкам работать по так называемым лицензиям, за которые надо платить.
2162 просмотра
25 августа (чт) 2011
знаю о чем говорю
Я не знаю, чего боится Запорожец, но то, что он не боится эту свору, я вам гарантированно заявляю. Он не боится потерять бизнес, он ОПАСАЕТСЯ, что его ОТНИМУТ.Между прочим, государственная компания, ведь Газпром де юро - наше национальное достояние, что де факто, знают все. Если Вас устраивает такое положение, Вы это одобряете и способствуете этому, это дело Вашей совести, а он буде драться за своё, это тоже факт.
2175 просмотров
25 августа (чт) 2011
26 августа (пятница) 2011
Юра
Да ладно, дело уже решённое. Кто там чего хочет и обещает - пустой звон. Хуссейн и Каддафи тоже не боялись никого и обещали всех победить.
2202 просмотра
26 августа (пт) 2011
серый волк
подождите,а с кем он драться собирается,если косяков напорол и уг.дело висит на нём?бои без провил?если прав-докажет это не на форуме,а там,где положено.с документами ,а не эмоциями
2174 просмотра
26 августа (пт) 2011
знаю о чем говорю
А всё и так доказывается документально, этим занимаются юристы Запорожца. Я же высказываю свою личную точку зрения, комментирую известные мне факты, насколько эмоционально, моё дело, тут есть граждане, гораздо эмоциональнее и не стесняющиеся в выражениях. А драться, уважаемый Волк, с теми, с кем и все остальные, которым мне дают работать - с нашими чиновниками, монополистами, "правоохранительными органами", трактующими законы как им удобно.
2213 просмотров
26 августа (пт) 2011
27 августа (суббота) 2011
O1H2K3
Если глаз на бизнес положили то отберут, по хорошему или по плохому, как бывает по плохому известно на примере Чичваркина, пацан
> Он не боится потерять бизнес, он ОПАСАЕТСЯ, что его
> ОТНИМУТ
> а он буде драться за своё, это тоже факт

Если глаз на бизнес положили то отберут, по хорошему или по плохому, как бывает по плохому известно на примере Чичваркина, пацану за бизнес в 450 миллионов баксов дали в зубы 5 миллионов, он сказал мало, в результате еле ноги унес, а так бы ему добавили - несколько годков на зоне
2209 просмотров
27 августа (сб) 2011
серый волк
мадам,с праздниками!ждём премьеру.
2232 просмотра
27 августа (сб) 2011