<= Перейти на шахтинский форум
Мэрия включила 'ответку'?
16+
24 августа (среда) 2011
Мадам
Василий, вы написали "Уже все давно и забыли бы про этих дядек, если само издание не продолжало бы поддержку темы обиженных. ". А вы-то зачем эту тему поддерживаете? Ну не интересно издание, не нравится их само-пиар - проходите!
1029 просмотров
24 августа (ср) 2011
Василий Степанович
А Вы не хотите ли из контекста того же сообщения выдернуть другую цитату? Тогда я помогу
24 августа 2011 в 14:17 Мадам пишет:
М> Василий, вы написали "Уже все давно и забыли бы
М> про этих дядек, если само издание не продолжало
М> бы поддержку темы обиженных. ". А вы-то зачем
М> эту тему поддерживаете? Ну не интересно издание,
М> не нравится их само-пиар - проходите!

А Вы не хотите ли из контекста того же сообщения выдернуть другую цитату? Тогда я помогу:

Назовите хотя бы одно издание кроме самого кву, которое обливало кву ушатами грязи.
1004 просмотра
24 августа (ср) 2011
Писатель
Да Мадам НК, ваши нелогично построенные выводы на любую обсуждаемую тему сводятся к одному, что на бывшем вашем месте в мэрии сидят двое из ларца которые "не отличается ни профессиональными, ни морально-этическими качествами". Мы это уже поняли, давайте что-то по теме. Хватит уже их пиарить.Ну не могли они за столь короткое время разрушить весь наш город и развалить его экономику. Скорее всего это при вашем участии и вашей работе в мэрии происходило.
1012 просмотров
24 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
Вы знаете если бы не одно обстоятельство, то я бы подумал
Вы знаете если бы не одно обстоятельство, то я бы подумал, что выше указанные два человека проводят полномасштабную пиар акцию при чем свою.
Это как же надо постараться что бы в каждом вопросе, в каждой ветке, не важно на какую тему, но обязательно звучали бы их фамилии
1008 просмотров
24 августа (ср) 2011
Мадам
Полноте! Не льстите их самолюбию. Они забавны, самоуверенны, может быть даже хамовиты, но отнюдь не столь умны, чтобы управлять
24 августа 2011 в 17:17 ARTS пишет:
A> Вы знаете если бы не одно обстоятельство, то я
A> бы подумал, что выше указанные два человека
A> проводят полномасштабную пиар акцию при чем свою.
A> Это как же надо постараться что бы в каждом
A> вопросе, в каждой ветке, не важно на какую тему,
A> но обязательно звучали бы их фамилии
Полноте! Не льстите их самолюбию. Они забавны, самоуверенны, может быть даже хамовиты, но отнюдь не столь умны, чтобы управлять ходом наших мыслей и обсуждений. Впору признать нашу с вами собственную несостоятельность в вопросе управления массовым сознанием, и в первую очередь, своим. Их потуги были бы смешны, когда бы не были печальны для интересов города. Ведь при этом они рождают только ветер, не более того!
1011 просмотров
24 августа (ср) 2011
Екклизиаст
Мадам как заезженная пластинка- всё об одном и том же. г-жа Пос.Н.К. мы уже прочитали и все уже поняли что вы страдаете, в связи с тем, что ваше место занято, но хватит уже о них. Сотрите наконец пыль со своего патефона.
996 просмотров
24 августа (ср) 2011
ГалаКтика
Уже не форум "простых смертных жителей города",а некий "междусобойчик" прошлых и нынешних работников мэрии города...С намёками:"маска,маска,я тебя знаю")))
1014 просмотров
24 августа (ср) 2011
25 августа (четверг) 2011
Мадам
Екклезиасту - пословицей народа, имя царя которого он взял в качестве ника: Бога мы сердим нашими грехами, а людей - достоинствами.
1004 просмотра
25 августа (чт) 2011
Местное Яблоко
Не советуем обращать внимания на неадекватных участников формума,которым только "дай порвать".Большинство и сами в состоянии дать
25 августа 2011 в 08:13 Мадам пишет:
М> Екклезиасту - пословицей народа, имя царя
М> которого он взял в качестве ника: Бога мы сердим
М> нашими грехами, а людей - достоинствами.

Не советуем обращать внимания на неадекватных участников формума,которым только "дай порвать".Большинство и сами в состоянии дать оценку различным провокаторам на форуме.
996 просмотров
25 августа (чт) 2011
26 августа (пятница) 2011
Мадам
Спасибо, Яблоко, за понимание!
1007 просмотров
26 августа (пт) 2011
Приём сообщений в тему завершён