<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты пройдут мероприятия, посвященные Дню шахтера и Дню города
16+
23 августа (вторник) 2011
Василий Степанович
Занятный ребус. Вариант: без пяти минут столица. Например, олимпийская. "Олимпийская столица Дона" - помните ли, как по городу
23 августа 2011 в 22:18 серый волк пишет:
св> программы ,, столица без пяти"?читает мой сын и
св> спрашивает...будьте добры,ваши варианты ответов...

Занятный ребус. Вариант: без пяти минут столица. Например, олимпийская. "Олимпийская столица Дона" - помните ли, как по городу ходили такие идеи? Сергей Понамаренко сделает город Шахты спортивной столицей Дона // Шахты.SU
В минувший четверг состоялся прямой эфир мэра города Шахты Сергея Понамаренко
1746 просмотров
23 августа (вт) 2011
ARTS old-1264
Василий мой вариант по моему ближе к теме, хоть и печальней...
1669 просмотров
23 августа (вт) 2011
Мадам
А может, на святое покусились?! Без пяти "И" губернатора?! Инвестиции, инфраструктуры, инновации, институты, инициативы. Свят-свят... Чур нас! Это кто ж такую идею подал? Кто лбами сталкивает нас с АРО?
1689 просмотров
23 августа (вт) 2011
серый волк
екклизиаст,пан спортсмен,китото и все-все форумчане!а вы как думаете?
1712 просмотров
23 августа (вт) 2011
24 августа (среда) 2011
Мадам
Наверное, даже боятся себе представить, что ТАКОЕ возможно! Денис Иванович, если вы читаете наш форум, прислушайтесь и присмотритесь: кто вас окружает? Если бездарности - еще не беда, но если умные приспособленцы - то берегитесь! Подведут под монастырь на раз-два. Если такого мэра, как Понамаренко, отдали на растерзание, то вас подставят - ойкнуть не успеете. Не пора ли кастинг уже проводить, который аттестацией называется? Хотя бы на знание русского языка и стилистики для начала...
1695 просмотров
24 августа (ср) 2011
Friend
На форуме за знанием форумчанами русского языка и стилистики "надзирала" ГалаКтика
24 августа 2011 в 09:28 Мадам пишет:
М> Наверное, даже боятся себе представить, что ТАКОЕ
М> возможно! Денис Иванович, если вы читаете наш
М> форум, прислушайтесь и присмотритесь: кто вас
М> окружает? Если бездарности - еще не беда, но если
М> умные приспособленцы - то берегитесь! Подведут
М> под монастырь на раз-два. Если такого мэра, как
М> Понамаренко, отдали на растерзание, то вас
М> подставят - ойкнуть не успеете. Не пора ли
М> кастинг уже проводить, который аттестацией
М> называется? Хотя бы на знание русского языка и
М> стилистики для начала...

На форуме за знанием форумчанами русского языка и стилистики "надзирала" ГалаКтика, Мадам)) Вы здесь несколько дней и так с уверенностью пишете "наш форум"...Да и со стилистикой у Вас аналогия с ГалаКтикой))Количество "посвящённых" в дела Администрации и мэрского окружения прирастает или Вы места себе не найдёте в нём?
Интересно форум работает: практически любая тема обсуждается с кивками в сторону мэра и его окружения.
1732 просмотра
24 августа (ср) 2011
китото
То,что поселки не охвачены,конечно не правильно.Если пойдет дождь,на празднике можно будет поставить крест.Это минус тому
23 августа 2011 в 23:40 серый волк пишет:
св> екклизиаст,пан спортсмен,китото и все-все
св> форумчане!а вы как думаете?

То,что поселки не охвачены,конечно не правильно.Если пойдет дождь,на празднике можно будет поставить крест.Это минус тому,кто составлял программу.Но есть плюсы.Это мероприятия на стадионе "Патриот".Последний раз там что-либо происходило ну ОООчень давно.Хорошее предложение от предпринимателей об организации выставки-продажи производителей города.С названием 26го пункта,правда,не понятки...
Если я правильно понимаю,то мероприятия составлены из доступных возможностей.

23 августа 2011 в 20:38 Георгий 61 пишет:
Г6> Да не нравится и нет "объединяющей и
Г6> направляющей" - не приходите.
Г6> Сидите дома у компа... На форумах...
Г6> Люди старались. Пиар или вспомнили про городские,
Г6> шахтёрские корни не так важно. Что смогли -
Г6> сделали.
Г6> Не стреляйте в тапёра - он играет как может...
Я с ним полностью согласен.Идти не обязательно.Никого силком не тянут.Не нравится?Проявите инициативу и организуйте для своей семьи тот праздник и стой программой мероприятий,который в вашем понимании должен быть.
1724 просмотра
24 августа (ср) 2011
серый волк
китото,а стадион этот где?к стыду своему не знаю.есть там парковка?как лучше проехать?
1766 просмотров
24 августа (ср) 2011
китото
Пр.Победа Революции от центра в сторону автовокзала.Поворот на лево между вет.больницей и абсолютАвто,если мне не изменяет память
24 августа 2011 в 11:18 серый волк пишет:
св> китото,а стадион этот где?к стыду своему не
св> знаю.есть там парковка?как лучше проехать?

Пр.Победа Революции от центра в сторону автовокзала.Поворот на лево между вет.больницей и абсолютАвто,если мне не изменяет память,ведь лет 20 там небыл...
1808 просмотров
24 августа (ср) 2011
серый волк
спасибо.не знал,что он так называется .
1786 просмотров
24 августа (ср) 2011