<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты пройдут мероприятия, посвященные Дню шахтера и Дню города
16+
26 августа (пятница) 2011
серый волк
не соглашусь с вами:торны,департаменты физкультуры,культуры,спорта,экономики-всё это структурные подразделения мэрии.и собрать и
ARTS,не соглашусь с вами:торны,департаменты физкультуры,культуры,спорта,экономики-всё это структурные подразделения мэрии.и собрать их предложения,свести их в один план,опубликовать не за три дня,а заранее-для этого много ума надо?а мы бы увидели огромный план,на разные вкусы-и ахнули:как у нас много увлечённых людей,спортсменов,талантов!а так больше на саботаж похоже-для ,,галочки"написали,сойдёт,мол,кто внимание обратит?и дума со своими каникулами почему-то не подключилась к этому живому,интересному делу...
2367 просмотров
26 августа (пт) 2011
ARTS old-1264
А как же футбол, который зарождался на этом форуме, по моему и жил своей жизнью?
А как же футбол, который зарождался на этом форуме, по моему и жил своей жизнью?
2341 просмотр
26 августа (пт) 2011
27 августа (суббота) 2011
серый волк
так мэр же встречался с руководителями спорт.федераций(умка писал об этом в ветке о роллерспорте),думаю,порешали вопросы.завтра
26 августа 2011 в 22:25 ARTS пишет:
A> А как же футбол, который зарождался на этом
A> форуме, по моему и жил своей с жизнью?
так мэр же встречался с руководителями спорт.федераций(умка писал об этом в ветке о роллерспорте),думаю,порешали вопросы.завтра хоть узнаем,что такое ,,столица без пяти"
2376 просмотров
27 августа (сб) 2011
SVA
Алексей А пишет "Хотелось бы заранее узнать исполнителей с рок концерта в парке." = = = насколько я понимаю в парке рок концерта в обозначеное время не будет. возле МАКСИМУМА что на красном шахтёре 28-го с 15.00 будут выступать рок-группы
2403 просмотра
27 августа (сб) 2011
28 августа (воскресенье) 2011
Савушкин
27 августа в Шахтах на стадионе "Патриот" состоялся матч по мотоболу. Честно говоря, я и не знал, что этот вид спорта в наших краях еще существует. Последний раз я посещал подобное экзотическое мероприятие лет двадцать назад. И тем не менее матч состоялся. Состоялся в рамках Чемпионата Ростовской области по мотоболу среди команд 'Горняк'(г.Шахты) - 'Алмаз' (г.Таганрог). Победили шахтинцы со счетом 8 : 6.
IMG_4722
Галерея альбомов Foto.ru :: Мотобол 27.08.11 Шахты :: IMG_4722 ::
2538 просмотров
28 августа (вс) 2011
казачура
кто знает где тренируется наша команда и в каких соревнованиях они участвовали и какие места занимали что все мастера спорта?
2428 просмотров
28 августа (вс) 2011
29 августа (понедельник) 2011
серый волк
кто был на площади вчера вечером?что такое ,,столица без пяти"?объясните...
2448 просмотров
29 августа (пн) 2011