<= Перейти на шахтинский форум
Остановка по ул Ионова
16+
23 августа (вторник) 2011
Sandinias
Остановка на пролетарском кругу пришла в негодность:крыша скоро обвалится прямо на голову людям!Неужели это никого не колышет? Мост они сделали, дорогу отремонтировали, а остановки никому не нужны, так что ли? Позор самый настоящий! Скажите, кто-нибудь занимается этим вопросом? Если да, то когда её отремонтируют? Заранее благодарна.
1086 просмотров
23 августа (вт) 2011
Юрий Степанович
Когда передадут в аренду перевозчику. По плану мэрии маршрут закрепляется за перевозчиком и он оборудует на этом маршруте остано
23 августа 2011 в 23:18 Sandinias пишет:
S> Остановка на пролетарском кругу пришла в
S> негодность:крыша скоро обвалится прямо на голову

S> когда её отремонтируют?
S> Заранее благодарна.

Когда передадут в аренду перевозчику. По плану мэрии маршрут закрепляется за перевозчиком и он оборудует на этом маршруте остановочные площадки и следит за их сохранностью, осуществляет ремонт и т.д.
1067 просмотров
23 августа (вт) 2011
Sandinias
Понятно...когда рак на горе свистнет.Не спешит видно он заполучить такую вот остановочку. А время идёт и от неё скоро ничего не останется. Мало того, ещё покалечить может. Как всегда, по плану всё чисто, а на деле ничего нет
1085 просмотров
23 августа (вт) 2011
24 августа (среда) 2011
серый волк
это округ генерала романовского,а так как справедливороссы сейчас ещё и атакуют,даже на форуме ветку для своей атаки создала,обратитесь к своему депу,пусть их атака завершится добрым делом.на сайте гор.думы есть и график приёма депутатов,и телефоны.
1080 просмотров
24 августа (ср) 2011
Sandinias
Я конечно обращусь,но вы что-то путаете. Я не из справедливой россии
св> это округ генерала романовского,а так как
св> справедливороссы сейчас ещё и атакуют,даже на
св> форуме ветку для своей атаки создала,обратитесь к
св> своему депу,пусть их атака завершится добрым
св> делом.на сайте гор.думы есть и график приёма
св> депутатов,и телефоны.

Я конечно обращусь,но вы что-то путаете. Я не из справедливой россии
1082 просмотра
24 августа (ср) 2011
серый волк
депутат вашего округа-романовский для абсолютно всех -партийных,беспартийных-жителей округа.обращайтесь-пусть помогает.удачи!расскАжите нам о результатах,хорошо?
1093 просмотра
24 августа (ср) 2011
Sandinias
понятно. хорошо, напишу если что-нибудь из этого выйдет
1090 просмотров
24 августа (ср) 2011
11 сентября (воскресенье) 2011
Sandinias
Ну наконец то! в тот же день я написала на сайт администрации обращение. Но ответили мне только 8 сентября. Цитирую: "По поручению Первого заместителя главы Администрации города Шахты В.Н.Мамонова муниципальным учреждением "Департамент благоустройства" г Шахты рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния остановочного павильона по ул. Ионова. В настоящее время установлен владелец указанного остановочного павильона. В его адрес направлено письмо о предоставлении в адрес МУ "Департамент благоустройства" г Шахты графика работ по ремонту данного строения и приведения его в состояние соответствующее эстетическим требованиям и нормам безопасности." Ну хоть стали что-то делать и то приятно.Будем ждать) Если что, я посодействую в ускорении))
1113 просмотров
11 сентября (вс) 2011
настырный
это бредовая идея.очередная попытка городской администрации свалить проблему с больной головы на здоровую
23 августа 2011 в 23:31 Юрий пишет:
Ю> 23 августа 2011 в 23:18 Sandinias пишет:
Ю> S> Остановка на пролетарском кругу пришла в
Ю> S> негодность:крыша скоро обвалится прямо на
Ю> голову
Ю> S> когда её отремонтируют?
Ю> S> Заранее благодарна.
Ю> Когда передадут в аренду перевозчику. По плану
Ю> мэрии маршрут закрепляется за перевозчиком и он
Ю> оборудует на этом маршруте остановочные площадки
Ю> и следит за их сохранностью, осуществляет ремонт
Ю> и т.д.

это бредовая идея.очередная попытка городской администрации свалить проблему с больной головы на здоровую
1114 просмотров
11 сентября (вс) 2011
Sandinias
Почему бредовая то?
1109 просмотров
11 сентября (вс) 2011