<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская общественность выступила против распродажи городского парка
16+
26 августа (пятница) 2011
ARTS old-1264
А с Умкой мы и так будем объединяться при посадке деревьев на Красинском мемориале, я об этом уже писал, что после озвучивания даты ребят подтяну, а предварительно обязательно встретимся и поговорим на эту тему. Ну а за парк что сказать, Умка предложил идею по Красина я полностью за... С моей стороны пошла информация о парке и мое видение решения вопроса, а от общественности кроме заинтересованности, в том кому это выгодно и сколько партийных дивидендов будет заработано вопросов и предложений больше не поступало, а кому то навязываться нет смысла. Все прекрасно понимают, что это большая головная боль при этом абсолютно бесплатная и основана только на желании. Теперь допусти, предположим, что я прихожу в думу и говорю, мол есть тема - нужна помощь. Естественно если они откажут, то это вызовет отрицательную реакцию граждан, следовательно им придется согласится, но это уже принудиловка, а от принудиловки, до простой отписки один шаг. Вывод:
- для того что бы решать подобное нужно верить в то что ты делаешь
- не боятся что то потерять
- не искать выгоды
P.S. многие добавят что еще нужно верит в Деда Мороза и не дружить с головой, ну что же, может быть и это.
4012 просмотров
26 августа (пт) 2011
27 августа (суббота) 2011
Семен_казак
Семен. Кукушкин и вам наверное на хвост наступил
26 августа 2011 в 12:09 Шеф пишет:
Семен. Кукушкин и вам наверное на хвост наступил.
Да наступил. Наши дети из за Кукушкина смотрят на "Ледовый дворец", а не занимаются там спортом, а сейчас Кукушкин говорит нельзя там кладбище.
Ему бизнесменам хотелось помочь, а что Сергей Анатольевич Пономаренко больше сделать для простому обывателями, чем кто-либо другой. Это признать нельзя по двум причинам: бизнесмены заплатили 33 серебряника или партия мешает, что я Кукушкин не мэр города. Вот был бы тогда это хорошо.
4021 просмотр
27 августа (сб) 2011
Шеф
Наплетено понять сложно. А вот что ни копейки бюджетных денег не проходило мимо Пономаренко это факт.Человек поднялся за счет на
27 августа 2011 в 10:19 Семен_казак пишет:
Ск> 26 августа 2011 в 12:09 Шеф пишет:
Ск> Семен. Кукушкин и вам наверное на хвост наступил.
Ск> Да наступил. Наши дети из за Кукушкина смотрят
Ск> на "Ледовый дворец", а не занимаются там спортом,
Ск> а сейчас Кукушкин говорит нельзя там кладбище.
Ск> Ему бизнесменам хотелось помочь, а что Сергей
Ск> Анатольевич Пономаренко больше сделать для
Ск> простому обывателями, чем кто-либо другой. Это
Ск> признать нельзя по двум причинам: бизнесмены
Ск> заплатили 33 серебряника или партия мешает, что я
Ск> Кукушкин не мэр города. Вот был бы тогда это
Ск> хорошо.
Наплетено понять сложно. А вот что ни копейки бюджетных денег не проходило мимо Пономаренко это факт.Человек поднялся за счет нас с вами.И вовсе он не слабеющий лев был как писало Местное Яблоко,а человек плюющий на всех и все кроме своих интересов. За это и поплатился. И Кукушкин внес свою лепту в его отставку.
4080 просмотров
27 августа (сб) 2011
Семен_казак
Шеф для Вас поэтапно

1.Наши дети из- за Кукушкина смотрят на "Ледовый дворец", а не занимаются там спортом, а сейчас Кукушкин говорит нельзя там кладбище.
2.Он плеет на всех.
На простых граждан. Нет. Для них был сделан "Ледовый дворец", "Новый Арбат", спортивный клуб "Прага", достроин мост через железную дорогу, мост через реку "Грушевку" на Красина, дорога на Артем при нем стала строиться,бизнесменов заставил построить магазины европейского типа вместо старых ларьков, площадь Ленина уложена плиткой, убраны питейные заведения "Титаник", напротив кафе "Интеграла", разрозненные и неконтролируемые ларьки в парке, построен плавательный бассейн на Артеме, отрементированы дороги в центре и его гордость "Город будущего". Жалко, что он не успел воплотить все свои задумки, а что бизнесменов душил то и правильно делал или Вы наивно думаете, что цена от этого измениться. Как бизнесмены в три шкуры с нас драли, то будут драть.
4147 просмотров
27 августа (сб) 2011
ARTS old-1264
Посмотрим с другой стороны, ведь все что указано выше это не благотворительность, а капиталовложения для получения дальнейшей
Посмотрим с другой стороны, ведь все что указано выше это не благотворительность, а капиталовложения для получения дальнейшей прибыли...
4192 просмотра
27 августа (сб) 2011
Шеф
Для Семена :это строилось за наши с вами деньги.Городская собственность продавалась за копейки а потом сдавалась за рубли.Один пример БТИ чего стоит.МУПы исскуственно банкротились, дававшие прибыль городу и создавались ОООшки несущие золотые яички , угадайте кому?Кем пришел экс мэр и сколько имущества сейчас в том числе за рубежом.Чьей плиткой выложено и по какой цене город за нее заплатил?Чьи фирмы строили бассейн,и за чьи деньги?Эх Семен засланный казачек похоже.
4247 просмотров
27 августа (сб) 2011
Семен_казак
Эх Семен засланный казачек похоже или похоже, что Шеф бизнесмен
27 августа 2011 в 12:29 Шеф пишет:
Эх Семен засланный казачек похоже или похоже, что Шеф бизнесмен
4326 просмотров
27 августа (сб) 2011
ARTS old-1264
Далеко за примером ходить не нужно. На форуме была имфа, что наш мэр отремонтировал, частично за свой счет городской загс. Это можно рассматривать как угодно, но итог в сухом остатке остается следующий: помещение красивое и мэр с этого я так понимаю копейку не заработает. А пот его предшественник если на рынке (городской или стайер) приводил магазины к "евростандарту, то и аренду он с этого потом брал, да и берет дай боже ", в Ростове такой нет. И еще рагьше если мне предприниматели не обманули, которые на "Стайере" торгуют было вообще весело - аренда 15 тыс., а документ выдавались на 4 тыс.
4341 просмотр
27 августа (сб) 2011
серый волк
шеф,а людям,и мне в том числе,по большому счёту абсолютно всё равно,чьи фирмы что строили.и только чёрными красками рисовать тот период истории города,когда мэром был сергеу анатольевич,я бы не стал.начиная от въезда в город(а мы,майчане,больше всех знаем эту проблему),заканчивая тем же арбатом и аллеей олимпийских чемпионов-город при нём стал обретать формы цивилизованного города.почему мы забыли,как при загорулько на маяковского-победы торговали венками,и приезжающие в город были от этого в шоке?а кто не помнит дорогу советская-парковая?как застрадаем фигнёй-и давай всех собак вешать на одного.мамонов на месте,жукова,аверкина,юрьев и пр.усердно работают ,,на благо",а он прям хока.те же депы когда и как участочки в парке подгребали,при каком мэре???и пр. и пр.истина где-то всегда посередине,и мнение,высказанное здесь семёном-казаком разделяют очень многие.мы ещё о сергее анатольевиче вспомним.и не раз
4385 просмотров
27 августа (сб) 2011
Друг
Да как его забудешь! Я уже который год хожу по родному городу с ощущением, что нахожусь в гостях у Сергея Анатольевича
27 августа 2011 в 13:17 серый волк пишет:
св> мы ещё о сергее
св> анатольевиче вспомним.и не раз
Да как его забудешь! Я уже который год хожу по родному городу с ощущением, что нахожусь в гостях у Сергея Анатольевича!
4440 просмотров
27 августа (сб) 2011