<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская общественность выступила против распродажи городского парка
16+
27 августа (суббота) 2011
Шеф
Да не забывайте за входные во все эти магазины.Серый Волк я не вешаю всех собак на экс мэра,но что было то было и входные в город
27 августа 2011 в 13:07 ARTS пишет:

A> его предшественник если на рынке (городской или
A> стайер) приводил магазины к "евростандарту, то и
A> аренду он с этого потом брал, да и берет дай боже
A> ", в Ростове такой нет. И еще рагьше если мне
A> предприниматели не обманули, которые на "Стайере"
A> торгуют было вообще весело - аренда 15 тыс., а
A> документ выдавались на 4 тыс.

Да не забывайте за входные во все эти магазины.Серый Волк я не вешаю всех собак на экс мэра,но что было то было и входные в город тоже были для инвесторов.И Жукова его протеже смотревшая ему в глазки ,и Мамонов, и большая часть депов , в том числе и Запорожец ,кормившаяся от него все виноваты в той или иной степени. Но он создавал систему не для города а для себя любимого.
4539 просмотров
27 августа (сб) 2011
ARTS old-1264
Точно, точно за вступительные я и забыл, а они были весьма ощутимы для предпринимателей.
4582 просмотра
27 августа (сб) 2011
Старый воробей
*2.Он плеет на всех.
На простых граждан. Нет. Для них был сделан "Ледовый дворец", "Новый Арбат", спортивный клуб "Прага",*
Семён, вы забыли указать самоё главное, что сделал благодетель для населения. Он продал своему куму солидный шмат земли в парке. Застроил ларьками пр. Победа Революции так, что создаются огромные пробки. Разорил стадион, который тоже распродал. Да, ещё 'город будущего'. Ну, об этом городе я писать не буду. Много без меня уже написали. По не могу не вспомнить автобусный маршрут 5, который вначале рекламировался, как бесплатный. Потом оказалось, что это была благотворительная акция бизнесмена, приятеля (или подельника?) благодетеля.
4614 просмотров
27 августа (сб) 2011
28 августа (воскресенье) 2011
пивовар
".Он плеет на всех.
На простых граждан. Нет. Для них был сделан "Ледовый дворец", "Новый Арбат", спортивный клуб "Прага" Это точно-каждый день вижу очередь из простых граждан,желающих попасть в "Прагу"(а ,может быть,это они по старой памяти там ощественный туалет ищут?)Да и в "Ледовый дворец" очередь из простых граждан уже на год растянулась... Ещё ПСА для простых граждан спилил все деревья по солнечной стороне Победы Революции, а взамен обязал всех владельцев магазинчиков выставлять возле них пластиковые цветы и деревья.И всё это-для простых граждан!Пора собирать подписи за возврат ПСА и всей его .
4673 просмотра
28 августа (вс) 2011
Семен_казак
Взгляд обывателя
28 августа 2011 в 01:43 пивовар пишет:
Взгляд обывателя
Старый воробей пишет: По не могу не вспомнить автобусный маршрут 5, который вначале рекламировался, как бесплатный. Потом оказалось, что это была благотворительная акция бизнесмена, приятеля (или подельника?) благодетеля.

Вы возмущаетесь этим фактом,а что у граждан была возможность поездить некоторое время бесплатно до "Города будущего" спасибо сказать забыли.
Тогда по Вашей логике надо возмущаться акциями, которые сейчас проводит Билайн, Мегафон, МТС. Да нет Вы с радостью в лице берете эту халявную симку, говорите спасибо, а здесь другое дело нельзя говорить спасибо. Как у нас принято:" Вам добро...".

Все крутиться вокруг не обывателей, а бизнесменов. A>ARTS пишет: аренда 15 тыс., а документ выдавались на 4 тыс.
Точно, точно за вступительные я и забыл, а они были весьма ощутимы для предпринимателей.

Нам это зачем знать. Сейчас я пришел на городской рынок, а продавец овощей говорит: " Выбирать нельзя".
Бизнесмены с нас три шкуры дерут, а мы за них горой.
Кукушкину не понравилось, что автостоянка за паркой частная.
Кукушкин о чем думает о смене одного бизнесмена на другого, а том что удобно поставить обывателю автомобиль и пойти погулять в парке он не думает.Потому возникает вопрос сколько ему платят за работу или 33 серебряника кидают в карман Кукушкина тихоря посмеиваясь.
Поступало предложение собрать подписи за восстановление парка. Хорошие дело всегда хочется поддержать. Вот невезуха, а здесь оказывается выборы
4723 просмотра
28 августа (вс) 2011
Юрий Степанович
Казаки опять наступают на те же грабли. Под ником "Семен_казак" опять толпа пишет.
Раньше писал Семенказак-справедливоросс. Смена, наверно, у него закончилась, т.к. сейчас пишет Семенказак-единоросс.
Получается, не все казаки в одной партии.
4783 просмотра
28 августа (вс) 2011
настырный
а ведь новый мэр на казаков чей-то опирается!...то-то вы и голову поднимать стали...но историю знать нужно:у нас город шахтерский,и казаки тут рулили только до революции...не нужно злить горожан своим подхалимством-опасно это.
4829 просмотров
28 августа (вс) 2011
Семен_казак
...не нужно Кукушкин злить горожан своим подхалимством-опасно это
...не нужно Кукушкин злить горожан своим подхалимством-опасно это...

Кукушкин пишет в статье:
Мэру города Станиславову Д.И. достался разграбленный город со старой командой - наследство после криминального, олигархического, коррумпированного правления. Только мы все совместными усилиями
4849 просмотров
28 августа (вс) 2011
Старый воробей
*Вы возмущаетесь этим фактом, а что у граждан была возможность поездить некоторое время бесплатно до "Города будущего" спасибо сказать забыли.
Тогда по Вашей логике надо возмущаться акциями, которые сейчас проводит Билайн, Мегафон, МТС. Да нет Вы с радостью в лице берете эту халявную симку, говорите спасибо, а здесь другое дело нельзя говорить спасибо. Как у нас принято:" Вам добро..."*.

Семён, это преподносилось не как рекламная акция, а как компенсация населению за перенос МФЦ из более доступного место, в менее доступное. Как только это население успокоилось, тут то ему и преподнесли сюрприз. За таких как я не беспокойтесь, право бесплатного проезда заработали многолетним трудом. К сожалению, право заработали, а возможность воспользоваться этим правом по маршруту 74 имеем не часто. Что-то я Семен не пойму, вы на форуме эпатируете, (русский аналог - придуряетесь), или всё гораздо серьёзнее? Хочется верить, что всё не так серьёзно.
4920 просмотров
28 августа (вс) 2011
ARTS old-1264
Эх, Семен, Семен... Я вам уже предлагал провести акцию в защиту нашего парка, кстати обращался конкретно к вам, а в ответ тишина
Эх, Семен, Семен... Я вам уже предлагал провести акцию в защиту нашего парка, кстати обращался конкретно к вам, а в ответ тишина, вы говорите выборы, а я опять же вам предлагал это провести не от партии (это только инструмент), а от тех же казаков - а в ответ тишина...
вы говорите что вам начхать на предпринимателей и то какую аренду они платят, вас возмущает только стоимость продуктов на том же рынке, но извините меня, возьмите, того же Слепцова и почитайте из чего складывается ценообразования любой продукции, а в ответ, будет если не тишина, то очередной опус не о чем...
Это было бы смешно, но почему то грустно.
4971 просмотр
28 августа (вс) 2011