<= Перейти на шахтинский форум
Скоро в школу. Готовьте кошельки.
16+
8 ноября (вторник) 2011
ARTS old-1264
Скорее всего заказ от того, кто метит на это место, посмотрите кому это выгодно и вы поймете причину
7 ноября 2011 в 22:55 Friend пишет:

F> А при чём тогда "заказ" на дир-ра ДО? И от кого?

Скорее всего заказ от того, кто метит на это место, посмотрите кому это выгодно и вы поймете причину
868 просмотров
8 ноября (вт) 2011
серый волк
Т.Е.в школах и дет.садах всё замечательно,и Кукушкин не прав?ну Вы же знаете,что в этот раз он прав абсолютно
7 ноября 2011 в 23:44 ARTS пишет:
A> 7 ноября 2011 в 22:55 Friend пишет:
A> F> А при чём тогда "заказ" на дир-ра ДО? И от
A> кого?
A> Скорее всего заказ от того, кто метит на это
A> место, посмотрите кому это выгодно и вы поймете
A> причину

Т.Е.в школах и дет.садах всё замечательно,и Кукушкин не прав?ну Вы же знаете,что в этот раз он прав абсолютно
867 просмотров
8 ноября (вт) 2011
ARTS old-1264
То что он прав я знаю и поборы в образовании дай божи, вопрос в другом, кого данная ситуация так напрягла (из выше стоящих) что ее решили изменить или просто перенаправить поток средств в другое русло, что более верно...
883 просмотра
8 ноября (вт) 2011
кукушкин
Заметьте, в отличии от Вас я пишу под своей фамилией и не скрываюсь под логином. Хочу заметить, Живу своим умом и заказов не
7 ноября 2011 в 21:32 Василиса пишет:
В> Тоже слышала,что ку-ку получил задание поливать
В> грязью Маслову.
Заметьте, в отличии от Вас я пишу под своей фамилией и не скрываюсь под логином. Хочу заметить, Живу своим умом и заказов не принимаю. То о чём пишу сущая правда, обо всём что твориться в системе образования и дошкольных учреждениях это жалобы родителей, которые не знают где взять средств, чтобы дать образование своему чаду, по причине нищенской зарплаты. Я вижу вас мало интересует данная тема, возможно живёте в шоколаде, а на других чихать. То, что касается Масловой, скажу прямо, возможно, таких людей к системе образования и близко нельзя допускать, на то имеются основания.
863 просмотра
8 ноября (вт) 2011
Portajgenosse
В образовании сейчас столько проблем, что так называемые "поборы" стоят не на первом, не на втором и даже не на десятом месте.ИМХО. Поэтому какой смысл выпячивать и обсасывать эту одну тему. Кто не хочет, тот не платит. Сам сталкивался с этой проблемой, когда дети учились в школе. На ремонты и охраны деньги сдавал. Видел, что что-то на них делалось. За всякие надуманные дополнительные занятия платить отказался и объяснил почему.
888 просмотров
8 ноября (вт) 2011
Friend
А до Масловой? Меня не устраивали ни Соболева, ни Дегтярёва. Все пришли в ДО по желанию ОДНОГО человека и кресла в ДО меняют
8 ноября 2011 в 20:12 кукушкин пишет:
к> 7 ноября 2011 в 21:32 Василиса пишет:
к> В> Тоже слышала,что ку-ку получил задание
к> поливать
к> В> грязью Маслову.
к> Заметьте, в отличии от Вас я пишу под своей
к> фамилией и не скрываюсь под логином. Хочу
к> заметить, Живу своим умом и заказов не принимаю.
к> То о чём пишу сущая правда, обо всём что
к> твориться в системе образования и дошкольных
к> учреждениях это жалобы родителей, которые не
к> знают где взять средств, чтобы дать образование
к> своему чаду, по причине нищенской зарплаты. Я
к> вижу вас мало интересует данная тема, возможно
к> живёте в шоколаде, а на других чихать. То, что
к> касается Масловой, скажу прямо, возможно, таких
к> людей к системе образования и близко нельзя
к> допускать, на то имеются основания.

А до Масловой? Меня не устраивали ни Соболева, ни Дегтярёва. Все пришли в ДО по желанию ОДНОГО человека и кресла в ДО меняют, сдвигаясь в "своей вертикали по горизонтали". В школах, где они работали "до" своих должностей в ДО также процветали взятки, подношения, занижения оценок детям из "народа" и все мерзости, о кот. пишет "кукушкин".
890 просмотров
8 ноября (вт) 2011
9 ноября (среда) 2011
АБ
Вверно,только Соболева,Дегтярева хотя бы имели профильное образование.А Маслова массовик-затейник,и то...хреновый.
895 просмотров
9 ноября (ср) 2011
Friend
А профильное тоже оччень сомнительного качества:)
9 ноября 2011 в 00:18 АБ пишет:
А> Вверно,только Соболева,Дегтярева хотя бы имели
А> профильное образование.А Маслова
А> массовик-затейник,и то...хреновый.

А профильное тоже оччень сомнительного качества
С Масловой Е. "не повезло" как и с Агафоновой О.
Что за поветрие: назначать на высокие руководящие должности людей, не имеющих к профессиям отношения? Главное, чтобы "отношения" были с теми, кто их назначает))
876 просмотров
9 ноября (ср) 2011
Собакин
Проблема с кадрами.У нас,наверное,нет людей со званиями "Заслуженный учитель Российской Федерации"...
886 просмотров
9 ноября (ср) 2011
кукушкин
В 21 школе Маслова не продлила контракт с директором школы, в то время когда родители ходатайствовали за директора. Масловой во что бы-то не стало надо было убрать директора и освободить место для своего человека Соболевой Н.И., вот вам на лицо прослеживается факт коррупции, как говорится, ты мне я тебе. Мало того, они ещё желают узаконить поборы. Придём к тому, если нет у тебя денег, то твой ребёнок буден неучем и дармовой рабсилой, всё идёт к этому.
890 просмотров
9 ноября (ср) 2011