<= Перейти на шахтинский форум
Анекдот от Нургалиева!
16+
25 августа (четверг) 2011
россиянин
Нургалиев объявил о победе над коррупцией
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал он на встрече с костромскими полицейскими.
1232 просмотра
25 августа (чт) 2011
квазар
Если ЭТО осталось за его спиной... получается он ЭТО прикрыл своей грудью... Значит герой
1249 просмотров
25 августа (чт) 2011
George
Типа заклинания и самовнушения. Блажен, кто верует
25 августа 2011 в 19:55 россиянин пишет:
р> Нургалиев объявил о победе над коррупцией
р> Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о
р> победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот
р> там, за моей спиной, в прошлом, остались
р> взяточничество, злоупотребления служебными
р> полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его
р> сегодня", - сказал он на встрече с костромскими
р> полицейскими.
Типа заклинания и самовнушения. Блажен, кто верует.
1266 просмотров
25 августа (чт) 2011
молчанов
Было бы смешно,если бы не было так грустно!
1216 просмотров
25 августа (чт) 2011
26 августа (пятница) 2011
O1H2K3
От прочтения подобных заявлений вспомнился мне двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца - Янус
1258 просмотров
26 августа (пт) 2011
маяковский
Действительно все позади, теперь все знают кто и за какие деньги пришел в город.Расценки выросли в 5 раз, зато все открыто, кто выиграл конкурс - тот и в дамках!
1249 просмотров
26 августа (пт) 2011
ARTS old-1264
В детектор лжи для проверки чиновников и милиционеров добавлено окошечко купюроприёмника
1255 просмотров
26 августа (пт) 2011
Деда Митя
Ничего нового не изобрели.Провели очередную "охоту на ведьм" или "неторопливую ловлю блох".Помнится во времена тов. Сталина производили нечто подобное.Тогда это называлось словом "чистка".Создавались комиссии по "чистке",ведь полиграфов-то не было,вызывали любого человека и на этой самой комиссии чихвостили в хвост и гриву,поднимая всю поднаготну вплоть до седьмого колена.Тех,кто не прошел "чистку" ждала участь изгоя,вплоть до расстрела,а те,кто прошел с гордостью говорили - "Я вычистился!" и становились самыми отъявленными негодяями,потому что работали не на совесть,а за страх.Из таких в основном состояли "органы" и НКВД.Об этом много написано и в инете найти можно подробнее.
1274 просмотра
26 августа (пт) 2011
Старый воробей
Деда Митя, если вы действительно деда, то должны бы сами кое-что помнить, или полагаться на рассказы людей бывалых, а не на то, что сейчас пишут. Особенно в инете. Писателей расплодилось море. В органах всякие люди работали. Конечно же, огромное количество негодяев, ибо на такую работу найти нормального человека трудно. Садисты, аферисты, авантюристы, люди с криминальным прошлым были необходимы органам. Такие как Блюмкин, Лёва Задов, Ягода. Разве нормальному человеку доставят удовольствие пытки подозреваемого? А по другому работать умели только единицы. Дзержинский говорил, что через некоторое время работы в ЧК любого можно ставить к стенке. Кстати, ЧК было организовано задолго до того, как начались чистки. А чистки начали проводить до того, как у Сталина появилась реальная власть.
1285 просмотров
26 августа (пт) 2011
Деда Митя
СВ,это я к тому,что как собаченку не называй,Шарик или Тузик,сколько в ней блох не выводи,а через время глядишь,опять блохастая,да еще пуще прежнего.И в то,что ОНИ всех "блох" вывели сомневаюсь,гниды то остались.Если профилактику регулярно не делать,то через время заблохастят они еще сильнее,конкурентов то многих убрали,штат теперь не укомплектован,работать некому,нахватаются новых молодых и здоровых "блох".
1246 просмотров
26 августа (пт) 2011