<= Перейти на шахтинский форум
Антону Колтычкину требуется помощь
16+
28 августа (воскресенье) 2011
россиянин
незнаю как кто,завтра сам отнесу родителям пару тысяч.Надо помочь.
2615 просмотров
28 августа (вс) 2011
ГалаКтика
Завтра не смогу(((Уеду рано утром и до позднего вечера!Послезавтра обязательно!
28 августа 2011 в 20:46 россиянин пишет:
р> незнаю как кто,завтра сам отнесу родителям пару
р> тысяч.Надо помочь.
Завтра не смогу(((Уеду рано утром и до позднего вечера!Послезавтра обязательно!
2591 просмотр
28 августа (вс) 2011
зазноба
завтра с расчетного счета кину хотя бы тысячу. Ребят, давайте правда хоть сколько можете? Надо помочь мальчишке. Умка, пожалуйста, может быть кто-то из депутатов или на их предприятиях люди смогут помочь...
2610 просмотров
28 августа (вс) 2011
зазноба
кину - в смысле платежку, а не деньги. Прошу меня простить, я некорректно выразила свою мысль.
2627 просмотров
28 августа (вс) 2011
30 августа (вторник) 2011
ГалаКтика
В продолжение ко вчерашним постам...На данный момент Антон и есть та Родина,которую нам всем надо срочно,пока ещё есть кого,полюбить!Ребята,ну давайте тему поднимать,чтобы Антону помочь!
2630 просмотров
30 августа (вт) 2011
31 августа (среда) 2011
Любава
Всем шахтинским деткам, о которых пишут в СМИ и Интернете, перевожу по 300 рублей. Мало, но больше не могу. В понедельник зарплата. Отправлю. Желаю Антоше выздороветь. Пусть деньги неравнодушных ему помогут. Храни его Бог.
2674 просмотра
31 августа (ср) 2011
1 сентября (четверг) 2011
умка
Обязательно помогу,кто еще из депутатов поможет не знаю, попросил Ирину Анатольевну донести до всех депутатов информацию об
28 августа 2011 в 21:27 зазноба пишет:
з> завтра с расчетного счета кину хотя бы тысячу.
з> Ребят, давайте правда хоть сколько можете? Надо
з> помочь мальчишке. Умка, пожалуйста, может быть
з> кто-то из депутатов или на их предприятиях люди
з> смогут помочь...

Обязательно помогу,кто еще из депутатов поможет не знаю, попросил Ирину Анатольевну донести до всех депутатов информацию об Антоне.Из приемной Единой России связывались с фондом Саввиди, обещали помочь, и написали губернатору. Будет информация напишу.
2690 просмотров
1 сентября (чт) 2011
2 сентября (пятница) 2011
серый волк
выздоравливай,антоша!кроме всего,вчера моя супруга заказала молебны за твоё здравие в трёх храмах.поможет немного и это,проверено.
2748 просмотров
2 сентября (пт) 2011
15 сентября (четверг) 2011
умка
Всем оказавшим помощь Антону спасибо,деньги есть но Антону стало хуже он в реанимации.
2712 просмотров
15 сентября (чт) 2011
ГалаКтика
Умка,есть надежда на улучшение?Какая ещё помощь,кроме материальной,нужна мальчику?
2728 просмотров
15 сентября (чт) 2011