<= Перейти на шахтинский форум
Кто смотрит "Несветай" - ТВ в городе Шахты?
16+
1 сентября (четверг) 2011
Точка
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
667 просмотров
1 сентября (чт) 2011
Житель
Может Шахты вообще присоединить к Новошахтинску теперь.... и будет поселок Шахты в г.Новошахтинск
677 просмотров
1 сентября (чт) 2011
Штирлиц
нифигасе, директор муниципального телевидения.
Мамонову нахамила, Жуковой нахамила, Запорожцу нагадила, "Якунина энд Тукова" вообще в пыль стерла.
Я сразу писал, что тут личные счеты. А Мадам отвечала - "было бы с кем".
Получается что? Бойтесь женщин, которым Вы не дали денег.
А вот интересно, комментарии от самой Мадам с большой буквы будут. Или хотя бы от директора муниципального телевидения.
И в конце концов - где программа телеканала "Несветай" ??? Я обеспокоен. Город в опасности. Демократия под угрозой. Защитим свободу слова.
688 просмотров
1 сентября (чт) 2011
Соломон
Да ну, бред это, некоренной впал в манию преследования! Вообще всё в кучу свалил: кони, люди.. Нет, мадам - это какая-то шахтинская штучка, уж очень она пристрастна к нашему городу. В одном соглашусь: власть её обделила вниманием, оттого столько пены. На ночь глядя и с утра пораньше.
673 просмотра
1 сентября (чт) 2011
Некоренной
Хорош отмазы лепить
1 сентября 2011 в 13:29 Соломон пишет:
С> Да ну, бред это, некоренной впал в манию
С> преследования!
Хорош отмазы лепить
А вот хочу комментарий от Мадам с большой буквы и все тут.
686 просмотров
1 сентября (чт) 2011
Писатель
Да грустная история,когда мы местные наших мочим - понятно, так положено. А когда посторонние - обидно. Наша мэрия это наша корова и мы её доим.
687 просмотров
1 сентября (чт) 2011
2 сентября (пятница) 2011
Либерал
А чем хорош 33?
673 просмотра
2 сентября (пт) 2011
Дизель
Да ничем,кроме того,что из любого подручного материала слепят в рекордные сроки культ личности
2 сентября 2011 в 00:03 Либерал пишет:
Л> А чем хорош 33?
Да ничем,кроме того,что из любого подручного материала слепят в рекордные сроки культ личности.
671 просмотр
2 сентября (пт) 2011
серый волк
сегодня в 7,40 переключился на несветай.сигнал хороший.шёл новостной,очень разнообразный блок.был и большой сюжет о встрече нового епископа в нашем соборе.прихожане,духовенство,мэр станиславов,казаки.потом погода,реклама,ералаш...программы у меня нет,регулярно не смотрю,поэтому не считаю себя в праве оценивать творческую сторону этого тв.считаю,что если возникли какие-либо рабочие моменты,то и решать их нужно в рабочем порядке.что же касается Мадам с большой буквы,то ,безусловно,это неравнодушный и талантливый человек.и навряд ли следует на форуме развешивать ярлыки-чьи имена только не давались Мадам на разных ветках!-смысла в этом не вижу:форум и создан для свободного-без должностей и званий-общения.а посты её заставляют пошевелить мозгами-ну и ладненько,как будто мало у нас здесь желающих(и я в их числе)иногда рубануть с плеча...
666 просмотров
2 сентября (пт) 2011
Точка
Да, серенький правильн сказал - ералаш, ну это беда всех провинциальных телестудий Неветай ничем не отличается.
667 просмотров
2 сентября (пт) 2011