<= Перейти на шахтинский форум
Казаки - это народ или сословие?
16+
15 января (понедельник) 2018
Atos
Nikita Mikhalkov - Mochnatiy Shmyel (Мохнатый шмель )
15 января 2018 в 01:26 Юра пишет:

Ю> Вспомнил. подружился с
Ю> девочкой-цыганкой. Она мне как то и говорит -
Ю> пошли ко мне, коня покажу.

15641 просмотр
15 января (пн) 2018
George
Казаки, это тайные марсияне. Сенсационное открытие ученых: предками людей были марсиане, а не обезьяны. Специалисты из
14 января 2018 в 16:02 Ясон пишет:
Я> Мы, коренной народ , аборигены. Наш
Я> организм полностью приспособлен к жизни в этой
Я> степи, к этой воде, к этому солнцу, к этой
Я> природе, у нас нет
Я> почек, желудка, да
Я> практически всех внутренних органов, кроме лёгких.



Казаки, это тайные марсияне. Сенсационное открытие ученых: предками людей были марсиане, а не обезьяны. Специалисты из американского космического агентства SETI, главой которого является 72-летний астроном Сет Шостак, совершили сенсационное открытие, полностью противоречащее теории Чарльза Дарвина. 
Так, ученые заявили, что жизнь на Землю с Марса занесли представители инопланетных цивилизаций. Специалисты считают, что именно на Красной планете несколько миллиардов лет назад существовала атмосфера, благодаря которой во Вселенной и появились первые разумные существа.
Затем эти создания прибыли на Землю и зародили на ней жизнь. Первыми прибыли казаки.
15796 просмотров
15 января (пн) 2018
бонч - бруевич
Здесь другое: не дружи с русским - тебе его потом обманывать!)
15 января 2018 в 01:26 Юра пишет:
Ю> 14 января 2018 в 16:02 Ясон пишет:
Ю> Я> Мы созданы для коня и степи.
Ю> Вспомнил. В 1 классе подружился с
Ю> девочкой-цыганкой. Она мне как то и говорит -
Ю> пошли ко мне, коня покажу. Ну пошли. Приходим,
Ю> заходим во двор, там конь стоит. Посмотрел на
Ю> коня, тут её родня повыбегала, загнали её в хату,
Ю> меня прогнали - иди домой и сюда больше не ходи!
Ю> Теперь понятно, испугались, что казак пришёл коня
Ю> красть.

Здесь другое: не дружи с русским - тебе его потом обманывать!)
15725 просмотров
15 января (пн) 2018
бонч - бруевич
С армянами, с грузинами, калмыками, казахами, даже с Кола Бельды - никаких проблем - армяне и армяне! А вот казак обязательно подчеркнёт - не путать нас с русскими!
Етта как ?! !!!
Слава богу, таких единицы - в Шахтах, да в Ростове медальки вешают друг другу, а пылишши на Рассею!
G> 14 января 2018 в 16:02 Ясон пишет:
G> Я> у нас нет
G> Я> почек, желудка,
Нет желудка. значит и попа не нужна. Чем на коне сидеть будем?!! )))

Ясон нас разыгрывет, а мы кипятимся, доказываем!)))
15750 просмотров
15 января (пн) 2018
George
Да цыгане и друг друга дурят. А казак человек прямой и честный, он не обманывает, не ворует, не хитрит, как некие представители
15 января 2018 в 10:40 бонч - бруевич пишет:
бб> Здесь другое: не дружи с русским - тебе его потом
бб> обманывать!)

Да цыгане и друг друга дурят. А казак человек прямой и честный, он не обманывает, не ворует, не хитрит, как некие представители разных известных народов, а просто отнимает.
15799 просмотров
15 января (пн) 2018
АВ
Ясон, что с голоштанного гамая взять, они свою историю по немецким книжкам учат, но поучают других, как землю предков ценить надо. Беглые, безлошадные крепостные вмиг становились лихими наездниками и виртуозными рубаками. Самим не смешно? Для чистоты эксперимента посадите Вовчика комдива на ослицу и дайте байдик вместо шашки, а то уши отрубит нахрен. А теперь, для взрыва сознания и козлиного визга, посмотрите на Грудинина Павла - наш он, казачих кровей.
15827 просмотров
15 января (пн) 2018
бонч - бруевич
Обман - это когда цыган цыгана обманул, с этим у них строго, за это и убить могут; а если цыган обманул русского, то это благо
15 января 2018 в 11:10 George пишет:
G> Да цыгане и друг друга дурят.
Обман - это когда цыган цыгана обманул, с этим у них строго, за это и убить могут; а если цыган обманул русского, то это благо, это достоинство, это похвально!
15849 просмотров
15 января (пн) 2018
бонч - бруевич
знакомый рассказывал: сбил цыган человека на машине, оставил машину и растворился в толпе. Тут же заявил об угоне - дескать, пока был на рынке, машину угнали. Так что это не он был за рулём. "А люди то его видели, - говорю". "Так они же, цыгане, все на одно лицо!"
15893 просмотра
15 января (пн) 2018
АВ
Ясон, что с голоштанного кацапья взять, они свою историю по немецким книжкам учат, но поучают других, как землю предков ценить надо. Беглые, безлошадные крепостные вмиг становились лихими наездниками и виртуозными рубаками. Самим не смешно? Для чистоты эксперимента посадите Вовчика комдива на ослицу и дайте байдик вместо шашки, а то уши отрубит нахрен. А теперь, для взрыва сознания и козлиного визга, посмотрите на Грудинина Павла - наш он, казачих кровей.
15926 просмотров
15 января (пн) 2018
бонч - бруевич
Уважаемый АВ, теперь моя очередь спросить о вашем возрасте!)))
Ох, сдаётся мне, что это Вы припаивали ушко к медали "2000 лет христианству", чтоб казачьих полковникаов ХХI века за взятие Азова награждать.
16019 просмотров
15 января (пн) 2018