<= Перейти на шахтинский форум
Казаки - это народ или сословие?
16+
29 февраля (суббота) 2020
George
Я же говорил, негодяи! Ясон, мы с тобой.
24214 просмотров
29 февраля (сб) 2020
Юра
Международный день пропавших без вести людей проводится каждый год 30 августа.
Еще одно объяснение, которое в попытках понять загадочный феномен привлекают исследователи, — спонтанный переброс во времени. Британское Королевское метапсихическое общество уже 150 лет занимается изучением возможности таких путешествий. В его архивах собрано более 200 подробно исследованных, подтвержденных показаниями многочисленных свидетелей случаев явления, условно именуемого «Петлей времени». Вот один пример из этого списка:

Летом 1912 года многие газеты Великобритании описали загадочную историю, произошедшую в железнодорожном экспрессе, следовавшем из Лондона в Глазго. В присутствии двух пассажиров (инспектора Скотленд-Ярда и молодой медицинской сестры) в вагоне на сиденье около окна возник мужчина. Одежда на нем была странного покроя, волосы заплетены в косу. В одной руке он держал бутыль самогона, в другой надкусанный кусок сала. «Я Ясон, сказал человек. — Где я? Куда я попал? Какой сейчас год? Позже человек исчез так же неожиданно как и появился.
24319 просмотров
29 февраля (сб) 2020
Ясон
"А ларчик просто открывался"!

Ясон с карандашом в руках изучает речь краснопузого казака-коллаборациониста под НАТОвским НИКом на митинге на площади Солдата. И готовит изобличительную речь!
24277 просмотров
29 февраля (сб) 2020
comdiv
Ясон, ты лучше найди "документ", подтверждающий, что Иван Грозный- призвал "донских казаков" служить Отечеству - 450 лет назад. Или мне подключить Ивана401, чтобы он изобличил казаков, которые выдумывают различные "славные" истории- на бандеровский манер? "Чудики завьяловские" - эти казаки!
24311 просмотров
29 февраля (сб) 2020
Василий Степанович
не договаривает важного, а именно: слава Богу, что мы казаки (т.е. русские)! Любо, братцы! В-)
29 февраля 2020 в 18:31 George пишет:
G> Я же говорил, негодяи! Ясон, мы с тобой.

George не договаривает важного, а именно: слава Богу, что мы казаки (т.е. русские)! Любо, братцы!
24344 просмотра
29 февраля (сб) 2020
George
Ну наконец-то Ясон вернулся из путешествия во времени!
29 февраля 2020 в 19:03 Юра пишет:
Ю> Летом 1912 года в Великобритании:"Я Ясон, где я? Куда
Ю> я попал? Какой сейчас год?" Позже человек появился зимой 2020 года в Шахтах.

Ну наконец-то Ясон вернулся из путешествия во времени!
24374 просмотра
29 февраля (сб) 2020
1 марта (воскресенье) 2020
Василий Степанович
Был ли Ясон в будущем? Интересно - как там казаки? Виманы воссоздали? На Марс слетали уж? Казак-стан там поставили поди?
29 февраля 2020 в 22:10 George пишет:
G> Ну наконец-то Ясон вернулся из путешествия во
G> времени!

Был ли Ясон в будущем? Интересно - как там казаки? Виманы воссоздали? На Марс слетали уж? Казак-стан там поставили поди?
24396 просмотров
1 марта (вс) 2020
АВ
Прощаю сегодня всех, так как дети неразумные. Но, мы с сапог пыль стряхнём, а вот вы попробуйте с лаптей грязь соскрести.
24408 просмотров
1 марта (вс) 2020
George
Придумали специальный штандарт носить с собой, если медали на груди не помещаются
1 марта 2020 в 07:52 Василий Степанович пишет:
ВС> Был ли Ясон в будущем? Интересно - как там
ВС> казаки? Виманы воссоздали? На Марс слетали уж?
ВС> Казак-стан там поставили поди?

Придумали специальный штандарт носить с собой, если медали на груди не помещаются.
24552 просмотра
1 марта (вс) 2020
Юра
Был. И на Марсе был в 2045. Тут где то и фото есть
1 марта 2020 в 07:52 Василий Степанович пишет:
ВС> 29 февраля 2020 в 22:10 George пишет:
ВС> G> Ну наконец-то Ясон вернулся из путешествия во
ВС> G> времени!
ВС> Был ли Ясон в будущем? На Марс слетали уж?

Был. И на Марсе был в 2045. Тут где то и фото есть.
А недавно я прочитал, что на Марсе обнаружен рассол. Вполне вероятно Ясон из поезда сразу перебросился на Марс. А как рассолу попил переместился в 2020 год на шахты су.
А виману в огороде припрятал, ветками закидал.
24529 просмотров
1 марта (вс) 2020