<= Перейти на шахтинский форум
Казаки - это народ или сословие?
16+
24 апреля (пятница) 2020
comdiv
Ясон, когда на мой вопрос о современных голожопых, называющих себя казаками -отвечать будешь?
26666 просмотров
24 апреля (пт) 2020
Ясон
Я с буржуями-латифундистами не разговариваю. Ты порочишь своего деда краснофлотца. Он таких как ты лавочников
24 апреля 2020 в 16:53 comdiv пишет:
c> Ясон, когда на мой вопрос о современных
c> голожопых, называющих себя казаками -отвечать
c> будешь?

Я с буржуями-латифундистами не разговариваю. Ты порочишь своего деда краснофлотца. Он таких как ты лавочников
к стенке! ставил или в лучшем случае
в Сибирь!
В лаптях!
На стройки коммунизма!!!

Сыдно , комдив, стыдно.
Искупи вину свою перед дедом.
Раздай всё пострадавшим от короновируса.

З.Ы. Если будешь раздавать скажи нам с АВом
26703 просмотра
24 апреля (пт) 2020
Петруша
Ясону - "Я с буржуями-латифундистами не разговариваю." И это речи потомка эксплуататора, который сам не хотел сеять косить. на нанимал за копейки обездоленных! Потому как нормально платить жадность не позволяла. Чья бы корова мычала ... АВ тоже вроде заикался что его прадед был таким же примерно. Cjmdiv да выдайте им по миске макухи, только запарить не забудьте. А вдруг они ее на сухую стрескают, заворот кишок случится и потеряем два таких колоритных персонажа. А этого форум себе позволить не могеть.
26709 просмотров
24 апреля (пт) 2020
Ясон
А Сухово-Кобылин А.В.?
24 апреля 2020 в 09:55 АВ пишет:
А> А Гречко А.А.?

А Сухово-Кобылин А.В.?
26723 просмотра
24 апреля (пт) 2020
comdiv
Ясон, я понимаю, что отвечать тебе - стыдно! Про латифундистов - это к бывшим колхозникам, которым раздали паи до 15 га. Мне, после распила на иголки, моей "букашки" (12 тыс.тонн) и продали в Ю.Корею в 1999 г. - ничего не досталось. Благо, что вырвал у государства квартиру и пенсию за 20 лет выслуги. Но, это было при коммунистах. Остальное - нажито непосильным трудом, да с помощью наемного труда, но при грамотной организации.
Главное - что будем делать с шахтинским казачеством, которое служит "ненавистному" тебе государству, чтобы как-то существовать?
26757 просмотров
24 апреля (пт) 2020
Ясон
ИВАН№401 и примкнувший к нему штурман-лекарь, почему я вас никогда не оскорбляю, а вы меня и моего подельника Брата и БРУТа всякими мерзкими словами обзываете?
Типа "Эх, ты, Ясончик. И хотя ты Вовочка по жизни, да я тебе не Марииванна," или " это два трепача на казачьей истории - ты и АВ." и тд.
Смотрите ребята - "Посеявший ветер, пожнёт бурю"! Вы оба пока ещё мне под горячую руку не попали. Будете потом просить Юрия Степановича посадить меня в карцер на две недели. Я отсижу, мне не впервой, только жалобщики потом из поля зрения форума исчезают.
Это это не угроза. Это дружеское предупреждение.
Конешно вы для меня с данного момента абсолютно пустое место, но иногда я читаю и таких, мягко скажу, невоспитанных людей.
26767 просмотров
24 апреля (пт) 2020
comdiv
Ясон, я знаю, что мы с тобой - "одного поля ягоды", т.е. - донцы-миротворцы. Но, а что будем делать с шахтинскими "казаками"? Мне, кажется, в городе Шахтерской, Воинской и Олимпийской славы - им делать нечего!
26775 просмотров
24 апреля (пт) 2020
Atos
24 апреля 2020 в 19:57 Ясон пишет:


Я> Это это не угроза. Это дружеское предупреждение.

26928 просмотров
24 апреля (пт) 2020
Юрий Степанович
Загоняют скот на бойню. А здесь посредством обсуждения приходят к Истине! В-)
24 апреля 2020 в 03:31 Ясон пишет:
Я> ЮС теперь понял почему? Ему показывать не нужно ,
Я> тут кто кого куда загонит.
Загоняют скот на бойню. А здесь посредством обсуждения приходят к Истине!
26962 просмотра
24 апреля (пт) 2020
Ясон
В моей душе лежит сокровище,
24 апреля 2020 в 20:46 Юрий Степанович пишет:

ЮС> А здесь посредством
ЮС> обсуждения приходят к Истине!

veritas, in aqua sanitas
В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.

Александр Блок "Истина в вине"
В воде здравие!!!
26976 просмотров
24 апреля (пт) 2020