<= Перейти на шахтинский форум
Шахты - самый дорогой город области! Мэра к ответу!
16+
3 сентября (суббота) 2011
умка
По поводу воды выдействительно считаете что это зависит от депутатов?Сис тема в нашем государстве такая ,что хоть сто раз поменяйте депутатов ни чего не изменится.Кроме запросов в тарифную комиссию какие ричаги влияния есть у депутатов?
868 просмотров
3 сентября (сб) 2011
George
Вот я и говорю, какой смысл в депутатах? Гос.Дума инициирует и принимает законы, это да.
851 просмотр
3 сентября (сб) 2011
умка
У нас любая тема плавно переходит на депутатов
3 сентября 2011 в 14:17 Alex2 пишет:
A> Умка, ну мы же про тарифы речь то ведем.

3 сентября 2011 в 13:40 George пишет:
G> У нас народные избранники г...о, под мэров
G> ложатся и получают удовольствие. Лампочку вкрутят
G> на посёлке и сами себе в ладоши

У нас любая тема плавно переходит на депутатов.
894 просмотра
3 сентября (сб) 2011
SVA
ПОЧЕМУ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВОДА ДОРОЖЕ ЧЕМ В новочеркассе-ростове-на-дону-таганроге-новошахтинске-белой калитве-гуково-зверево-сальске-зернограде... что за хрень? кто-нибудь даст умный, аргументированный ответ?
869 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Хороший Человек
Умка, Вы что-то от темы отклонились. Если не считаете себя плохим работником администрации, прокомментируйте ситуацию. Ну это даже не смешно уже, что мы почти в три раза больше платим, чем в Ростове. Как вышло с повышением тарифов, все уже знают. Но почему сейчас ничего не меняется? Когда мэрия приведет тарифы к разумному уровню?

PS: А выбирают из тех, кто выдвигается. Или вы забыли, как поснимали половину кандидатов в мэры, когда ДИСа порекомендовали сверху? Я уже молчу про тех, которым могли пригрозить еще до регистрации в избиркоме. А работников администрации назначает мэрия. Тут уж никто и ничего не выбирает.
894 просмотра
3 сентября (сб) 2011
Фокс
Умка! А для чего тогда вы там сидите?Утверждать постановления Администрации?
Умка! А для чего тогда вы там сидите?Утверждать постановления Администрации?
908 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Всякое утверждение должно быть аргументировано. У меня большие сомнения, что вода в Зверево, Гуково, Новошахтинске дешевле
3 сентября 2011 в 15:05 SVA пишет:
S> ПОЧЕМУ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВОДА ДОРОЖЕ ЧЕМ В
S> новочеркассе-ростове-на-дону-таганроге-новошахтинс
S> ке-белой
S> калитве-гуково-зверево-сальске-зернограде...
S> что за хрень? кто-нибудь даст умный,
S> аргументированный ответ?
Всякое утверждение должно быть аргументировано. У меня большие сомнения, что вода в Зверево, Гуково, Новошахтинске дешевле, чем в Шахтах. Ростов на Дону именно на Дону и стоит. В Новочеркасске проблемы с водою всегда были сложные. Приведите официальную стоимость воды, в указанных городах. Только не надо брать за отправную точку Ростов. Это не серьёзно.
Если всех депутатов думы, умку в том числе, заменить на самых ярых поборников справедливости нашего форума, уверяю вас, ничего вы сделать с тарифами не сможете. Тарифы утверждают в Ростове, используя такое загадочное понятие как 'экономически обоснованный тариф'. Сколько я не смотрю по ТВ передач по ЖКХ, так и не пойму, что же это такое. Даже на запрос депутата ГД Оксаны Дмитриевой расшифровку этого понятия не дали. Вопрос к умке: на заседаниях городской думы экономическое обоснование тарифов на ЖКХ в нашем городе рассматривают?
883 просмотра
3 сентября (сб) 2011
Маркин
СВ, вопрос по тарифам - не к депутатам. Я даже не знаю, какой вопрос можно адресовать депутатам...
900 просмотров
3 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Тогда почему претензии к депутатам? Всё обсуждение вопросов по тарифам ЖКХ напоминает мне шумные ссоры с кассиром при покупке подорожавших товаров или услуг.
Наш город дорогой потому, что зарплаты у трудового народа маленькие. Зарплаты малые, потому что правительство борется с инфляцией. Инфляция большая потому, что в стране мало товаров производится. Главное что основным источником доходов государства служит сырьё, а доходы с этого источника оседают за бугром, в офшорах. Что делать? Сбрасывать с народа сонную дурь, создавать независимые общественные объединения, независимые профсоюзы, убеждать народ ходить на выборы, личным примером доказывать людям, что в стране не все жулики.
888 просмотров
3 сентября (сб) 2011
умка
Хорошиий человек я то вообще и близко не считаю себя работником администрации,т.к там не работаю.Очень хорошо прокомментировал
3 сентября 2011 в 16:16 Хороший Человек пишет:
ХЧ> Умка, Вы что-то от темы отклонились. Если не
ХЧ> считаете себя плохим работником администрации,
ХЧ> прокомментируйте ситуацию.
Хорошиий человек я то вообще и близко не считаю себя работником администрации,т.к там не работаю.Очень хорошо прокомментировал ситуацию СВ.
884 просмотра
3 сентября (сб) 2011