<= Перейти на шахтинский форум
Я в Шахтах живу только три года. А раньше лучше было?
16+
5 сентября (понедельник) 2011
Парабеллум
Я в Шахтах только с 2008 года живу, сейчас для интереса глянул этот же форум за 2005 год. Тогда мэром кто был, Пономаренко? Сейчас на форуме на каждые три темы две критикуют власть и обсуждают политику. А раньше темы примерно такие были:

Официальные гонки в нашем городе, областная акция 'здоровая нация', День изобретателя и рационализатора, Шахтинские теннисисты вышли в финал, Чемпионат мира по хоккею, Достопримечательности Донского края, Встреча в клубе 'Сам себе психолог', Творческая встреча с поэтами-шахтинцами.

Прямо интересно, что с городом произошло. Или люди просто стали активнее свои проблемы обсуждать?
1020 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Ганс
Юзеров стало больше и инет доступнее,всё остальное без изменений.
1023 просмотра
5 сентября (пн) 2011
Парабеллум
Еще у меня сложилось мнение, что на форуме в основном общаются депутаты, члены администрации и предприниматели. Раньше я жил в большом городе, так там на форумах в основном сидели офисные бездельники
1046 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Friend
всех хватает))Но, полагаю,"офисные" в это время не работают;)
5 сентября 2011 в 23:13 Парабеллум пишет:
П> Еще у меня сложилось мнение, что на форуме в
П> основном общаются депутаты, члены администрации и
П> предприниматели. Раньше я жил в большом городе,
П> так там на форумах в основном сидели офисные
П> бездельники

всех хватает))Но, полагаю,"офисные" в это время не работают
1048 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Парабеллум
Да ладно. Видно же по времени сообщений, что круглосуточно пишут.

А вообще, в 2005 году спокойнее жилось? Как изменилась с тех пор напряженность в городе?
1051 просмотр
5 сентября (пн) 2011
ARTS old-1264
Да ничего не изменилось, верхи не хотят низы не могут, ситуация, как погода в Лондоне - меняется по 10 раз
Да ничего не изменилось, верхи не хотят низы не могут, ситуация, как погода в Лондоне - меняется по 10 раз, но при этом неизменным остается туман.
А за форум могу сказать, что шесть лет назад на нем было много молодежи и обсуждались вопросы не о чем..., более серьезное обсуждалось в чате, но так как он безбожно тормозил отказались и от него.
А за активность могу сказать следующее, людское терпение оно то не резиновое, постепенно накапливается и начинает вылезать наружу, пока медленно и на форумах, потом будет больше и на улице.
Да еще забыл отметить, что предвкушаю какое словесное недержание начнется в конце ноября начале декабря и сколько новых ников тут появится, одно слово - выборы
1031 просмотр
5 сентября (пн) 2011
Friend
вы, скорее это не по времени определяете, а по смыслу постов?))
5 сентября 2011 в 23:25 Парабеллум пишет:
П> Да ладно. Видно же по времени сообщений, что
П> круглосуточно пишут.

вы, скорее это не по времени определяете, а по смыслу постов?))

П> А вообще, в 2005 году спокойнее жилось? Как
П> изменилась с тех пор напряженность в городе?

Читайте на ночь форум с 2005 года
1060 просмотров
5 сентября (пн) 2011
ARTS old-1264
Судя по лютикам цветочкам что тогда обсуждались это чтиво будет благотворно влиять на сон
5 сентября 2011 в 23:46 Friend пишет:
F>
F> Читайте на ночь форум с 2005 года

Судя по лютикам цветочкам что тогда обсуждались это чтиво будет благотворно влиять на сон.
Кстати, написал и вспомнил слова одного психиатра, что чем ближе время Х (1012), тем больше становится буйных, обострение блин
1050 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Парабеллум
У меня на ночь есть и получше занятия
1051 просмотр
5 сентября (пн) 2011
Хороший Человек
У меня жена около 8 лет в психиатрии работала. Я точно знаю - буйных больше становится весной и осенью. И так каждый год, а не ближе к времени Х

Кстати, в 1999 тоже было время Х.
1042 просмотра
5 сентября (пн) 2011