<= Перейти на шахтинский форум
Проблема шумных свадеб
16+
13 сентября (вторник) 2011
Юра
Нельзя другим мешать жить. И тогда всё будет нормально. А то только заснёшь, в 12 ночи какая то срань подзаборная, с куриным интеллектом, отмечающая свой убогий день рождения, начинает под окнами фейерверки пулять. И что, я должен этому по детски радоваться и мочиться в трусы от счастья? Да нет, не получается у меня.
Сидело бы оно тихо дома, глядишь бы к нему относился нейтрально.
А фейерверки в центре города, как мне слышно с Артёма, пуляют каждую ночь. Улица Советская уже превратилась в такой клуб для всякой срани, которая гудит до утра. Гавно оно всегда прёт наружу.
1041 просмотр
13 сентября (вт) 2011
Деда Митя
Юра,вы тоже правы.Для этого у нас существует полиция.
1087 просмотров
13 сентября (вт) 2011
Юра
Полиция крышует точки. У меня сотрудница на работе живущая по Советской уже не знает что делать. И к мэру ходила на личный приём. Никаких результатов. Круговая порука. Официальные ответы - в ночное время точки не работают. А они работают и продают не только шаурму, но и всякие спиртные напитки. Под домом стоят крутые тачки, их хозяева жрут, пьют, матятся, дерутся, гонки устраивают. Там такой гудёжь до утра. С рассветом всё это стадо рассасывыется отсыпаться, до следующей ночи. Точки держат армяне, крышует полиция. Администрация вероятно в доле. Иначе какой ей смысл упорно называть чёрное белым.
1062 просмотра
13 сентября (вт) 2011
Деда Митя
У нас речь шла изначально о свадьбе.А то,о чем вы пише те,уже нарушение общественного порядка.Коллективное писмо от не только жителей этого дома,но и этого района на имя начальника полиции с копией на имя мэра,думаю исправит ситуацию.Не стесняйтесь обращаться к своему депутату.На его имя тоже направте копию письма.И чем больше подписей,тем лучше.
1059 просмотров
13 сентября (вт) 2011
14 сентября (среда) 2011
Фаворитка
Ребята,какие вы все злые стали! Одним жильцам, по Советской, мешают машины ночью, требуют дорогу перекрыть, другим-по Садово- мешают машины с молодоженами, требуют сигналы запретить. Не так уж и часто свадьбы эти бывают, по субботам только, и не так уж сигналят громко, все таки не камазовские стоят сигналы, ну неужели это тема для разговора? Добрее быть нужно, вспомните свою свадьбу!
1066 просмотров
14 сентября (ср) 2011
ARTS old-1264
Свою свадьбу не помню, был ни какой
14 сентября 2011 в 09:52 Фаворитка пишет:
Ф> Ребята,какие вы все злые стали! Одним жильцам, по
Ф> Советской, мешают машины ночью, требуют дорогу
Ф> перекрыть, другим-по Садово- мешают машины с
Ф> молодоженами, требуют сигналы запретить. Не так
Ф> уж и часто свадьбы эти бывают, по субботам
Ф> только, и не так уж сигналят громко, все таки не
Ф> камазовские стоят сигналы, ну неужели это тема
Ф> для разговора? Добрее быть нужно, вспомните свою
Ф> свадьбу!

Свою свадьбу не помню, был ни какой...
1086 просмотров
14 сентября (ср) 2011
Юра
В древнем Китае самой изощрённой считалась казнь, когда человеку не давали заснуть. Долго и мучительно.
Фаворитка, это я на твою реплику. Ты живёшь на тихой спокойной улице, поэтому даже представить не можешь, что такое китайская казнь.
1046 просмотров
14 сентября (ср) 2011
Фаворитка
Юра, не утрируй! у меня под окнами гаражи, где все лето шли пляски и песни, музыка "орала", причем с применением усилителей и ниче, живы мы и не требуем снести гаражи! А так же вселето окна открыли и молодежь орала ходила, то Сережу искали то Наташу. Это ж не 365 дней в году! Это моменты! Которые не должны портить нам жизнь, нестоит так уж внимания на это обращать!
Казнь могу представить, читала, да и еще 2 детей выросли, так что бессонные ночи помню.
1070 просмотров
14 сентября (ср) 2011
Юра
Фаворитка
ну по сравнению с детьми, конечно, всё это мишура, понимаю! ))
1070 просмотров
14 сентября (ср) 2011
Фаворитка
Воооооооот! Поэтому живемсебе спокойно и радуемся за людей! А уменя годовщина скоро и будем мы пьянствовать в кабаке, а потом песни распивать! Еще не знаем на какой улице очутимся...такчто не бейте нас! ))))
1092 просмотра
14 сентября (ср) 2011