<= Перейти на шахтинский форум
Дикое поле
16+
21 ноября (четверг) 2013
дима44
При КПСС председатель горисполкома советов народных депутатов и первый секретарь горкома КПСС сели бы в тюрьму за подобную авантюру. Да что я такое говорю,- им неоткуда- бы было взять денег на подобную авантюру!
А вот система власти выстроенная ЕР вполне позволяет и использовать на подобное народные деньги, и организаторы и исполнители живут и радуются жизни.
Это вполне вписывается в систему выстроенную высшим руководством страны и партии.
P.S. Ссылочку на советские фельетоны не дадите?,- нет?,- а я так надеялся.
3907 просмотров
21 ноября (чт) 2013
дима44
Вы вот времена позднего СССР вспоминаете,-
Ю́рий Миха́йлович Чурба́нов - заместитель министра внутренних дел СССР (1977-1980), первый заместитель министра внутренних дел СССР (1980-1983), заместитель начальника ГУВВ МВД СССР (1983-1986). Генерал-полковник (1981-1988). Зять Генерального секретаря ЦК КПСС Л. И. Брежнева,-
... признал, в ходе следствия, три эпизода - тюбетейку и халат с золотым шитьём, кофейный сервиз и главное - взятку в 90 тысяч рублей...
30 декабря 1988 года, был приговорён Военной коллегией Верховного Суда СССР к 12 годам лишения свободы с конфискацией имущества. После ареста, до суда, был лишён воинского звания генерал-полковник. По решению суда, был лишён государственных наград СССР (в том числе ордена Красного Знамени и Красной Звезды).
3877 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Ясон
Сразу видно что Вы никаким боком не соприкасались ни с "председатель горисполкома советов народных депутатов" ни "первый секретарь горкома КПСС". Плохо когда человек рассуждает о делах абсолютно ему не знакомых. Речь идёт не о политике, а о "Потёмкинских деревнях".
"Каждый сам должен выхлебать свою меру глупостей, невежества и заблуждений. И пока он её не выхлебал, с ним бесполезно разумно разговаривать."
3889 просмотров
21 ноября (чт) 2013
дима44
Каюсь, не соприкасался, но ощущение справедливости было, чего сейчас нет и в помине.
3895 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Ясон
Я Вам ответил на это и только на это
21 ноября 2013 в 14:30 дима44 пишет:
д> Да понятно,- что Потёмкиным. Вот применяться
д> стали только ЕР,- других случаев ( я во всяком
д> случае ) не припоминаю.

Я Вам ответил на это и только на это! О справедливости - "Справедливости в мире и на поле нет" надеюсь ссылку на автора давать не надо?)))

Не ну так работать невозможно по два три раза приходится отправку делать(((
3901 просмотр
21 ноября (чт) 2013