<= Перейти на шахтинский форум
Мэры-троечники?
16+
15 сентября (четверг) 2011
всегда ваш
Основная масса градоначальников крупнейших городов Ростовской области получили три балла по пятибалльной шкале за степень политического влияния. Второе исследование индекса политического влияния глав крупнейших городов России опубликовал Фонд 'Петербургская политика' и Коммуникационный холдинг 'Минченко Консалтинг'.
Мэры - троечники - Подробности
Основная масса градоначальников крупнейших городов Ростовской области получили три балла по пятибалльной шкале за степень политического влияния. Второе исследование индекса политического влияния глав крупнейших городов России опубликовал Фонд <<Петербургская политика>> и Коммуникационный холдинг <<Минченко Консалтинг>>. Первый индекс был опубликован 21 декабря 2010 года. Во втором выпуске количество анализируемых городов увеличено с 100 до 200, благодаря чему внимание исследователей ...
843 просмотра
15 сентября (чт) 2011
Маркин
Подобные исследования вещь очень субъективная ... что это такое- политическое влияние?;)
Подобные исследования вещь очень субъективная ... что это такое- политическое влияние?
837 просмотров
15 сентября (чт) 2011
всегда ваш
Оценивают ведь политтехнологи)Вот бы попутно в этой статье и разъяснили электорату: политическое влияние на кого? в результате какой такой деятельности?
С какой целью вообще выставляют эти баллы от 2-х до 5-ти?
862 просмотра
15 сентября (чт) 2011
Маркин
Чтобы вы на шахтинском форуме их раместили) шутка канеша;)
15 сентября 2011 в 19:52 всегда ваш пишет:
вв> Оценивают ведь политтехнологи)Вот бы попутно в
вв> этой статье и разъяснили электорату: политическое
вв> влияние на кого? в результате какой такой
вв> деятельности?
вв> С какой целью вообще выставляют эти баллы от 2-х
вв> до 5-ти?

Чтобы вы на шахтинском форуме их раместили) шутка канеша
855 просмотров
15 сентября (чт) 2011
всегда ваш
Мне показалось или я и вправду Ваш кусочек хлеба съел;) Рад,что могу читать Вас
15 сентября 2011 в 19:53 Маркин пишет:
М> 15 сентября 2011 в 19:52 всегда ваш пишет:
М> вв> Оценивают ведь политтехнологи)Вот бы попутно
М> в
М> вв> этой статье и разъяснили электорату:
М> политическое
М> вв> влияние на кого? в результате какой такой
М> вв> деятельности?
М> вв> С какой целью вообще выставляют эти баллы от
М> 2-х
М> вв> до 5-ти?
М> Чтобы вы на шахтинском форуме их раместили) шутка
М> канеша

Мне показалось или я и вправду Ваш кусочек хлеба съел Рад,что могу читать Вас))))
860 просмотров
15 сентября (чт) 2011
Местное Яблоко
О каком политическом влиянии идет речь при такой низкой явке на выборы? Все информационные и иные инструменты политического влияния сосредоточены в одних руках,как кто-то чем-то может повлиять если это только не сам Иисус Христос? Влияние определяется принадлежностью или непринадлежностью и к чему такие сложные исследования?
876 просмотров
15 сентября (чт) 2011
2 ноября (среда) 2011
Местное Яблоко
А когда следующая аттестация мэров будет?
918 просмотров
2 ноября (ср) 2011