<= Перейти на шахтинский форум
Что бы мы изменили в форуме
16+
19 сентября (понедельник) 2011
настырный
предлагаю обсудить изменения,которые бы могли сделать наш форум лучше.сразу предупреждаю(как форумчан,так и модераторов)-эта ветка предназначена не для критики,а для предложений и пожеланий.цель-сделать общение более комфортным
1056 просмотров
19 сентября (пн) 2011
20 сентября (вторник) 2011
серый волк
НИЧЕГО менять не стОит:сравните этот форум с другими шахтинскими и иногородними :доступно,мобильно,предельно ёмко.Всё перед глазами,а количеству ком ентов в отдельных ветках можно по-доброму удивиться.Считаю данную ветку не совсем корректной:если мы здесь,значит,нам интересно.Ведь сколько бы нас ни приглашали к обсуждениям и дискуссиям на форумах других сайтов-мы остаёмся здесь.
1004 просмотра
20 сентября (вт) 2011
настырный
а в чем некорректность?..
1010 просмотров
20 сентября (вт) 2011
настырный
я бы добавил смайлики.это корректно?кстати,вчера был день рождения смайлика
989 просмотров
20 сентября (вт) 2011
ARTS old-1264
Согласен полностью, единственно, вот если бы еще из монитора кофе периодически наливалось...
1020 просмотров
20 сентября (вт) 2011
настырный
про кофе-это не на форум,это к производителю компов...а еще разумно,на мой скромный взгляд,разбить ветки по темам:это позволит избежать дублирования веток
1009 просмотров
20 сентября (вт) 2011
Friend
вы не первый человек
20 сентября 2011 в 00:17 настырный пишет:
н> про кофе-это не на форум,это к производителю
н> компов...а еще разумно,на мой скромный
н> взгляд,разбить ветки по темам:это позволит
н> избежать дублирования веток

вы не первый человек,предлагающий внести ясность и чёткость (в отношении дублирования тем в особенности!) по "организации форумного пространства". это прерогатива администратора, модератора форума? чья?
хотя соглашусь с "серым волком", что "всё остальное" - удобно)))
1044 просмотра
20 сентября (вт) 2011
O1H2K3
припоминаю монастырь и его устав
> предлагаю обсудить изменения, которые бы могли
> сделать наш форум лучше

припоминаю монастырь и его устав
1015 просмотров
20 сентября (вт) 2011
пан_спортсмен
Нужна служба личных сообщений - иной раз нужно ответить конкретному человеку, а остальным это совершенно не интересно или не в тему.
1002 просмотра
20 сентября (вт) 2011
Старый воробей
Если возможно, то желательно переход к списку тем иметь и в нижней части страницы. Всё остальное сделано хорошо.
1023 просмотра
20 сентября (вт) 2011