<= Перейти на шахтинский форум
Что бы мы изменили в форуме
16+
20 сентября (вторник) 2011
настырный
а я напомню еще одну поговорку-со стороны виднее...или вот-одна голова хорошо,а две лучше..гуртом и батьку легче бить...я ж не
20 сентября 2011 в 07:48 O1H2K3 пишет:
O> > предлагаю обсудить изменения, которые бы могли
O> > сделать наш форум лучше
O> припоминаю монастырь и его устав

а я напомню еще одну поговорку-со стороны виднее...или вот-одна голова хорошо,а две лучше..гуртом и батьку легче бить...я ж не предлагаю критиковать работу организаторов!но и форумчане имеют право голоса.я не прав?
532 просмотра
20 сентября (вт) 2011
Friend
пока лица, от которых РЕАЛЬНО зависит вносить или нет какие-либо изменения по теме себя не проявляют, продолжайте мечтать и
20 сентября 2011 в 20:17 настырный пишет:
н> 20 сентября 2011 в 07:48 O1H2K3 пишет:
н> O> > предлагаю обсудить изменения, которые бы
н> могли
н> O> > сделать наш форум лучше
н> O> припоминаю монастырь и его устав
н> я ж не
н> предлагаю критиковать работу организаторов!но и
н> форумчане имеют право голоса.я не прав?

пока лица, от которых РЕАЛЬНО зависит вносить или нет какие-либо изменения по теме себя не проявляют, продолжайте мечтать и надеяться
520 просмотров
20 сентября (вт) 2011
Парабеллум
Форум сделан по старым технологиям, но на удивление удобно. От себя могу предложить следующее:

1. Просмотр всех сообщений выбранного пользователя.
2. Текстовый поиск по форуму (вот это как раз уберет дубли).
3. Разделение по темам не надо. Актуальных веток не так много, поэтому папки с темами только усложнят навигацию по форуму.
4. Смайлики добавят форуму еще больше эмоциональности. Только не надо их делать большие и сильно много вариантов.
5. Добавить рейтинги пользователей по времени жизни и количеству сообщений. М.б. еще и рейтинги сообщениям, чтобы можно было ставить плюсы и не плодить сообщения типа "согласен" и "поддерживаю".
6. При переносе сообщений в другие ветки оставлять пустой пост с пометкой "сообщение перенесено в другую ветку", далее комментарий и ссылка на ветку. Примерно так, как это делается при удалении сообщений.
7. Служба личных сообщений повлечет за собой создание сервиса "личного кабинета" и, возможно, более развернутой системы регистрации на форуме. Поэтому на мой взгляд эта необходимость спорная.
513 просмотров
20 сентября (вт) 2011
настырный
а они как у Высоцкого:"а я все помню-я был не пьяный"..!или-как там-"вы не смотрите,что Вася все кивает-он все понимает!"..
548 просмотров
20 сентября (вт) 2011
Парабеллум
Рейтинги пользователей позволят отличать сообщения "однодневок" от тех людей, которые ценят свою репутацию на форуме.
532 просмотра
20 сентября (вт) 2011
настырный
а я думаю,что разбивка по темам нужна.пример:сколько у нас веток по ГИБДД,казакам итд?..ушла ветка с первой страницы списка-через неделю тему снова поднимают в новой ветке.и опять трем одно и тоже.а так можно отследить историю обсуждения проблемы.и список тем сократится,не будет захламляться
551 просмотр
20 сентября (вт) 2011
Старый воробей
Разумное предложение, но как это осуществить? Как подсказать новому человеку, что тема уже есть? Или модераторы должны сами отслеживать? Но едва ли им под силу. Мне такая технология не понятна. В этом вопросе я профан.
529 просмотров
20 сентября (вт) 2011
настырный
просто создать список разделов:право,общество,спорт,культура,досуг...и разнести все по разделам
559 просмотров
20 сентября (вт) 2011
Док
Насколько я знаю, создатель сайта использовал в качестве движка форума собственную разработку, а не взятую со стороны. Поэтому он и не похож на другие, но зато достаточно защищён от хакеров. Из минусов - добавление новых функций поэтому вызывает определённые затруднения.
546 просмотров
20 сентября (вт) 2011
настырный
но смайлики то можно добавить?
549 просмотров
20 сентября (вт) 2011