<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
26 сентября (понедельник) 2011
Котопес
Совсем забыл, со старым-новым президентом Всех
12252 просмотра
26 сентября (пн) 2011
дзен
По моему он Вас услышал
26 сентября 2011 в 16:12 Юра пишет:
Ю> Ну как бы там нибыло, нынешний президент уже
Ю> морально не президент. И толку пол года тянуть
Ю> кота за хвост.

По моему он Вас услышал)))):

"Алексей Кудрин, министр финансов РФ: 'У меня действительно есть с Вами разногласия, но я приму решение в связи с Вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром'.

Дмитрий Медведев, президент РФ: 'Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам. Вам нужно будет определиться очень быстро и сегодня дать мне ответ: или же Вы исходите из того, что разногласия, которые Вы называете, не существуют, и тогда Вам придется по этому поводу дать комментарий. Если же эти разногласия существуют, я другого выхода не вижу, хотя мне, конечно, неприятно'."

Очень, очень улыбнуло медведевское "пока я президент")))))
12317 просмотров
26 сентября (пн) 2011
Сергей К
Очень хороший предвыборный ход. Кудрин один из самых непопулярных членов правительства, который, сволочь, зачем то говорит крайне неприятные для электората, тем более накануне выборов, вещи. В частности о фактическом крахе нынешней пенсионной системы, о неоправданных военных расходах.
А так убили одним выстрелом двух зайцев. Убрали непопулярного министра, и показали, что президент - это президент.
12391 просмотр
26 сентября (пн) 2011
мангуст
Ну держись, теперь точно угробят и разворуют многострадальную Россию до конца. Пускай Путин обнародует своё многомиллиардное состояние и где его хранит, где у него живут дети,что с женой. Слабо!
12373 просмотра
26 сентября (пн) 2011
Friend
Жена появится опять в качестве "первой леди". Куда ей деться. Протокол обяжет))
26 сентября 2011 в 19:57 мангуст пишет:
м> Ну держись, теперь точно угробят и разворуют
м> многострадальную Россию до конца. Пускай Путин
м> обнародует своё многомиллиардное состояние и где
м> его хранит, где у него живут дети,что с женой.
м> Слабо!

Жена появится опять в качестве "первой леди". Куда ей деться. Протокол обяжет))
12451 просмотр
26 сентября (пн) 2011
Маркин
Еще один попал чирикать в твитырь
12557 просмотров
26 сентября (пн) 2011
дзен
"попавшие", кстати, узнали свежие новости о шахтинской общественной палате, например. Наши сми пока растелятся, будет уже
26 сентября 2011 в 21:44 Маркин пишет:
М> Еще один попал чирикать в твитырь

"попавшие", кстати, узнали свежие новости о шахтинской общественной палате, например. Наши сми пока растелятся, будет уже неактуально. устранят за "ненадобностью"
12621 просмотр
26 сентября (пн) 2011
серый волк
Дзен,можно ссылку?
12659 просмотров
26 сентября (пн) 2011
зазноба
все-таки председателем правительства должен быть экономист. А юридическое образование должно быть вторым. Эх, блин.. Может, переиграют.
12726 просмотров
26 сентября (пн) 2011