<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
27 сентября (вторник) 2011
Собакин
Дык в этом-то уже давно никто не сомневается
27 сентября 2011 в 12:49 Житель пишет:
Ж> если два самца просто меняются местами без
Ж> драки....значит что то с самцами не так....

Дык в этом-то уже давно никто не сомневается))))

Пyтин: Дмитрий Анатольевич, не хотите ли вы стать председателем партии?
Мeдвeдeв: Какое неожиданное предложение, Владимир Владимирович. Конечно я согласен. А не хотите ли вы баллотироваться в президенты?
Пyтин: Какое неожиданное предложение, я согласен, Дмитрий Анатольевич.
13127 просмотров
27 сентября (вт) 2011
зазноба
Я полагаю, редкий самец рискнет драться с Путиным. И уж тем более это будет не Медведев)
Те гарные парни, что рискнули, обосновались в иных государствах, а некоторые даже попросили политического убежища. Ну и я думаю не надо говорить, что в ближайшие 12 лет родину они не увидят. Те кто увидят, будут смотреть на родное небо сквозь зарешеченное окошко.
Так что... все там нормально с мозгами у Дмитрия Анатольевича..
13122 просмотра
27 сентября (вт) 2011
28 сентября (среда) 2011
Собакин
Желающие есть?
13275 просмотров
28 сентября (ср) 2011
Житель
да уж! приколисты они! а была год назад вакансия на должность министра какой-то области
28 сентября 2011 в 16:14 Собакин пишет:
С> Работа, вакансии, поиск работы - Superjob.ru
Работа на любой вкус. Лучшие вакансии.

С> Желающие есть?

да уж! приколисты они! а была год назад вакансия на должность министра какой-то области...
13368 просмотров
28 сентября (ср) 2011
Старый воробей
Если в ниже приведенной песне слово Сталин, заменить на слово Путин, советский народ на российский народ. Может снова эта песня станет популярной. Название можно изменить на "Песня о съезде ЕР". Вот только итоги 18 съезда ВКП(б) были уж больно печальными.

Песня о 18 съезде ВКП(б)

В нашей славной стране
В нашей славной стране
Много песен чудесных,
Счастье греет всех нас,
Словно солнце с небес.
Самой лучшей своей,
Самой звонкою песней
Мы встречаем тебя,
Восемнадцатый съезд!

На большую кремлёвскую встречу
Люди Родины нашей сошлись,
В ожидании сталинской речи
Всюду много сияющих лиц.

Припев:
Если Сталин сказал,
Значит всё так и будет,
Если Сталин сказал,
Станут делом слова,
Это крепко мы знаем, советские люди,
Это знает весь мир,
То, что Сталин сказал.

На бандуре родной
Украинец играет,
И по струнам домбры
Ударяет казах,
Наша песня несётся
От края до края,
И звенит, вырастая,
На наших глазах.
А в горах зажигаются домны,
И в пустыне плотина встаёт,
То идёт к коммунизму огромный,
Наш бессмертный советский народ.

Припев.
Только в нашей стране
Дети брови не хмурят,
Только в нашей стране
Песни радуют слух,
Руки женщин ведут
Самолёты сквозь бури,
Орден Ленина носят
Поэт и пастух.

Слово Сталина пламенным кличем
Нас ведёт на вершины побед,
Нету большего в мире величья,
Чем величие Сталинских лет.

Припев.

1939
13351 просмотр
28 сентября (ср) 2011
эдельвейс
Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем!
13320 просмотров
28 сентября (ср) 2011
маяковский
Воробей а песня про ленина? Путин всегда с тобой, Путин всегда живой,Путин в тебе и во мне!
13392 просмотра
28 сентября (ср) 2011
29 сентября (четверг) 2011
Собакин
Если министром финансов назначить Мавроди,то картинка становится ясной)))))Ну,точно триптих,ёпрст!
13413 просмотров
29 сентября (чт) 2011
Котопес
Россия как авиалайнер: командир и второй пилот по очереди берут управление, автопилот отсутствует, доступ в кабину экипажа для пассажиров строжайше запрещён- иногда пробегает стюардесса, подносящая пилотам еду, кофе; силовые установки приводятся в движение педалирующими пассажирами, поскольку топливо продаётся для оплаты услуг экипажа. Недовольные имеют возможность сойти в любой момент, но парашюты не выдаются и самолёт не приземляется.
13424 просмотра
29 сентября (чт) 2011
30 сентября (пятница) 2011
дзен
Блин! Кто эти 59 и 61 процент??? это грубо говоря каждый второй житель страны. на этот сайт заглядывает человек 600-700 в день
Медведев объяснил свое решение выдвинуть Путина в президенты // Международная панорама Шахты.SU
Действующий президент Дмитрий Медведев объяснил свой отказ участвовать в выборах 2012 года. По его словам, он предложил баллотироваться на выcший государственный пост премьеру Владимиру Путину, поскольку тот ″в настоящий момент самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше″. Стенограмма интервью трем федеральным каналам опубликована на сайте Кремля.

Блин! Кто эти 59 и 61 процент??? это грубо говоря каждый второй житель страны. на этот сайт заглядывает человек 600-700 в день (Василий, Юрий - поправьте, если не так). даже если кто-то не пишет, только читает, но поддерживает и доволен политикой тандема, поставьте пожалуйста цифру 2 под этим постом. Кроме платных или кровно заинтересованных боевых хомяков едра и младоедра я не видел ни одного довольного в рунете. в жизни - тем более. А ВЦИОМ, сцуко, видит!
13618 просмотров
30 сентября (пт) 2011