<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
30 сентября (пятница) 2011
Василий Степанович
Надо более чётко сформулировать вопрос и может быть в отдельную тему, если в качестве опроса. Что-нибудь типа "Поддерживате ли Вы политику тандема Медведев-Путин" (или Единой России).
13505 просмотров
30 сентября (пт) 2011
дзен
Василий, мне кажется вопрос риторический. тут подобных тем - пруд пруди. и довольных не наблюдается. незачем увеличивать энтропию))))
13497 просмотров
30 сентября (пт) 2011
эдельвейс
Будет все как всегда, удивляться не чему, На выборы тоже кстати можно не идти, все и так ясно))) Или опять кто то будет утверждать что у нас честные и демократические выборы?
13510 просмотров
30 сентября (пт) 2011
Юра
Дядя Зю призывает на выборы пойти и проголосовать, клянётся, что не даст шансов махинациям. Так что, может сходим ? Собственно революционные настроения в народе уже давно гуляют, может попытаться Мутиных-Педведевых сковырнуть ? Наивно конечно, но хоть так вот попробовать.
13562 просмотра
30 сентября (пт) 2011
дзен
Медведев, например, сегодня в 20:30 обязательно скажет что выборы будут честными и демократическими. Мне его по человечески жаль
30 сентября 2011 в 16:25 эдельвейс пишет:
э> Будет все как всегда, удивляться не чему, На
э> выборы тоже кстати можно не идти, все и так
э> ясно))) Или опять кто то будет утверждать что у
э> нас честные и демократические выборы?
Медведев, например, сегодня в 20:30 обязательно скажет что выборы будут честными и демократическими. Мне его по человечески жаль. Быть прилюдно растоптанным и еще и оправдывать при этом "топтателей" наверное очень тяжело. Но это по человечески. А вцелом - не жаль.
13598 просмотров
30 сентября (пт) 2011
эдельвейс
Магнитик "Я выбираю Шахты" уже есть, пойдем теперь получим "Я выбираю ЕР"))))? Для чего? Создать показатель явки людей на выборах?
13632 просмотра
30 сентября (пт) 2011
Сергей К
30 сентября 2011 в 16:36 дзен пишет:
д> Быть прилюдно растоптанным и еще и оправдывать
д> при этом "топтателей" наверное очень тяжело. Но
д> это по человечески. А вцелом - не жаль.

Да бросьте вы! Он растоптан 4 года назад, когда его поставили на охрану места. Затем ещё раз, когда в Москву приехал Обама, и впервые в истори наряду с президентом, провел переговоры с председателем правительства, потом ещё и ещё. Так, что сйчас никакого топтпния по телу не было.
13687 просмотров
30 сентября (пт) 2011
1 октября (суббота) 2011
эдельвейс
Нужный президент избран(остались формальности),ГРУ упразднили,подводные лодки в металлолом, АКМ Минобороны отказалось закупать,народ деморализован, осталось каравай испечь и здравствуй НАТО))))
13769 просмотров
1 октября (сб) 2011
Шеф
Ну да проголосуйте за доброго дядю Зю. Потом отключат интернет , на кухне пообщаемся.А особо болтливые поедут севера поднимать
30 сентября 2011 в 16:34 Юра пишет:
Ю> Дядя Зю призывает на выборы пойти и
Ю> проголосовать, клянётся, что не даст шансов
Ю> махинациям. Так что, может сходим ? Собственно
Ю> революционные настроения в народе уже давно
Ю> гуляют, может попытаться Мутиных-Педведевых
Ю> сковырнуть ? Наивно конечно, но хоть так вот
Ю> попробовать.

Ну да проголосуйте за доброго дядю Зю. Потом отключат интернет , на кухне пообщаемся.А особо болтливые поедут севера поднимать. Это уже проходили
13756 просмотров
1 октября (сб) 2011
эдельвейс
Не уверен, сегодняшние коммунисты отличаются от ЕР только названием. А особо болтливые и сейчас могут уехать на севера, только с
1 октября 2011 в 10:00 Шеф пишет:
Ш> Ну да проголосуйте за доброго дядю Зю. Потом
Ш> отключат интернет , на кухне пообщаемся.А особо
Ш> болтливые поедут севера поднимать. Это уже
Ш> проходили

Не уверен, сегодняшние коммунисты отличаются от ЕР только названием. А особо болтливые и сейчас могут уехать на севера, только статья не политическая будет, а какая нибудь жутко уголовная)))) ведь у нас демократия, а в демократическом обществе по полит статьям не сажают)))
13801 просмотр
1 октября (сб) 2011