<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
4 января (среда) 2012
мангуст
Кто такой Путин? Был в КПСС (когда было ему выгодно)и в других партиях, если раз предал,то ему соответственно веры нет, следовательно такой человек использует власть для достижения своих своих целей. Тот кому не безразлично будущее России, надо надеется сделают правильный выбор и выберут достойного,кому не безразлично чаяния Россиян. Нынешняя власть уже показала, что народ ничего не стоит и с ним можно не считаться. Они уже решили в своём осином гнезде кто будет "пахан" и ставят нас перед фактом. 15 миллиардов ввалили бюджетных денег в систему наблюдения за якобы "честными" выборами, лучше бы эти деньги отдали для лечения больных детей (брошенных на произвол), которые нуждаются в срочной операции за границей, тем самым спасли бы человеческие жизни, а не трон для себя любимых. Это был бы поступок,но они на это не способны. Теперь делайте выводы сами!
15020 просмотров
4 января (ср) 2012
Литвин
Сбербанк открыл избирательный счет ВВП - для приема пожертвований)))

Дамы и господа подайте кто сколько может на новый дворец за миллиард долларов!
15206 просмотров
4 января (ср) 2012
мангуст
Да ё
4 января 2012 в 19:46 Литвин пишет:
Л> Сбербанк открыл избирательный счет ВВП - для
Л> приема пожертвований)))
Л> Дамы и господа подайте кто сколько может на новый дворец за миллиард долларов!
Да ё..., он у нас самый "бедный" в мире.
15304 просмотра
4 января (ср) 2012
Юра
Давайте заголовок исправим на 12 лет. А то я нервничаю, когда вижу 14. 12 всё таки спокойнее воспринимаются.
15255 просмотров
4 января (ср) 2012
Юра
Давайте заголовок исправим на 12 лет. А то я нервничаю, когда вижу 14. 12 всё таки спокойнее воспринимаются.
15321 просмотр
4 января (ср) 2012
Friend
Не надо, Юра! пусть остаётся.Проверим, открывая эту ветку форума через n -ое кол-во лет на проницательность автора темы)
4 января 2012 в 20:13 Юра пишет:
Ю> Давайте заголовок исправим на 12 лет. А то я
Ю> нервничаю, когда вижу 14. 12 всё таки спокойнее
Ю> воспринимаются.

Не надо, Юра! пусть остаётся.Проверим, открывая эту ветку форума через n -ое кол-во лет на проницательность автора темы)
15420 просмотров
4 января (ср) 2012
Юра
Да просто ощущение, как будто судья дал 12, а прокурор просил 14 и не согласен.
15369 просмотров
4 января (ср) 2012
ARTS old-1264
Юра, это они нам могут дать, а себе они берут или назначают...
15424 просмотра
4 января (ср) 2012
5 января (четверг) 2012
Петрович
По вашему выходит ему осталось отсидеть 2 года? 4+4+4(за диму)
15451 просмотр
5 января (чт) 2012
Юра
Да нет, ну что вы все, это не ему сидеть, это нам всем сидеть 12 лет. У меня лично такое мироощущение. Поэтому мы и новый год так весело встречаем, что сидеть остаётся на год меньше. Правда и жить тоже.
15483 просмотра
5 января (чт) 2012