<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
19 июля (четверг) 2012
Юрий Степанович
Хоть это и провокация, но сделано грамотно и честно отражает неафишированную деятельность ЕР
19 июля 2012 в 19:28 Торри пишет:
Т> Надо просто сопоставить реальные тарифы и
Т> реальные результаты... С другой стороны, а что
Т> первично?..

Хоть это и провокация, но сделано грамотно и честно отражает неафишированную деятельность ЕР.

Ведь всем известно, что чем больше %% территория отдала за ЕР, тем больше льготы, денежные потоки туда направляют. Но само ЕР открыто об этом говорить не будет. Есть, конечно, на местах отдельные клерки, которые по глупости своей эту схему рассказывают жителям на собраниях, чтобы подвигнуть их голосовать в нужном направлении. А потом появляются ролики на ютубе...
17054 просмотра
19 июля (чт) 2012
Юра
Я тоже уверен, что не будет 14. Будет
19 июля 2012 в 18:25 Старый воробей пишет:
Св> Ребята, успокойтесь. В.В.Путин НЕ БУДЕТ
Св> президентом 14 лет. Поверьте мне, старому. Разве,
Св> что станет монархом с благословения патриарха.

Я тоже уверен, что не будет 14. Будет 12.
17077 просмотров
19 июля (чт) 2012
Сергей К
А потом, если здоровье не подкачает опять в премьеры, ну или как батька в Белоруссии, одну из дочек на трон
19 июля 2012 в 23:01 Юра пишет:
Ю> Я тоже уверен, что не будет 14. Будет 12.

А потом, если здоровье не подкачает опять в премьеры, ну или как батька в Белоруссии, одну из дочек на трон.
17076 просмотров
19 июля (чт) 2012
Юра
Не, ему уже будет 69, куда там в премьеры. Провожать будем всей страной и плакать. А вот Диме как раз его нынешние 57 стукнут, в самый раз на следующие 12 лет. В 36 году его проводимм, а там и 37 на пороге.
17108 просмотров
19 июля (чт) 2012
20 июля (пятница) 2012
magadanets
Не понятно,а что меняет,если человеку 69.Лужок аж руками и ногами упирался,не хотел уходить.Великий Мао Дзедун(простите,не знаю
19 июля 2012 в 23:18 Юра пишет:
Ю> Не, ему уже будет 69, куда там в премьеры.
Ю> Провожать будем всей страной и плакать. А вот
Ю> Диме как раз его нынешние 57 стукнут, в самый раз
Ю> на следующие 12 лет. В 36 году его проводимм, а
Ю> там и 37 на пороге.

Не понятно,а что меняет,если человеку 69.Лужок аж руками и ногами упирался,не хотел уходить.Великий Мао Дзедун(простите,не знаю как правильно писать,могу ошибиться)в сто лет только спал,ничего не мог делать а уходить не хотел
17118 просмотров
20 июля (пт) 2012
kaptain Nemo
июля
Petrovich 17 июля 2012 23:26

Умный и великий Путин никогда не допустит появления своего конкурента. Все инакомыслящие удалены куда подальше, вплоть до тюрем. ...
Зря что ли вводили в своё время %-ные барьеры для партий и поразогнали с телевидения независимых журналистов...

Это что? Ходорковский, что- ли светоч наш?

К ЦЕЗАРЮ И НАПОЛЕОНУ ВЛАСТЬ ПРИШЛА САМА СОБОЮ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЫЛИ СПОСОБНЕЕ ВСЕХ СВОИХ СОВРЕМЕННИКОВ.
(историк М.П. ПОГОДИН)
17146 просмотров
20 июля (пт) 2012
21 июля (суббота) 2012
Petrovich
Тяжёлый случай с Вами. Всё время пытаюсь найти логику в Ваших рассуждениях - нету
20 июля 2012 в 23:45 kaptain Nemo пишет:
kN> Это что? Ходорковский, что- ли светоч наш?
kN> К ЦЕЗАРЮ И НАПОЛЕОНУ ВЛАСТЬ ПРИШЛА САМА СОБОЮ,
kN> ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЫЛИ СПОСОБНЕЕ ВСЕХ СВОИХ
kN> СОВРЕМЕННИКОВ.
kN> (историк М.П. ПОГОДИН)
Тяжёлый случай с Вами. Всё время пытаюсь найти логику в Ваших рассуждениях - нету, не могу ничего понять. Ладно бы были под женским ником - какой спрос с блондинки. Но вроде бы мужик - капитан, понимаешь.
Придётся поступать как со всеми тролями - игнорировать. Разговаривать со стенкой бессодержательно.
17111 просмотров
21 июля (сб) 2012
kaptain Nemo
июля 2012 17:32 пишет
Petrovich 21 июля 2012 17:32 пишет:
Тяжёлый случай с Вами. Всё время пытаюсь найти логику в Ваших рассуждениях - нету, не могу ничего понять. Ладно бы были под женским ником - какой спрос с блондинки. Но вроде бы мужик - капитан, понимаешь.
Придётся поступать как со всеми тролями - игнорировать. Разговаривать со стенкой бессодержательно.

Да я с вами как-то на разговор и не напрашивался....
Я же сказал сразу: - не нравятся мне коммунисты....

"Люди живут идолопоклонством перед идеалами, и когда недостает идеалов, они идеализируют идолов."
(В. О. Ключевский)
P.S. Лучше о вашем времени не скажешь.

"Просторный Хаверан колючками богат,
Повсюду каждый шип царапнуть ногу рад.
Так ловит и меня любой лукавый взгляд:
Шипы-на всех путях, цепляют-все подряд!"
(Омар Хайям)
17131 просмотр
21 июля (сб) 2012
22 июля (воскресенье) 2012
Ann
тут есть 12 лет за 2 минуты (для тех, кто не видел)

17321 просмотр
22 июля (вс) 2012
22 октября (понедельник) 2012
Юрий Степанович
17495 просмотров
22 октября (пн) 2012