<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
26 февраля (вторник) 2013
Гаврилыч
Какой преступный закон?Нет, один я называть не буду.Их сотни!
kaptain Nemo.
Какой преступный закон?Нет, один я называть не буду.Их сотни!
Найдите 1 час времени и полистайте в центральной библиотеке мою книгу "Вольная борьба пенсионеров".
Разделы:1.Законы.
2.Борьба с Президентом.
А то мы будем попусту время тратить.
Если и после этого возникнут вопросы-я всегда готов.
19316 просмотров
26 февраля (вт) 2013
28 февраля (четверг) 2013
Василий Степанович
19494 просмотра
28 февраля (чт) 2013
1 марта (пятница) 2013
Exelence
Сейчас Путин меняет страну - да, трудно, тяжело, с ошибками. И правильно говорил KN, что эти времена надо просто пережить
26 февраля 2013 в 00:49 Гаврилыч пишет:
Г> kaptain Nemo.
Г> Какой преступный закон?Нет, один я называть не
Г> буду.
Г>Уважаемый Гаврилыч! Ваша осторожность понятна - очень не хочется быть привлечённым к ответственности за клевету. Вы отсылаете KN к Вашей книге, в которой изложена Ваша точка зрения. Смею Вас заверить, что любая (в том числе и Ваша) точка зрения субъективна и основана на информации, доступной Вам. Суждение о каком-либо событии (законе, действии, предмете и т.д.) будет тем более полным и объективным, чем более полной и объективной информацией располагает субъект. Совершенно очевидно, что уровень, полнота и объективность информации, доступной Вам гораздо ниже той, которой обладает Президент. Именно поэтому точка зрения Президента гораздо более объективна, чем Ваша, так как основана на совершенно другом, не сопоставимом с Вашим, уровнем информации. Однако она не может быть объективной на 100% по определению, так как Президент - человек, а стало быть, тоже субъективен. Отсюда и ошибки. Но не ошибается тот, кто не работает. Нет такого человека в мире, который бы не совершал ошибок. И кто бы ни возглавлял страну, он будет совершать ошибки - это заложено природой в человеке. И всегда найдутся люди, которые будут критиковать Президента - это нормально, это не даёт ему 'забронзоветь'.
Сейчас Путин меняет страну - да, трудно, тяжело, с ошибками. И правильно говорил KN, что эти времена надо просто пережить. Другого пути не будет.
19511 просмотров
1 марта (пт) 2013
Гар
меняет. в сторону синтеза феодального строя с полицейским государством
1 марта 2013 в 05:43 Exelence пишет:

E> Сейчас Путин меняет страну - да, трудно, тяжело,
E> с ошибками. И правильно говорил KN, что эти
E> времена надо просто пережить. Другого пути не
E> будет.
E>

меняет. в сторону синтеза феодального строя с полицейским государством
19521 просмотр
1 марта (пт) 2013
Справедливов С С
Путин самый успешный и удачливый руководитель страны за все годы существования России и СССР. Вы просто забыли время в которое он стал первым лицом. Сегодня многое сделано и в первую очередь в обороне страны( новые подводные лодки, корабли, ракеты и тд). Вы не бываете в городе и не видите "пробки" , растянувшиеся на три квартала. Пенсии по 500 долларов(было и по 70). По поводу полицейского государства - надо Путину быть пожестче(убийства детей, насилие, воровство ден.средств и тд), за эти преступления нужна смертная казнь. А то что вы ругаете Президента - это и есть верх демократии.
19567 просмотров
1 марта (пт) 2013
Литвин
"Справеливову С.С."

Только один факт - по данным Росстата средний размер начисленной пенсии по итогам 2012 года составил 9041 руб.

Динамика среднего размера назначенных пенсий
19747 просмотров
1 марта (пт) 2013
Гаврилыч
Насчет осторожности Вы подзагнули.Вы не обратили внимание на раздел книги:Борьба с Президентом!В интернете до сих пор материалы
Exelence.
Насчет осторожности Вы подзагнули.Вы не обратили внимание на раздел книги:Борьба с Президентом!В интернете до сих пор материалы не убрали.
А Вам слабо?
19709 просмотров
1 марта (пт) 2013
старче40
В Украине говорят: "Нам мы вашего Путина, бардака бы у нас не было!". Со стороны виднее!
19701 просмотр
1 марта (пт) 2013
Гаврилыч
старче40
Надо в Украину министром обороны Сердюкова задвинуть.Он им быстро бардак поправит.
19754 просмотра
1 марта (пт) 2013
Хол
пусть забирают
на билет скинемся
19796 просмотров
1 марта (пт) 2013