<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
2 марта (суббота) 2013
Сергей К
Пришла весна...
Начались обострения...
Лучше здесь, чем на улице
20154 просмотра
2 марта (сб) 2013
3 марта (воскресенье) 2013
Exelence
А уж ругать власть - тут уж вообще никакого ума не надо - это и модно, и престижно. Но уж очень сильно напоминает одного
2 марта 2013 в 09:24 Гаврилыч пишет:
Г> Exelence.
Г> Все Вы прекрасно понимаете.Да только хвалить
Г> власть -дело нехитрое.
А уж ругать власть - тут уж вообще никакого ума не надо - это и модно, и престижно. Но уж очень сильно напоминает одного известного персонажа басни Крылова (я не имею в виду слона)
20144 просмотра
3 марта (вс) 2013
Гаврилыч
Вот и приведите свой пример, как Вы "модно" ругаете власть, а особенно Президента!
Exelence.
Вот и приведите свой пример, как Вы "модно" ругаете власть, а особенно Президента!
Известный персонаж не побоялся слона, как справедливо заметил и восхитился Крылов!
20199 просмотров
3 марта (вс) 2013
Юрий Степанович
Гаврилыч, Вы хотите невозможного - чтобы власть ругала саму себя
3 марта 2013 в 08:44 Гаврилыч пишет:
Г> Exelence.
Г> Вот и приведите свой пример, как Вы "модно"
Г> ругаете власть, а особенно Президента!
Г> Известный персонаж не побоялся слона, как
Г> справедливо заметил и восхитился Крылов!

Гаврилыч, Вы хотите невозможного - чтобы власть ругала саму себя.
20246 просмотров
3 марта (вс) 2013
Гаврилыч
Юрий.
Тогда Вы противоречите Exelence, который утверждает, что "ругать власть...-это и модно и престижно".
20258 просмотров
3 марта (вс) 2013
4 марта (понедельник) 2013
Exelence
Уважаемый Гаврилыч, я не могу привести Вам свой пример, так как я власть и Президента не ругаю, я их критикую, а это, как говорят
3 марта 2013 в 08:44 Гаврилыч пишет:
Г> Exelence.
Г> Вот и приведите свой пример, как Вы "модно"
Г> ругаете власть, а особенно Президента!
Уважаемый Гаврилыч, я не могу привести Вам свой пример, так как я власть и Президента не ругаю, я их критикую, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы! Так что не просите меня следовать "модным" тенденциям - я не из этой эпохи.
20324 просмотра
4 марта (пн) 2013
6 марта (среда) 2013
Сергей К
Путин не поедет на похороны соратника в борьбе с американским империализмом, Уго Чавеса.

Вы заметили, что он практически перестал выезжать за пределы страны? Стареет или ГБстские комплексы обострились?
20343 просмотра
6 марта (ср) 2013
Гаврилыч
Я бы только приветствовал, если бы политики и Президент перестали мотаться по заграницам.
Кто-нибудь может сфантазировать,во сколько нашему налогоплательщику обходится один такой визит?
20339 просмотров
6 марта (ср) 2013
15 марта (пятница) 2013
Юрий Степанович
Интересный монтаж:

Путин сказал правду о своих целях:
20553 просмотра
15 марта (пт) 2013