<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
14 ноября (четверг) 2013
Житель
У Чака только 8
21649 просмотров
14 ноября (чт) 2013
5 декабря (четверг) 2013
Василий Степанович
Ничто человеческое не чуждо:

"Представьте себе, даже я. У меня тоже иногда ржавая вода из труб идет", - сказал глава государства. "Смешно, но факт. Стыдно даже сказать об этом. Хотя это государственное имущество, а может быть, как раз именно поэтому, не знаю", - поделился проблемой В.Путин.

Смотреть здесь:
Читать здесь: В.Путин: Даже у меня из труб порой течет ржавая вода :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг
В.Путин: Даже у меня из труб порой течет ржавая вода. Президент России Владимир Путин признался, что даже он порой получает некачественные жилищно-коммунальные услуги
21806 просмотров
5 декабря (чт) 2013
27 февраля (четверг) 2014
пивовар
-А это специально для путинутых на всю голову
27 февраля 2014 в 14:39 kaptain nemo в теме Беспорядки на Украине #Украина
Онлайн трансляция с Киевского майдана 24.11.2013г. видео :// . . . / / /1204522- / фото
пишет:
kn> специально для майданутых города Шахты:
-А это специально для путинутых на всю голову:








21885 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Гаврилыч
На обложке моей книги примерно такое же,как последнее фото.
Вообще Путин как Президент-это одна из загадок "русской души"-никого не агитировал,никого не просил и не представлял никаких программ,не участвовал в дебатах и вдруг-на тебе!Президент!
В случае чего, он всегда может от всего отказаться-я никого не просил и ничего никому не обещал!
= = =
Управлять страной по сути
Не умел он никогда,
"Раб галерный" лилипутин
Был разведчиком всегда!
21846 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Сергей К
Не агитировал? А организованные аккурат к выборам взрывы самолетов и домов и последовавшая война?
27 февраля 2014 в 22:01 Гаврилыч пишет:
Г> Вообще Путин как Президент-это одна из загадок
Г> "русской души"-никого не агитировал,никого не
Г> просил и не представлял никаких программ,не
Г> участвовал в дебатах и вдруг-на тебе!Президент!
Не агитировал? А организованные аккурат к выборам взрывы самолетов и домов и последовавшая война?
Маленькая победоносная война - лучшая агитация, правда с неизбежным приложением в виде гробов и выплаты дани одной гордой республике.
21828 просмотров
27 февраля (чт) 2014
Гаврилыч
Сергей К
Да,уж...Оригинальная агитация.
Я помню рассказы сельчан, что после войны тоже были выборы и вот в сорок каком-то году приехал человек из района,положил на стол перед председателем пистолет и сказал:"Если хоть один голос будет против!"
Вот это была агитация!100% проголосовали "за"!
21847 просмотров
27 февраля (чт) 2014
10 августа (воскресенье) 2014
Василий Степанович
Кажется что-то началось. Путин за последние сутки уволил сразу 18 высших чинов в МВД и СК РФ.



"Нет, я не про штурм Донецка (пишет автор). Он не начался, а скорее продолжается.

И не про начало мировой экономической войны, с ней давно уже все понятно - они нам санкции, мы им ответные, слово за слово, хреном по столу, сначала экономическими методами потолкаемся, а потом уже и мордобой┘ в смысле третья мировая.

Но третья мировая - это потом. Потом-потом. Не в этом году. Не сейчас.

А сейчас - в российских верхах начались масштабные кадровые перестановки.

6.08.2014 уволены:
- Генерал-полковник Рушайло Владимир Борисович;
- Зам.начальника ГУ МВД по Ростовской области;
- Зам.начальника ГУ МВД по противодействую экстремизму;
- Зам.командующего Сибирского командования ВВ МВД;
- Зам.начальника УФСКН по Санкт-Петербурга и ЛО;
- Начальник ГУ МВД по Челябинской области;

- Начальник разведки, зам.командующего объединенной группировки КТО на Северном Кавказе;
- Руководитель СУ СК РФ по Центральному ФО;
- Руководитель СУ СК РФ по Приволжскому ФО;
- Руководитель СУ СК РФ по Уральскому ФО;
- Руководитель СУ СК РФ по Северо-Западному ФО;
- Руководитель СУ СК РФ по Дальневосточному ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Центральному ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Приволжскому ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Уральскому ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Северо-Западному ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Южному ФО;
- Зам.руководителя СУ СК РФ по Сибирскому ФО.

СУ СК РФ - Это следственное управление Следственного комитета.

Источники: Указ Президента от 6.08.2014 и еще один Указ Президента от 6.08.2014.

Заметили, что уволены почти все руководители окружных следственных управлений вместе с их заместителями?
На плановую перестановку в связи с выходом на пенсию мягко говоря не похоже."
Александр Русин



Далее автор начинает уплывать в рассуждениях куда-то оч. далеко и вообще не в ту степь, потому привожу только кусок выше.

Один из комментариев к этому эссе на странице автора:
"7 авг, 2014 09:16 (местное)

Чистка - это было любимое занятие И. Сталина. Для поднятия тонуса подданным. А санкции и война на Украине, хороший повод очистить Кремль, Дом Правительства, силовые структуры от либералов, коррупционеров и предателей."

Позволю себе согласиться с этим мнением, и надеяться, что именно так и есть. И что то, что НИ ОДИН федеральный канал не осветил(!!!) это грандиознейшее, по масштабам и стремительности, событие во внутренних органах РФ, - склонен считать является (% на 60) показателем того, что 5-я колонна (делаю такое предположение потому, что в "никуда" отправили Рушайло - ставленника еще Семьи и Волошина) решила проглотить удар пока что молча, видимо, не очень разобравшись пока, как реагировать.

Александр Никишин
Кажется что-то началось. Путин за последние сутки уволил сразу 18 высших чинов в МВД и СК РФ
сразу высших чинов в МВД и СК РФ Путин за последние сутки уволил сразу высших чинов в МВД и СК РФ
21983 просмотра
10 августа (вс) 2014
бонч - бруевич
Ах, как страшно! Эти наворовались - дай другим.
21889 просмотров
10 августа (вс) 2014
comdiv
Мне кажется причина в другом. События на Украине, спровоцировали вне плановые учения, масштабные переброски войск, сбор
10 августа 2014 в 08:48 бонч - бруевич пишет:
бб> Ах, как страшно! Эти наворовались - дай другим.
Мне кажется причина в другом. События на Украине, спровоцировали вне плановые учения, масштабные переброски войск, сбор информации и анализ ситуации. Вышеперечисленные товарищи, слабо ориентировались в обстановке и принимали не правильные решения. Пример: бронетранспортер раздавил пенсионеров в "жигулях", 70% военнослужащих ВВ (Персиановка) употребляют "насвай" - это по соседству. Чуть дальше - Одесса, которая полностью контролируется уголовными кланами, армия Коломойского - состоит из бывш. и настоящих уголовников.
21923 просмотра
10 августа (вс) 2014
5 сентября (пятница) 2014
Василий Степанович
22141 просмотр
5 сентября (пт) 2014