<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
13 марта (пятница) 2015
Гаврилыч
"Путин вам не звезда ютуба"
= = =
Это пока он у власти,не звезда.
Помню своего начальника и других горлопанов:
-Я принципиальный коммунист!
-Леонид Ильич! (Бурные продолжительные аплодисменты!)
-Партия-наш рулевой!(Бурные продолжительные аплодисменты!)
А как только,так сразу побросали,порвали партбилеты и никто не вышел на защиту "руководящей и направляющей".И Путина никто не бросится спасать.
Трусы,подхалимы,предатели.
24587 просмотров
13 марта (пт) 2015
comdiv
Это Вы о народе в целом или его части? Кстати, по данным ВЦИОМ, Путина сейчас поддерживает 86 % населения России!
13 марта 2015 в 16:32 Гаврилыч пишет:
Г> А как только,так сразу побросали,порвали
Г> партбилеты и никто не вышел на защиту
Г> "руководящей и направляющей".И Путина никто не
Г> бросится спасать.
Г> Трусы,подхалимы,предатели.
Это Вы о народе в целом или его части? Кстати, по данным ВЦИОМ, Путина сейчас поддерживает 86 % населения России!
24795 просмотров
13 марта (пт) 2015
Гаврилыч
Я о "путинолюбах"
24726 просмотров
13 марта (пт) 2015
George
Как одна из версий убийства Немцова?
13 марта 2015 в 16:53 Гаврилыч пишет:
Г> Одна из версий отсутствия Путина:
Г> У Путина родился ребенок в швейцарском Тичино?
Любовница российского президента, 32-летняя спортсменка Алина Кабаева родила ребенка в частной клинике Святой Анны в швейцарском Тичино. Директор заведения, правда, написала, что "ответы на подобные запросы не отвечают принятой практике клиники".

Г> .html

Как одна из версий убийства Немцова?
"Между тем "обильные слухи о внебрачном ребенке от любовницы очень некстати для российского президента", полагают авторы статьи, "поскольку в последнее время российский лидер подчеркивает свою приверженность религиозным ценностям и издевается над загнивающим Западом".
Такая чушь! Ладно бы у него мужик был любовником или пол сменил, тогда да, а так всё нормально, главное чтобы пацан родился, президентом будет.
24880 просмотров
13 марта (пт) 2015
Atos
Неизвестный абсолютно голый мужчина с окровавленной головой и изуродованным лицом бегал по шоссе с криками о пришествии дьявола и будущем спасении человечества Иисусом
13 марта 2015 в 16:53 Гаврилыч пишет:
Г> Одна из версий
Неизвестный абсолютно голый мужчина с окровавленной головой и изуродованным лицом бегал по шоссе с криками о пришествии дьявола и будущем спасении человечества Иисусом.

Голый человек, выскочивший из кустов, вначале подбежал к водителю маршрутного такси, что-то крикнул ему, запрыгнул в салон, затем выскочил из него, разогнался и головой ударил машину в борт. Испуганный таксист быстро уехал, даже не высадив пассажиров.

По словам очевидцев, голый мужчина кричал: "Дьявол нас всех убьет, а Иисус всех спасет". У него "были оторваны губы и сильно разбит нос", он несколько раз с разбегу падал лицом на асфальт. Затем этот человек развернулся и скрылся в роще.
http:/yandex.ruclck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3B...
На сервисе Поиск нет страницы с таким адресом Попробуйте вручную поискать то что вам нужно на Установите чтобы легко исправлять адрес с одного языка на другой Если вы считаете что страницы нет по нашей вине напишите нам КиноПоиск сериал Беспринципные Едадил экономьте на продуктах Авто ру автомобили по полочкам Практикум учёба с наставником Музыка слушайте где угодно Ошибка Нет такой страницы Толока заработок онлайн Плюс теперь и для семьи Компания Яндекс Найдётся всё Яндекс Найти
25012 просмотров
13 марта (пт) 2015
Гаврилыч
"Неизвестный абсолютно голый мужчина
Atos
"Неизвестный абсолютно голый мужчина..."
= = =
Человек без войны деградирует.Нет стимулов.Поел-поспал,поел-
поспал.Наука не развивается.
(В.Жириновский в передаче В.Соловьёва 12.03.2015г.)
24960 просмотров
13 марта (пт) 2015
comdiv
Персонально для Гавриловича!. "Все, кто пытается сделать что-то назло президенту России и самой России, не должны ни на секунду сомневаться в том, что я, не моргнув глазом, сделаю все, чтобы этого на допустить",-заявил Кадыров на своей стр. в Истограмме
24980 просмотров
13 марта (пт) 2015
Гаврилыч
Чего это Вы побежали жаловаться Кадырову?
comdiv
Чего это Вы побежали жаловаться Кадырову?
У меня есть свои убеждения и я могу открыто их выражать,а не на зло кому-то.
24965 просмотров
13 марта (пт) 2015
comdiv
Не жалуюсь, просто помогаю советом, как там в поговорке: "Предупрежден, значит - вооружен!"
13 марта 2015 в 21:17 Гаврилыч пишет:
Г> comdiv
Г> Чего это Вы побежали жаловаться Кадырову?
Г> У меня есть свои убеждения и я могу открыто их
Г> выражать,а не на зло кому-то.
Не жалуюсь, просто помогаю советом, как там в поговорке: "Предупрежден, значит - вооружен!"
25042 просмотра
13 марта (пт) 2015