<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
15 марта (воскресенье) 2015
Юра
Или не готовы, или в Донбассе благоприятное развитие
15 марта 2015 в 18:17 George пишет:
G> Путин:"При неблагоприятном развитии в Крыму мы
G> были готовы привести в готовность ядерные силы."
G> Путин: при неблагоприятном развитии в Крыму мы были готовы привести в готовность ядерные силы
Президент Владимир Путин заявил, что российские власти были готовы к неблагоприятному развитию событий в Крыму и были готовы привести в готовность ядерные силы.

G> Так силы не готовы?

Или не готовы, или в Донбассе благоприятное развитие.
25805 просмотров
15 марта (вс) 2015
16 марта (понедельник) 2015
comdiv
Не скатывайтесь на уровень мадам Тимошенко, которая сдуру тявкнула, о возможности применении атомных пуль против России
15 марта 2015 в 19:08 Юра пишет:
Ю> 15 марта 2015 в 18:17 George пишет:
Ю> G> Путин:"При неблагоприятном развитии в Крыму мы
Ю> G> были готовы привести в готовность ядерные
Ю> силы."
Ю> G>
Ю> Путин: при неблагоприятном развитии в Крыму мы были готовы привести в готовность ядерные силы
Президент Владимир Путин заявил, что российские власти были готовы к неблагоприятному развитию событий в Крыму и были готовы привести в готовность ядерные силы.

Ю> G> Так силы не готовы?
Ю> Или не готовы, или в Донбассе благоприятное
Ю> развитие.
Не скатывайтесь на уровень мадам Тимошенко, которая сдуру тявкнула, о возможности применении атомных пуль против России. Ядерные силы России - это гарант сдерживания, при развязывании мировой войны.
25963 просмотра
16 марта (пн) 2015
George
Советский офицер должен понимать шутку юмора советского соответственно офицера
16 марта 2015 в 07:17 comdiv пишет:
c> Не скатывайтесь на уровень мадам Тимошенко,

Советский офицер должен понимать шутку юмора советского соответственно офицера.
25851 просмотр
16 марта (пн) 2015
АВ
А. Собчак: «Думаю, что большинство россиян видит в нем человека, который действительно думает о государстве, о стране, не о своих интересах и нуждах, видит в нем государственного человека, который действительно служит государству и будет думать о стране. Может быть, снова, в который раз наш народ поверил, что к власти придет новый, молодой, образованный, решительный, мужественный человек, который будет служить стране, служить народу. И в этом — причина его популярности. Поэтому никакой загадки здесь особо и нет. Я думаю, что в нем — редкое сочетание качеств офицера (потому что он большую часть жизни проработал в качестве офицера на службе государству), а с другой стороны, хорошего университетского образования в одном из лучших университетов не только России, но и Европы, с широкими демократическими традициями. Человек, знающий западную жизнь не понаслышке, а изнутри, поживший на Западе, прекрасно знающий и негативные, и позитивные стороны этой жизни. Это действительно новое явление в нашей политике. Если сравнивать его с Егором Гайдаром и тем кругом молодых людей, которые выдвинулись при Гайдаре, то их отличало чисто теоретическое отношение к Западу, часто восторженное, без критического отношения к тому, что там есть, с попыткой перенести реалии западной жизни на нашу почву и добиться в короткий срок тех же результатов. В этом отношении Путин — совершенно другой, он — прагматичный и очень реалистичный человек. Он очень хорошо понимает и плюсы, и минусы западного образа жизни, понимает, что для России приемлемо, а что — нет. Поэтому я не вижу здесь никакой загадки. Наоборот: я считаю, произошло какое-то счастливое стечение обстоятельств, что человек такого рода встал во главе государства, потому что не дай Бог нам московских чиновников, такой, знаете, старой номенклатурной бюрократии, прогнившей, продажной, которая уже сегодня устроила для себя такую жизнь аристократов, которые могут позволить себе всё, а для окружающих — нищенскую и полуголодную жизнь. Не дай Бог нам подобного рода людей иметь во власти! Слава Богу, что так случилось, что ни Лужков, ни Примаков со своим воспитанием, со своей прошлой деятельностью, связанные с номенклатурой, не стали даже претендовать на место президента и не имеют сегодня шансов».
25945 просмотров
16 марта (пн) 2015
Гаврилыч
Офицер и Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская -красивая разработка ФСБ.Если ещё удастся её приладить к японскому экс-премьеру,то лет через 50 о ней будут слагать легенды.
25894 просмотра
16 марта (пн) 2015
George
Куратору форума от ФСБ:"В последнее время мне с Гаврилычем очень нравятся ваши красивые разработки и операции, внутри страны и
16 марта 2015 в 12:51 Гаврилыч пишет:
Г> красивая разработка ФСБ.

Куратору форума от ФСБ:"В последнее время мне с Гаврилычем очень нравятся ваши красивые разработки и операции, внутри страны и за рубежом, направленные на защиту интересов государства, без булды."
25989 просмотров
16 марта (пн) 2015
АВ
Зачёт
16 марта 2015 в 13:19 George пишет:
G> 16 марта 2015 в 12:51 Гаврилыч пишет:
G> Г> красивая разработка ФСБ.
G> Куратору форума от ФСБ:"В последнее время мне с
G> Гаврилычем очень нравятся ваши красивые
G> разработки и операции, внутри страны и за
G> рубежом, направленные на защиту интересов
G> государства, без булды."
Зачёт.
25979 просмотров
16 марта (пн) 2015
comdiv
Новое в политической истории, Гаврилыч - коммунист-либерал!
16 марта 2015 в 12:51 Гаврилыч пишет:
Г> Офицер и Прокурор Республики Крым Наталья
Г> Поклонская -красивая разработка ФСБ.Если ещё
Г> удастся её приладить к японскому экс-премьеру,то
Г> лет через 50 о ней будут слагать легенды.
Новое в политической истории, Гаврилыч - коммунист-либерал!
26028 просмотров
16 марта (пн) 2015
comdiv
По фильму "Крым. Путь на Родину". Ключевая историческая фраза Путина об "американских кукловодах", скоро войдет в аналоги фраз при общении полит.истеблишмента и будет написана в школьных учебниках. Граждан США, благодаря президенту Обаме, во всем мире будут называть - "кукловоды"!
26039 просмотров
16 марта (пн) 2015
Юра
Их давно пора называть тем, кто они есть на самом деле. Как венесуэльский президент Мадуро. Тот прямо говорит - США террористиче
>Ключевая историческая фраза Путина об "американских >кукловодах"

Их давно пора называть тем, кто они есть на самом деле. Как венесуэльский президент Мадуро. Тот прямо говорит - США террористическая страна. А мы пока их "нашими американскими партнёрами" называем. Так слово "партнёр" неуклонно обретает пидорастический смысл. И "американские партнёры" всё увереннее воспринимаются как "пиндосские пидорасы".
26056 просмотров
16 марта (пн) 2015