<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
11 июля (суббота) 2015
comdiv
дима44! Пока я буду спать, Вы на сайт "Москва Путин.Ру" Ваши претензии к ВВП "сбросьте" и как получите ответ - опубликуйте. Договорились?
33116 просмотров
11 июля (сб) 2015
дима44
Немцов на сайте,-
Доклады " Путин. Итоги
Немцов и Милов осведомлены о проблемах Газпрома в своей профессиональной деятельности они имели к ним прямое и непосредственное отношение как...

опубликовал 8 докладов о Путинской коррупции,-
ни разу никто не подал на него в суд ( а как подавать, если в докладах факты ).
Ну вот на мосту и получил свой "ответ с сайта Москва Путин.Ру".
Спасибо, конечно, за совет, но мне таких ответов не нужно.
33281 просмотр
11 июля (сб) 2015
Portajgenosse
Вопрос на самом деле очень прост. Кто "понад усе"? Власть или бесконтрольный олигархоз.
33192 просмотра
11 июля (сб) 2015
12 июля (воскресенье) 2015
comdiv
дима44!Спасибо за информацию РПР-ПАРНАС и крылатую фразу "Газпром" - личный бизнес Путина".
Меня заинтересовала структура затрат на тепловую энергию, т.к. я по образованию - теплотехник: газ -67%,амортизация -18%,РТО -9%, вода -3%, з/п -2% и прочие -1%.
Давайте Путина и его друзей, лишим больших доходов и начнем развивать технологию по производству тепла с помощью солнечных батарей. У меня есть предложение из Израиля, по изготовлению термосифонов -2,5 часа на солнце и бак 300 л. горячей воды (60 градусов Цельсия.)
Позвоните Касьянову, может он организует инвестиции?
33238 просмотров
12 июля (вс) 2015
АВ
дайте ссылку на данные, уж очень похоже на пи... 2% зарплата, по всей видимости промперсонала. Что такое РТО
comdiv, дайте ссылку на данные, уж очень похоже на пи... 2% зарплата, по всей видимости промперсонала. Что такое РТО (ремонтно-техническое обслуживание)? Амортизация 18%, а каков же тогда коэффициент реанивации?
33293 просмотра
12 июля (вс) 2015
дима44
Кто я Касьянову, чтобы ему звонить да и, инвестиции говорите,-
12 июля 2015 в 21:42 comdiv пишет:


c> Позвоните Касьянову, может он организует
c> инвестиции?
Кто я Касьянову, чтобы ему звонить да и, инвестиции говорите,-
..." люди стали просто бояться России. А люди не вкладывают деньги в то, что их пугает. И это касается не только внешних инвесторов, но и внутренних: они тоже предпочитают вкладывать свои деньги за границей. Успех в XXI веке зависит от способности привлекать инвестиции, развивать инфраструктуру, лидировать в технологическом развитии. Закрытая экономика не способна ни к чему из этого....
Россия способна создавать не просто конкурентоспособные, а просто лучшие технологии в мире, но, к сожалению, как только разработчики видят, что на основании своих идей могут создать бизнес, они тут же покидают страну и отправляются в Кремниевую долину, в Израиль, в Сингапур, увозя с собой и свои мозги, и интеллектуальную собственность...".
Мистер Уайт останавливает утечку мозгов
Американский инвестор Кендрик Уайт о том, как он был уволен с должности проректора Нижегородского университета
33484 просмотра
12 июля (вс) 2015
comdiv
См
11 июля 2015 в 23:39 дима44 пишет:
д> Немцов на сайте,-
д> Доклады " Путин. Итоги
Немцов и Милов осведомлены о проблемах Газпрома в своей профессиональной деятельности они имели к ним прямое и непосредственное отношение как...

См. "Доклады" - раскройте и тема "Структура затрат на тепл.энергию".
33593 просмотра
12 июля (вс) 2015
дима44
Зачем мне "Структура затрат на тепл.энергию". К теме это отношения не имеет. К хобби тоже. Это удел узких специалистов. Мне для выработки стойкого отвращения к теплоэнергетике одного желания понять что такое энтальпия и энтропия в своё время хватило.
33491 просмотр
12 июля (вс) 2015
дима44
Извините, напомнило старый анекдот,-
12 июля 2015 в 21:42 comdiv пишет:
...
c> Давайте Путина и его друзей, лишим больших
c> доходов и начнем развивать технологию...
Извините, напомнило старый анекдот,-
Подорожание водки. Сын,- папа, ты теперь будешь меньше пить... Отец.- нет сынок,- это ты станешь меньше есть.
Он и друзья доходов не лишатся ( как прямой пример,- "закон Ротенберга" ),- платить за их заскоки будет народ общим ухудшением уровня жизни.
33532 просмотра
12 июля (вс) 2015
АВ
Не читайте подобные доклады. Как они ещё в правительстве работали?
33540 просмотров
12 июля (вс) 2015