<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
4 августа (вторник) 2015
George
А ещё он искажает политику партии и государства Российского
4 августа 2015 в 15:29 АВ пишет:
А> Дима44, Вы исказили содержание и смысл анекдота.

А ещё он искажает политику партии и государства Российского )))
36455 просмотров
4 августа (вт) 2015
АВ
Он мужскую суть опошлил. Мы (настоящие мужчины) за любовь шапки не раздаём - нам их дарят. То есть, дима44 прокололся, показал суть нутра своего.
36449 просмотров
4 августа (вт) 2015
дима44
А у партии нет никакой вменяемой политики, кроме целей личного обогащения
4 августа 2015 в 17:23 George пишет:
G> 4 августа 2015 в 15:29 АВ пишет:
G> А> Дима44, Вы исказили содержание и смысл
G> анекдота.
G> А ещё он искажает политику партии и государства
G> Российского )))

А у партии нет никакой вменяемой политики, кроме целей личного обогащения. И возможность избежать суда за это незаконное обогащение сохраняется только пока партия у власти.
То есть целей в политике две,-
1)- Украсть ( желательно очень много).
2)- Остаться при власти и соответственно избежать наказания за воровство у народа.
36477 просмотров
4 августа (вт) 2015
Виктория V
Эт ты то настоящий мужчина, быдло? ))))) Не льсти себе, пивоАВр = дима
4 августа 2015 в 17:27 АВ пишет:
А> Он мужскую суть опошлил. Мы (настоящие мужчины)
А>
Эт ты то настоящий мужчина, быдло? ))))) Не льсти себе, пивоАВр = дима44 = ...
36507 просмотров
4 августа (вт) 2015
Виктория V
Просьба к админам- пжлста,заблокируйте этот ник.Он был мне необходим исключительно для того, чтобы Wave (по возможности) от ублюдков местных прикрывать, используя их же методы ведения диалога.
Нет Wave- нет меня. К счастью для местной кучки "джентльменов".
Но пароль от этого ника известен не мне одной.))
Я не отрицаю того, что написано якобы "мной" выше,но мне это не нужно, если не надо ей.
Спасибо!
36508 просмотров
4 августа (вт) 2015
5 августа (среда) 2015
пивовар
Александр Елин
4 августа 2015 в 06:05 дима44 пишет:
д> Ещё пяток скромных часов Пескова,-

Александр Елин

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ
В информационном поле
Сея смыслов семена
О часах упомнишь чтоле,
Что блестят запястье на?
Из-за нескольких лимонов
Мне палиться был резон?
Я ж не клоун, как Милонов
Не в маразме, как Кобзон
У меня звезда невеста
И великий мудрый босс
И его же меньше вес то
Если я вдруг гол и бос
Ну и пусть собаки лают
Что еще умеют псы?
А счастливые витают
И не смотрят на часы.
36523 просмотра
5 августа (ср) 2015
пивовар
-Другие настоящие мужчины
4 августа 2015 в 17:27 АВ пишет:
А> Мы (настоящие мужчины)
А> за любовь шапки не раздаём - нам их дарят.
-Другие настоящие мужчины?
У этого анекдота есть ещё один смысл: в отсутствии
жены не приводи домой нечистую на руку блядь
36513 просмотров
5 августа (ср) 2015
George
Ну так это мировой трэнд. Только наши политики воруют у своего народа, а западные ещё и по миру шакалят. Это конечно не
4 августа 2015 в 17:42 дима44 пишет:
д> То есть целей в политике две,-
д> 1)- Украсть ( желательно очень много).
д> 2)- Остаться при власти и соответственно избежать
д> наказания за воровство у народа.

Ну так это мировой трэнд. Только наши политики воруют у своего народа, а западные ещё и по миру шакалят. Это конечно не оправдывает наших, но почему то западные ворюги некоторым очень милы.
36534 просмотра
5 августа (ср) 2015
АВ
Кремлёвские будни или Страшная месть Пескова
По мотивам статьи Владимира Литвиненко «Забавно! Кто ещё там не советовал Путину?»
http:/cont.wspost/106808

– Сильно занят? – шёпотом спросил Рогозин у Пескова.
Тот закатил глаза:
– Не то слово. Вырабатывает дальнейшие шаги по решению глобальных задач. Изучает мнения экспертов, читая КОНТ.
– Понял! – уважительно прошептал Рогозин. – Сам его часто читаю. Буквально вчера читал. Кстати, интересные у вас часы, Дмитрий Сергеевич.
Песков застонал.
– И ты туда же?! Навальный вбросил, а все и подхватили. Кстати, вот и он сам.
Из кабинета напротив вывели Навального. Он мелко трясся и щурил ослепшие от лампы глаза. Под глазами виднелись два внушительных фингала. Вели его два прапорщика в форме НКВД.
Увидев Пескова Навальный зарыдал:
– Товарищ пресс-секретарь - куда меня ведут?!
Песков внимательно осмотрел арестованного, словно видел его в первый раз.
– Во-первых, сенатор Маккейн вам товарищ. Во-вторых – вас ведут на заседание Особой тройки, а затем отведут в подвал и расстреляют.
Песков не удержался и ехидно добавил:
– В подвале, кстати, часов не наблюдают. Даже очень дорогих, счастливый вы наш.
Навальный тихо взвыл.
– Вперёд иди, контра! – приказал ему конвойный, держа наготове наган.
– Дим, ты чё это? – удивился Рогозин, провожая взглядом странную процессию.
– Да это я так, – улыбнулся Песков. – Он же сам писал про наступивший 37 год. Вот пусть и ощутит разницу на себе. А конвой – это актёры из соседнего театра. Холостыми там стрельнут и отпустят. Это мы с Маркиным вчера придумали, прикольно, да?
– Экстрим! – одобрил Рогозин. – Это сейчас у молодёжи в тренде.
Тем временем, Владимир Владимирович Путин читал в кабинете КОНТ, конспектируя особо ценные советы.
«Необходимо немедленно нанести ядерный удар по США!» – прочитал Путин у одного блогера, решительно снял трубку правительственной связи и попросил немедленно соединить его с Главным штабом РВСН.
Пока шло соединение, Путин прочитал у другого блогера: «Ядерный удар фигня! Необходимо срочно перекрыть все поставки газа в Европу и они приползут к нам на коленях!»
Путин сказал в трубку: «РВСН – отбой!» и попросил срочно соединить его с Миллером.
Пока искали Миллера, Путин прочитал: «Только исконная духовность поможет нам восстановить империю в её прежних границах!». Путин дал отбой Миллеру и набрал номер Патриарха.
Пока шло соединение, он увидел статью «Десять способов посадки картофеля», заинтересовался, сбросил вызов и углубился в чтение.
В кабинете раздался звонок.
Путин снял трубку. Звонил Шойгу.
– Не спишь? – спросил тот.
– Нет, - ответил Путин. – Анализирую мнения экспертного сообщества.
– А я КОНТ читаю, – вздохнул Шойгу. – Читаю и никак не могу выбрать – то ли построить миллион «Армат» и двинуть их на ЕС, то ли взорвать ядерную бомбу у берегов Японии, чтобы половину японцев смыло в океан, а половина переселилась на Чукотку строить там тойоты. У обеих статей одинаковый рейтинг. Что посоветуешь?
Путин выключил компьютер.
– Посоветую, Кужугетович, лечь спать. Утром на КОНТе будут новые статьи – почитаем и решим, как нам дальше управлять страной. И вообще – утро вечера мудренее!
36717 просмотров
5 августа (ср) 2015
10 августа (понедельник) 2015
Atos
Центральный банк многое делает для укрепления национальной валюты, во всяком случае для того
«Центральный банк многое делает для укрепления национальной валюты, во всяком случае для того, чтобы она чувствовала себя стабильно, чтобы так же стабильно чувствовала себя наша финансовая система в целом. Вижу, как настойчиво вы идете по этому пути», — сказал Путин руководителю ЦБ.

На Московской бирже в понедельник по состоянию на 17:00 мск американская валюта торговалась на уровне 64,05 рубля, а евро — 70,23 рубля. По сравнению с закрытием предыдущего торгового дня — пятницей, 7 августа, доллар вырос на 1 копейку, а евро — на 7 копеек.

Банк России с 10 ноября прошлого года отменил регулярные валютные интервенции и коридор бивалютной корзины. Таким образом регулятор фактически отпустил рубль в свободное плавание. Представители Центробанка неоднократно заявляли, что видят своей задачей регулирование уровня инфляции в стране при том, что курс национальной валюты будет формироваться на свободном рынке.

В день объявления о переходе к свободно плавающему курсу американская валюта торговалась на Московской бирже в районе 46 рублей, а европейская — около 57,5 рубля.
36624 просмотра
10 августа (пн) 2015