<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
9 октября (пятница) 2015
George
И Гаврилыча
39798 просмотров
9 октября (пт) 2015
Василий Степанович
Господин президент, можете выходить из бункера - день рождения Путина закончился
7 октября 2015 в 16:44 comdiv пишет:
c> Лучший подарок ко Дню рожденья ВВП сделал Шойгу,
c> отдав приказ "шарахтуть" по ИГИЛу в Сирии,
c> крылатыми ракетами с военных кораблей Каспийской
c> флотилии. 26 ракет легли точно в цель (отклонение
c> 3 метра, расстояние 1500 км., объекты - военные
c> склады).

Господин президент, можете выходить из бункера - день рождения Путина закончился:

39910 просмотров
9 октября (пт) 2015
Василий Степанович
Туда же: Почему половина ИГИЛ разбита?

40007 просмотров
9 октября (пт) 2015
19 октября (понедельник) 2015
Гаврилыч
Путина давно нет в живых:

Путина давно нет в живых, — бывшая супруга Людмила
27.03.2015

К сожалению Владимира Путина уже нет в живых. Я должна заявить об этом публично, ведь боюсь, что моих дочерей убьют так же как мужа.Такое заявление сделала бывшая жена президента РФ Людмила Путина в интервью немецкому изданию Die Welt.«Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого из них я знала, кого видела впервые. Перерыли все вверх дном, просмотрели все бумаги, все стены в доме простучали.
Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось заранее, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место.
Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совсем другой человек», — заявила бывшая жена Путина. Напомним, что недавно в тренды интернета попала тема о пропаже президента РФ Владимира Путина, который не появлялся на людях в течение 10 дней.

ex-news.net/4988-putina-davno-net-v-zhivyx--byvshaya-supruga-lyudmila-full.html
loading
39923 просмотра
19 октября (пн) 2015
Юра
Ничего страшного, из трёх, ехавших на жёлтых "калинах", минимум двое уцелели
19 октября 2015 в 15:32 Гаврилыч пишет:
Г> Путина давно нет в живых

Ничего страшного, из трёх, ехавших на жёлтых "калинах", минимум двое уцелели
39916 просмотров
19 октября (пн) 2015
АВ
404 Not Found
40091 просмотр
19 октября (пн) 2015
Юрий Степанович
Гаврилыч, не читайте жёлтую прессу. Читайте АВ'а
19 октября 2015 в 15:32 Гаврилыч пишет:
Г> Путина давно нет в живых

Гаврилыч, не читайте жёлтую прессу. Читайте АВ'а.
40040 просмотров
19 октября (пн) 2015
АВ
Про кого это: "Он не самый плохой человек, но оказался на вершине власти. Если кто-то выступает против него, он его убирает. На таком высоком посту люди немножко теряют голову, да еще в таком возрасте. Эти люди во власти поступают иногда одновременно и как дети, и как умалишенные."
40034 просмотра
19 октября (пн) 2015