<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
22 октября (четверг) 2015
Василий Степанович
Рейтинг Путина достиг 90 процентов
40201 просмотр
22 октября (чт) 2015
24 октября (суббота) 2015
Atos
Я — голубь, но у меня очень мощные железные крылья», — ответил глава государства, плавно помахав руками
40380 просмотров
24 октября (сб) 2015
George
"Хорошо, что коровы не летают", - подумал я, задумчиво посмотрев на небо
24 октября 2015 в 19:20 Atos пишет:
A> "Я голубь, но у меня очень мощные
A> железные крылья", - ответил глава
A> государства, плавно помахав руками.

"Хорошо, что коровы не летают", - подумал я, задумчиво посмотрев на небо.
40311 просмотров
24 октября (сб) 2015
Гаврилыч
Бить первым на улице может и правильно,а вот в международных
делах-это явно агрессия.В 1941 году Союз до последнего держался,пока Германия напала.
Да и при расследовании обычной драки ищут того,кто начал первым.
40275 просмотров
24 октября (сб) 2015
25 октября (воскресенье) 2015
Пивовар
Не высокий, но и не низенький, не толстый и не очень тощий, не слишком густоволосый, но и далеко не лыс.В движениях не резок
"...Не высокий, но и не низенький, не толстый и не очень тощий, не слишком густоволосый, но и далеко не лыс.В движениях не резок, но и не медлителен, с лицом, которое не запоминается, которое похоже сразу на тысячи лиц. Вежливый. внимательный собеседник, не блещущий, впрочем, никакими особенными мыслями...
...Он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький... Потом тогдашний первй министр был вдруг арестован и казнен, погибли под пытками несколько одуревших от ужаса, ничего не понимающих сановников и словно на их трупах вырос исполинским бледным грибом этот цепкий, беспощадный ГЕНИЙ ПОСРЕДСТВЕННОСТИ. Он никто. Он ниоткуда...
Что он ни задумывал, все проваливалось. Объявил войну... повел армию к границе, потопил ее в болотах и растерял в лесах, бросил все на произвол судьбы и сбежал обратно... Он упразднил министерства, ведающие образованием и благосостоянием, учредил министерство охраны короны, снял с правительственных постов родовую аристократию и немногих ученых, окончательно развалил экономику...
За Гитлером стояли монополии. За N не стоял никто, и было очевидно, что штурмовики в конце концов сожрут его как муху.
Но он продолжал крутить и вертеть, нагромождать нелепость на нелепость, выкручивался, словно старался обмануть самого себя, словно не знал ничего, кроме параноической задачи - ИСТРЕБИТЬ КУЛЬТУРУ."
-Этот словесный портрет был написан более 50 лет
назад... Никого не напоминает?
40322 просмотра
25 октября (вс) 2015
comdiv
Пивовар, к зеркалу подойдите и посмотрите назад!
40356 просмотров
25 октября (вс) 2015
George
Выклюй глаз первым, потом пусть расследуют, если будет кому
24 октября 2015 в 23:57 Гаврилыч пишет:
Г> Бить первым на улице может и правильно,а вот в
Г> международных
Г> делах-это явно агрессия.В 1941 году Союз до
Г> последнего держался,пока Германия напала.
Г> Да и при расследовании обычной драки ищут
Г> того,кто начал первым.




Выклюй глаз первым, потом пусть расследуют, если будет кому. Хватит до последнего держаться.
40531 просмотр
25 октября (вс) 2015
Гаврилыч
Рейтинг Путина достиг 90%.Как будет 100%,так России-матушке и крандец!Горбачёв,Ельцин,Путин - разрушители.
40458 просмотров
25 октября (вс) 2015
George
А кто строитель был?
25 октября 2015 в 13:38 Гаврилыч пишет:
Г> Горбачёв,Ельцин,Путин -
Г> разрушители.

А кто строитель был?
40466 просмотров
25 октября (вс) 2015