<= Перейти на шахтинский форум
#Путин будет президентом 14 лет
16+
25 сентября (воскресенье) 2011
зазноба
Видимо, все форумчане смотрели новости 1 канала)))
По существу: во что превратился этот самый 1 канал - кошмар.
Обратите внимание, все новости, кроме съезда ЕР и курса доллара-евро-рубля преподнесены с большой иронией. Мол, вот дуралеи, не смогли евросоюз построить, вот дуралеи КПРФ - Ленина в явку на съезд включили, вот дуралеи СР - собрались бороться с монополией ЕР, а сами по данным ВЦИОМА всего ничего наберут-то.
Противно, честно говоря. Не новости, а какой-то юмористический Ералаш.

Мне кажется отличная статья в московском комсомольце: очень похоже на мои собственные ощущения. У Медведева, на мой взгляд, действительно сводило скулы местами. Мне его даже жалко стало, честно говоря, вчера, когда я смотрела весь этот фарс.
Народ к возврату готов
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил на пост президента РФ Владимира Путина. А премьер-министр РФ Владимир Путин предложил на пост премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Еще три дня назад эти фразы звучали бы как анекдот. Сегодня это — политическая реальность. Владимир Владимирович сделал Дмитрию Анатольевичу и еще одно предложение, от которого тот не смог отказаться: возглавить на думских выборах список «ЕР», популярность которой тает, как мороженое на солнце. Сам премьер от парламентской кампании предусмотрительно отстранился.
11577 просмотров
25 сентября (вс) 2011
дзен
"Президент Медведев и премьер Путин исходят из того, что все федеральные чиновники продолжают работу на своих местах, продолжают выполнение своих прямых должностных обязанностей. А если у кого-то возникают другие ощущения, то они должны быть готовы сменить место работы"
Кремль призвал оставить обсуждения состава нового правительства // Международная панорама Шахты.SU
Пресс-секретарь президента России Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила, что все разговоры о составе нового российского правительства преждевременны, сообщает ″Интерфакс″. По ее словам, пока перед властями стоят задачи провести кампанию по выборам в Госдуму и кампанию по выборам президента России.

один я не вижу в последней фразе никакой связи с ТК РФ?
11699 просмотров
25 сентября (вс) 2011
зазноба
связи с ТК РФ уже давно не существует на должностях государственной и муниципальной службы. Они какбэ в параллельной реальности
11639 просмотров
25 сентября (вс) 2011
зазноба
вот еще почитайте по теме
мне определенно нравится это издание)

Московский Комсомолец: происшествия, общество, культура, мнения, интервью - МК
11774 просмотра
25 сентября (вс) 2011
26 сентября (понедельник) 2011
ARTS old-1264
что не говори, но слова Черномырдина были классические - хотели как лучше, а получилось как всегда...
11768 просмотров
26 сентября (пн) 2011
SIBARIT
На 98 проциков всех тем форума одна реакция - блевотный порошок !А уж после давеча поглядок на медвепутов , как клоун , с лыбой пионера накушавшегося пирожных , впаривал нам , как мы будем омуенно трястись в телеге еще 12 лет ... без средней и высшей школы, без достойного здравоохранения , без соц гарантий и с правом бечь в сторону от того , что у нас осталось , лобызать кавказ , учить аллах акбар .Кто куды , а я за дядю -Зю , ибо начертоно Руси - лысый -волосатый... так уж , лучше пусть будет - Зю , чем Жирик , хотя почему ж и нет ?
Нажать контрол ф5, сохрАниться и проголосовать за жирика !
11773 просмотра
26 сентября (пн) 2011
Парабеллум
Боюсь, потом с "перезагрузкой" по контрол ф9 будет не так просто, как у Обамы получилось
26 сентября 2011 в 01:05 SIBARIT пишет:

S> Нажать контрол ф5, сохрАниться и проголосовать за
S> жирика !

Боюсь, потом с "перезагрузкой" по контрол ф9 будет не так просто, как у Обамы получилось.

А вообще первый канал повел себя по хамски. Я такого от них еще не видел. Дело журналиста - собрать и показать факты. Кого, на хрен, интересует их мнение о происходящем. Как они глумились над оппозицией. Даже заголовок перед сюжетом сделали "Левое дело". Я такое видел только на второсортных местячковых каналах.

То, что наблюдала страна, это позор для центрального телевидения, позор для партии власти, позор для премьера и президента. Но это только пол беды.

Другое хуже. Голосующее большинство эту патоку схавает и промолчит.
11823 просмотра
26 сентября (пн) 2011
Старый воробей
В одном из своих интервью В.С. Черномырдин сказал: "Как любил говорить один слесарь на заводе - хотели как лучше, а получилось
26 сентября 2011 в 00:52 ARTS пишет:
A> что не говори, но слова Черномырдина были
A> классические - хотели как лучше, а получилось как
A> всегда...

В одном из своих интервью В.С. Черномырдин сказал: "Как любил говорить один слесарь на заводе - хотели как лучше, а получилось как всегда". Благодаря Виктору Степановичу эта народная мудрость стала крылатой. Но автор не он.
11841 просмотр
26 сентября (пн) 2011
Старый воробей
А что сие означает - "позор"? Это как то связано с понятием стыда? Если связано, значит имеет отношение и к понятию "совесть". А
26 сентября 2011 в 05:40 Парабеллум пишет:

П> То, что наблюдала страна, это позор для
П> центрального телевидения, позор для партии
П> власти, позор для премьера и президента.

А что сие означает - "позор"? Это как то связано с понятием стыда? Если связано, значит имеет отношение и к понятию "совесть". А если у этих людей нет даже зачатков совести? Тогда причём здесь "позор"?
11888 просмотров
26 сентября (пн) 2011
гар
"Владимир Владимрович, а что стало с Российской федерацией?" -" Она утонула..."
11941 просмотр
26 сентября (пн) 2011