<= Перейти на шахтинский форум
Подписан указ об отставке Кудрина
16+
27 сентября (вторник) 2011
гар
ну да. и журналу Форбс нельзя верить - на самом деле Абрамович не миллиардер входящий в десятку богатейших людей мира, а бедный
27 сентября 2011 в 10:15 Юра пишет:
Ю> На востоке есть поговорка - выслушай женщину и
Ю> сделай наоборот. Так и с мнением мирового
Ю> сообщества о Кудрине. Нас окружает враждебный
Ю> мир, который желает России только зла, поэтому
Ю> надо понимать всё сказанное с точностью до
Ю> наоборот.

ну да. и журналу Форбс нельзя верить - на самом деле Абрамович не миллиардер входящий в десятку богатейших людей мира, а бедный работяга. и рейтингу по коррупции тоже нельзя верить, на самом деле в РФ корупции нет. По Вашему верить можно только местному каналу НТВ и ФОМу? Юра - это обычные аналитически-счетные выводы западных специалистов, я думаю им можно доверять
659 просмотров
27 сентября (вт) 2011
Старый воробей
Юра, судя по Вашим поста Вы умный и образованный человек. Но у Вас прослеживается фобия. Вы считаете, что Россия живёт во
27 сентября 2011 в 10:15 Юра пишет:
Ю> На востоке есть поговорка - выслушай женщину и
Ю> сделай наоборот. Так и с мнением мирового
Ю> сообщества о Кудрине. Нас окружает враждебный
Ю> мир, который желает России только зла, поэтому
Ю> надо понимать всё сказанное с точностью до
Ю> наоборот.
Юра, судя по Вашим поста Вы умный и образованный человек. Но у Вас прослеживается фобия. Вы считаете, что Россия живёт во враждебном мире. Все её ненавидят. Ну да, просторы, природные богатства. А что у США просторов мало, богатств мало? А Китай, Индия, Австралия, почему они живут и никого не боятся? СССР боялись и даже, мягко говоря, не доверяли. Тогда были идеологические разногласия и борьба за мировое господство. В чём сейчас Вы усматриваете причину враждебности к России?
634 просмотра
27 сентября (вт) 2011
Василий Степанович
Планетарные ресурсы конечны. Космос осваивается, мягко говоря, медленнее, чем требуется для получения достаточного количества
27 сентября 2011 в 15:13 Старый воробей пишет:
Св> В чём сейчас Вы усматриваете причину враждебности
Св> к России?

Планетарные ресурсы конечны. Космос осваивается, мягко говоря, медленнее, чем требуется для получения достаточного количества ресурсов из него. В ближайшие десятилетия (скорее всего уже до конца века) кое-кому надо во всём мире в разы сократить количество потребителей ресурсов. Эта задача требует также и устранения значимых противников идеи многократного сокращения населения планеты. Россия вряд ли будет долго оставаться сторонником этой людоедской идеи. Это наверно и является "причиной враждебности".
646 просмотров
27 сентября (вт) 2011
Юра
гар, что за странные выпады в мой адрес? А при чём тут Абрамович и коррупция? Это неоспоримые факты, в которых сомневаться нельзя. Кудрин не из этой оперы. Для запада все, кто так или иначе проводил реформы, устраивающие запад, вредил России, уничтожал её науку, культуру, спаивал население, довёл некогда мощную державу до состояния полудикого племени мумба-юмба, все эти люди для запада были великими реформаторами, финансистами, экономистами. И чеченские командиры были для них героями, патриотами и борцами за свободу.
651 просмотр
27 сентября (вт) 2011
Житель
Холодная война с распадом союза незакончилась, а план Даллеса продолжает успешно выполняться....
655 просмотров
27 сентября (вт) 2011
ГалаКтика
Ага,Юрий:-)))Просто я уже не в том возрасте,чтобы уезжать насовсем...Хотя периодически такое желание возникает.У нас
27 сентября 2011 в 08:37 Юрий пишет:
Ю> 26 сентября 2011 в 23:11 зазноба пишет:
Ю> з> большая ошибка, заменить -то его некем, а
Ю> з> экономист он грамотный.
Ю> Незаменимых не бывает. Тем более, на такую
Ю> огромную страну, с которой не все ещё на запад
Ю> уехали. А иногда даже ещё периодически
Ю> возвращаются их Испании.
Ю> (Да, Галактика? )
Ага,ЮрийПросто я уже не в том возрасте,чтобы уезжать насовсем...Хотя периодически такое желание возникает.У нас,действительно,диаметрально противоположный "ихнему" менталитет. Я же из страны,где всегда БОРЬБА...Во всём мире урожай собирают,а мы "боремся за урожай", везде платят за то,что потребляют,а мы БОРЕМСЯ с поставщиками всех мастей за справедливость и т.д. Короче,все просто живут,а мы постоянно БОРЕМСЯ за место под солнцем)))Так что,привыкнув постоянно держать себя в тонусе и биться как-то скучно становится каждые выходные ходить на праздники,которые мэрия города устраивает и ежеутренне тащиться в кафетерий пить кофе (потому что это-традиция!). Я уже молчу про сиесту...Ну кто у нас может себе позворлить послеобеденный сон,длящийся иногда аж до 17 часов?)))А если серьёзно,то ежу понятно,что такие заявления,как "кудринское" с бухты барахты не делаются. Ясный пень,что чел собрался не просто в политику,а в оппозицию тандему.И наверняка за спиной уже есть серьёзная поддержка...Так что явно скоро материализуется уже в другом качестве)))Прошу прощения-давно на форуме не была-только начинаю навёрстывать упущенное)))
652 просмотра
27 сентября (вт) 2011
серый волк
Согласен,ГалаКтика,только вчкра он был явно обескуражен,не ожидал...На крупном плане это было явно видно
654 просмотра
27 сентября (вт) 2011
пан_спортсмен
Да ладно. Если смотреть не по Первому каналу обрезанную версию, то видно, что Кудрин чуть ли не улыбается
27 сентября 2011 в 16:41 серый волк пишет:
св> Согласен,ГалаКтика,только вчкра он был явно
св> обескуражен,не ожидал...На крупном плане это было
св> явно видно
Да ладно. Если смотреть не по Первому каналу обрезанную версию, то видно, что Кудрин чуть ли не улыбается.
672 просмотра
27 сентября (вт) 2011
AIS
Все это пиар ход, подождите немного увидите где он сплывет. Что- то наш тандем задумал, но по любому все для того чтобы не потерять власть.
673 просмотра
27 сентября (вт) 2011
Старый воробей
А чего ждать. Нашли, и довольно успешно, козла отпущения. Уже сегодня в эфире звучит примерно следующее: - это он злодей виноват, что экономическая политика была не верной; это он виноват, что не выполнялся госзаказ министерства обороны; это он виноват, что не строились дороги и т.д и т.п. Уморительно это всё и читать и слушать. Единственно в чём правы, так это в признании того факта, что министр финансов выполняет такую же функцию в государстве, что и бухгалтер на производстве. В обязанности бухгалтера, насколько я понимаю, обеспечить расходование средств в соответствие с волей руководителей и законами, не давать воровать другим, не воровать денежки самому. Теперь можно с чистой совестью голосовать за ЕР. Теперь всем ясно, что президент и премьер честны и чисты "как совесть голубя, как лысина банкира". Виновник не выполнения обещаний найден. Он сам ушел, теперь всё непременно будет выполнено. К 2030-му году.
665 просмотров
27 сентября (вт) 2011