<= Перейти на шахтинский форум
'До 7 мая 2012 года все здесь решаю я'
16+
27 сентября (вторник) 2011
Житель
Вот такой получился агрессивный выпад ДАМ...почему? может обиделся что его в президенты не пригласили?
Амбиции....
978 просмотров
27 сентября (вт) 2011
пан_спортсмен
Да сильно уж опозорился на съезде. Весь год талдычил, что плох тот президент, который не хочет на второй срок, а тут на тебе. Теперь ищет поводы самоутвердиться.
999 просмотров
27 сентября (вт) 2011
Юрий Степанович
Партийная дисциплина. Ничего не поделаешь. В советское время было тоже самое: взять под козырёк и не вякать.
990 просмотров
27 сентября (вт) 2011
Яков Всяков
Не знаю, мне показалась ситуация смешной. На уровне детского сада перед всей страной просьба сказать да или нет о сложных проблемах. Даже не передали в комиссии и институты на исследование вопроса. Как будто бы сам ДАМ знает, что это не сработает, но просит сказать, чтобы хоть самому поверить.
982 просмотра
27 сентября (вт) 2011
Собакин
А мне смешно было.Походил на обиженного ребенка.Вся речь сводилась к "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок" потому,что ты разговаривал с мальчиком из соседней песочницы.Кудрину уважуха.Высказал открыто то,что думает.Выглядит эта история показательной поркой,типа:кто в доме хозяин? и Всем заткнуться!И как бы ДАМ не хмурил бровки и не изображал из себя "хозяина",всем и так известно КТО в доме хозяин.
992 просмотра
27 сентября (вт) 2011
Старый воробей
Если мне не изменяет память, то президент в России вне партий. Если он согласился принять участие в выборах по списку ЕР, это ещ
27 сентября 2011 в 08:55 Юрий пишет:
Ю> Партийная дисциплина. Ничего не поделаешь. В
Ю> советское время было тоже самое: взять под
Ю> козырёк и не вякать.

Если мне не изменяет память, то президент в России вне партий. Если он согласился принять участие в выборах по списку ЕР, это ещё не означает, что президент уже член партии ЕР. Или даже в этом вопросе обман народа?
1065 просмотров
27 сентября (вт) 2011
29 сентября (четверг) 2011
Искра И
Теперь интеллигентный человек не говорит : "пошел ты нах", а говорит "я пошел посоветоваться с премьером"
952 просмотра
29 сентября (чт) 2011
ARTS old-1264
Вообще то то место куда посылают и культурные и интеллигентные называется премьер, оригинальная анатомическая трактовка :)
29 сентября 2011 в 17:36 Искра И пишет:
ИИ> Теперь интеллигентный человек не говорит : "пошел
ИИ> ты нах", а говорит "я пошел посоветоваться с
ИИ> премьером"

Вообще то то место куда посылают и культурные и интеллигентные называется премьер, оригинальная анатомическая трактовка
995 просмотров
29 сентября (чт) 2011
Искра И
Ты знаешь АРТС а эта тема перекликается с темой псевдонимов - вот неужели Кудрин так Премъера на
Ты знаешь АРТС а эта тема перекликается с темой псевдонимов - вот неужели Кудрин так Премъера на
990 просмотров
29 сентября (чт) 2011