<= Перейти на шахтинский форум
С Днём Учителя!!!
16+
28 сентября (среда) 2011
серый волк
Этот праздник -дань нашей благодарности всем,кто нас учил и учит,кто даёт нам не просто сумму знаний,но помогает определить своё место в жизни.От всей души поздравляю с наступвющим праздником замечательный коллектив школы 43 и ветеранов труда этой школы! Оптимизма и удачи вам,педагоги!!!Уважаемые форумчане,предлагаю поздравить своих учителей и поделиться воспоминаниями о них
1009 просмотров
28 сентября (ср) 2011
5 октября (среда) 2011
серый волк
Уважаемые Старый Воробей и ARTS!С праздником!Вузовские педагоги-самые главные люди,формирующие элиту нашего общества!Всего Вам самого доброго!
1089 просмотров
5 октября (ср) 2011
Старый воробей
Спасибо чуткий серый волк. Но я уже давно не работающий пенсионер. Всё прошло, всё промчалось. Осталось только удовольствие общения с ЛЮДЬМИ этого форума. А насчёт элиты нашего общества, вынужден признать, что видно плохо мы формировали эту элиту. Порой стыдно становится, когда узнаёшь, что вытворяют твои бывшие студенты.
1100 просмотров
5 октября (ср) 2011
серый волк
Уважаемый СВ!Как говорит моя тёща-сегодня поедем её поздравлять,купил ей классную мобилу-педагоги бывшими не бывают.Согласен на все 100,это состояние души
1187 просмотров
5 октября (ср) 2011
Яков Всяков
Искренние поздравления, уважаемые Старый Воробей и ARTS, а также все преподаватели-форумчане. С пожеланиями здоровья и побед!
1113 просмотров
5 октября (ср) 2011
пан_спортсмен
Спасибо
5 октября 2011 в 11:29 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Искренние поздравления, уважаемые Старый Воробей
ЯВ> и ARTS, а также все преподаватели-форумчане. С
ЯВ> пожеланиями здоровья и побед!
Спасибо...
1088 просмотров
5 октября (ср) 2011
Юрий Степанович
Спасибо
5 октября 2011 в 11:29 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Искренние поздравления, уважаемые Старый Воробей
ЯВ> и ARTS, а также все преподаватели-форумчане. С
ЯВ> пожеланиями здоровья и побед!

Спасибо.
1101 просмотр
5 октября (ср) 2011
умка
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Еще много много терпения и удачи!
5 октября 2011 в 11:29 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Искренние поздравления, уважаемые Старый Воробей
ЯВ> и ARTS, а также все преподаватели-форумчане. С
ЯВ> пожеланиями здоровья и побед!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Еще много много терпения и удачи!
1073 просмотра
5 октября (ср) 2011
Местное Яблоко
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!...

Здоровья Вам,дорогие наши педагоги,долголетия,весеннего настроения в любое время года!
1096 просмотров
5 октября (ср) 2011
ARTS old-1264
Всем большое спасибо и встречные поздравления коллегам, кстати мне сегодня с пол восьмого студенты стали звонить, но самое гла
Всем большое спасибо и встречные поздравления коллегам, кстати мне сегодня с пол восьмого студенты стали звонить, но самое главное и что особенно приятно в основном мои бывшие, уже выпустившиеся ( не корысти ради ...)
1155 просмотров
5 октября (ср) 2011