<= Перейти на шахтинский форум
Дороги в городе Шахты
16+
18 мая (пятница) 2012
George
Где столько денег взять? Да и нудное это дело
18 мая 2012 в 03:34 россиянин пишет:
р> над сделать как в одессе.
р> Одесситы обвели белой краской каждую дорожную яму.
р> Одесситы разрисовали город за одну ночь - Новости Одессы и одесской области от портала Одесская жизнь
Автомобилисты и простые граждане нашего города горячо откликнулись на акцию <<Ударим краской по бездорожью!>>

р> ovali-gorod-za-odnu-noch
Где столько денег взять? Да и нудное это дело. Легче просто залить все дороги в Шахтах побелкой
1653 просмотра
18 мая (пт) 2012
Собакин
Вчера решил сократить путь и свернул с Маяковского на Дарвина,чтобы поехать по Дачной ... НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА НИКОГДА!!!ДАЖЕ НА ТАНКЕ!!!
1632 просмотра
18 мая (пт) 2012
Фаворитка
Ага, "на скорости" ехать весело, машинка подпрыгивает)))) Сново и подвеске и ходовой хана
15 мая 2012 в 21:41 uran238 пишет:
u> До Артема недавно выполнен ямочный ремонт - а
u> попробуйте проехать? Снова как по стиральной
u> доске... это ремонт?

Ага, "на скорости" ехать весело, машинка подпрыгивает)))) Сново и подвеске и ходовой хана.
1652 просмотра
18 мая (пт) 2012
Andrew1
Ученые и обезьянки- мгеровцы говорят, что типа нужно смотреть на жизнь пазитиффно.
Скажите себе - зато у нас молодой мэр и красивый!
Только еще не вработался, всего год прошел. И давай загодя на второй срок сагитируем, вот тогда мэйби он дороги починит. (а ежли не починит...ну значит на повышение пошел).
С пазитиффом горожане, более лучше жить!
1686 просмотров
18 мая (пт) 2012
Георгий 61
Прикольно просматривать этот форум.
Что ни ветка - то по мэру либо по окружению пройдутся. Причём видно, что и сами где-то рядом ходят. По инфе видно. Прямо-таки прикольно почитать как мэрия над мэрией. И те кто ранше был и кто ещё не был том но очень хочется.
1692 просмотра
18 мая (пт) 2012
Andrew1
Жора во второй раз весьма вами доволен...Жму мужественные правдивые ваши клавиши и завидую очкам через которые все видно...
1709 просмотров
18 мая (пт) 2012
Георгий 61
Ув. Andrew1, вааще-то я Георгий 61, если Вы про меня. А "Жора" это видно кто-то другой под этим ником. Даже не "George" т.к. это тож др.
А дороги дрянь. Но передок на моём авто перебрали за 7700 рэ. Так что есть повод для оптимизма, особо увидев др.цены за ремонт. К тому же моё авто и не особо жалко. Знаю по какому городу еду!
1752 просмотра
18 мая (пт) 2012
Andrew1
рэ за передок это на 146 % несправедливо. Георгий61. Народ негодуэ
7700 рэ за передок это на 146 % несправедливо. Георгий61. Народ негодуэ.
1747 просмотров
18 мая (пт) 2012
Георгий 61
Нееее у меня не чур-авто - но как и он поддерживаю отечественного производителя.
1775 просмотров
18 мая (пт) 2012
Andrew1
Вот тут подсказывают, как вэтой вопиющей несправдливости увидеть лучьсолнцазолотова. Джачт имэджин как не поддерживающие отечественного производителя ЕРчиновники отдают гораздо более больше кэша за рэмонт. И в этом пазитифф
1788 просмотров
18 мая (пт) 2012